Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Декор для праздника
Декор, аксессуары для фотосессий, праздников, оригинальные подарки

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лилишна
Ясельки
Ясельки


На сайте с 15.06.13
Сообщения: 4
В дневниках: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 22:23    Заголовок сообщения: Декор для праздника Ответить с цитатой

:privet:

Приветствую всех рукодельниц и посетителей данного форума!

Налюбовавшись работами моих "коллег" по воплощению своих творческих идей, мне тоже захотелось "вывести в свет" свои поделки, похвастаться, ну и, почерпнуть вдохновения для будущих моих фантазий по украшению очередного дня рождения, свадьбы или годовщины свадьбы, вечеринки моих дорогих друзей. :girl:

Мы с друзьями всегда стараемся провести наши праздники креативно, ярко, интересно, стилизованно: кто-то организует сценарий, кто-то - меню, место, а я стараюсь создать атмосферу праздника всякими мелочами. Это настолько командно-сплачивающий процесс, что веселье и сам праздник уже начинается с его подготовки :haha:

Итак, представляю вашему вниманию свое рукотворчество!! :hello:

Это было создано для 5-ой годовщины свадьбы наших друзей, которую мы отмечали в бело-синей гамме:
Дерево счастья (по-скольку 5 лет со дня свадьбы - это деревянная свадьба, то без дерева было нельзя обойтись ;) )



Фон для фотосессии



Скрытый текст:
Украшение стола





Candy bar - стол для сладкого



А это было создано в подарок для молодоженов, свадьбу которых отмечали в сочетании пиратского и морского стилей:

Бокалы и пригласительный на свадебный вечер



Фотоальбом с пожеланиями от гостей



Задания и карта для поиска сокровищ



Украшение для стола




Надеюсь, вам понравилось, а кого-то вдохновило и зажгло новую идейку! ;)

Удачи и новых творческих идей в нашем выражении себя!

Благодарю за внимание!

_________________


Последний раз редактировалось: Лилишна (Вс Сен 01, 2013 21:22), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наташка
Вино из одуванчиков
Вино из одуванчиков

На сайте с 28.05.04
Сообщения: 43172
В дневниках: 58718
Откуда: Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 22:25     Ответить с цитатой

узнаю-узнаю :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Архив раздела Рукоделие
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах