Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Давайте меняться! Нужное на нужное
Духи D*E*M*E*T*R кто пользовался? Ваше мнение?!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 16:35    Заголовок сообщения: Духи D*E*M*E*T*R кто пользовался? Ваше мнение?! Ответить с цитатой

Девушки привет! :-)
Интересно ваше мнение насчет духов *D*E*M*E*T*R*
кто пользовался кто что слышал? кто бы хотел попробывать?




*D*E*M*E*T*R* это коллекция повседневных, но
оригинальных и соблазнительных ароматов, которые окружают нас повсюду. Запах вафель, кофе, карамели, вина,чистого белья, детской присыпки, снега или сада после дождя .... и даже помидор или пыли и к примеру трубочного табака!
!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Арина*
Парфюмерная фея 2013
Парфюмерная фея 2013

На сайте с 31.07.10
Сообщения: 7045
В дневниках: 610
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 1:20     Ответить с цитатой

Demeter......на форуме писали ранее,что очень химозные запахи......
У меня есть "вишня в шоколаде" или что-то типа такого названия,точно не припомню,валяется где-то.....запах точь-в точь,как у конфет с аналогичным названием,но носить это,вряд ли....Лично мне- "воняет".....
Кстати,кто-то говорил или писал,что как ароматизатор в салоне авто использует.....
Вот здесь,думаю,мнений больше будет http://www.fragrantica.ru/designers/Demeter-Fragrance.html
Ну и.... пробовать что-то еще из творений этого парф.дома желания не возникало больше,после той вишни :aga-aga:
Баловство......ну,например,аромат после дождя или какой-нибудь чистоты,или бамбука....взяла бы как рум-спрей.

А можно и Вам вопрос? Вы название спецом не правильно написали,в целях конспирации закупки? Так как посмотрела,у Вас и в закупке название не верно написано.

Кстати,интересно,чем пахнет аромат с названием "Белый русский".......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nil
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.08
Сообщения: 1209
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск-Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 11, 2012 10:56     Ответить с цитатой

Андреевна писал(а):
Кстати,интересно,чем пахнет аромат с названием "Белый русский".......

и "Похоронное бюро" :aga-aga: Даже в качестве ароматизатора...
_________________
Скидка 5$ или 10$ (на сумму от 40$) на первый заказ с сайта iherb.com по коду SOV943
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 8:28     Ответить с цитатой

Андреевна
спасибо за ссылочку почитала там много интересного.... :-) хотя о вкусах не спорят.... :aga-aga:

nil
Похоронное бюро – Funeral home цветочные, унисекс

ноты
Восточные ноты, Гладиолус, Гвоздика, Хризантема, Трава

Назвать парфюм Funeral Home может только смелая, не боящаяся экспериментов компания. Такая, как Demeter Fragrance. Подобное название придется по вкусу любителям готики, спиритизма и рассказов в стиле Альфреда Хичкока. Но не стоит пугаться столь провокационного хода. Цветочный парфюм Funeral Home Demeter Fragrance для мужчин и женщин – это очень приятный и легкий аромат на основе запаха лилии.
На языке цветов лилия символизирует трогательную невинность, величие и чистоту. А еще именно цветок лилии являлся геральдическим символом великих королей Франции. Так что лилию можно поистине считать королевой всех цветов.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга_с_Чемского
Студент
Студент

На сайте с 02.11.08
Сообщения: 1567
Откуда: Бугринка, Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 13:57     Ответить с цитатой

Оставлю отзыв по своим духам "Фиговый листок" :-) :
На мой взгляд описание к данным духам полностью соответствует аромату. Запах свежесорванных листьев с примесью сладкого запаха инжира, очень летний аромат, как я и хотела. Мне кажется, что с таким ароматом можно и "в люди выходить".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
nyutka
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 12.11.10
Сообщения: 1449
В дневниках: 25
Откуда: Бердск (пос.Новый)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Я затестила три аромата Деметер:
Грасс- действительно пахнет свежескошенной травой.
Шоколадное печенье- очень вкусный запах печенья в шоколаде
Детская присыпка- пахнет маслом Джонсон бэби,я почему-то ожидала другой запах :(
Запахи не сильно, на мой взгляд, громкие,хотя наверное зависит от количества,но стойкие,на мне уже час держатся-что очень хорошо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФЛЮРА
Студент
Студент


На сайте с 17.07.10
Сообщения: 2365
Откуда: Нов-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 23:20     Ответить с цитатой

Где девочки можно затестить Деметер?
_________________
- Что за вонь??! Но какая-то странная вонь - которую снова и снова хочется понюхать...и понюхать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ФЛЮРА
Студент
Студент


На сайте с 17.07.10
Сообщения: 2365
Откуда: Нов-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 23, 2013 21:35     Ответить с цитатой

Ну ни кто и ни где не видел? :-(
_________________
- Что за вонь??! Но какая-то странная вонь - которую снова и снова хочется понюхать...и понюхать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
[tkmuf77
Профессор
Профессор

На сайте с 15.02.10
Сообщения: 5408
В дневниках: 74
Откуда: Дзержинский, Авиастроителей, ост. Поликлиника
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 24, 2013 21:15     Ответить с цитатой

ФЛЮРА
Видела в ЦУМе на первом этаже, в общем отделе косметики, который рядом с ИДБ. Правда, давно, с полгода назад... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФЛЮРА
Студент
Студент


На сайте с 17.07.10
Сообщения: 2365
Откуда: Нов-ск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 25, 2013 17:26     Ответить с цитатой

[tkmuf77 писал(а):
ФЛЮРА
Видела в ЦУМе на первом этаже, в общем отделе косметики, который рядом с ИДБ. Правда, давно, с полгода назад... :aga-aga:


СПАСИБО. Сгоняю гляну. :aga-aga:
_________________
- Что за вонь??! Но какая-то странная вонь - которую снова и снова хочется понюхать...и понюхать....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlana_Serova
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.04.13
Сообщения: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 01, 2013 14:11     Ответить с цитатой

Есть еще в ЦУМе, девочки, кто-нибудь знает?) Я проездом была в Кемерово - видела там! Всего подряд нанюхалась, в итоге разболелась голова. Потом уже прочитала у них на сайте, что неправильно так тестить, нужно, чтобы грамотный консультант был - объяснил все. Классная у них фишка комбинации собственного парфюма, я бы попробовала!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
22лена22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.09.12
Сообщения: 898
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 15, 2013 9:25     Ответить с цитатой

Точно знаю, в Барнауле в Сити Центре есть, но меня эти моно-ароматы не впечатлили(((. А по цене даже не знаю сколько это стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_Каренина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.07.13
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июл 02, 2013 15:20     Ответить с цитатой

Я себе купила от DEMETR "Сад после дождя" и "Шампанское" и счастлива :give_heart:
Вообще духами не пользуюсь и не люблю сладкие запахи, но DEMETR - это что другое. Запахи более чем естественные) А протестить можно в клинике Lanville, я там их покупала, пока подругу ждала с процедуры)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MySkin@
Академик
Академик

На сайте с 14.06.09
Сообщения: 15113
В дневниках: 229
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 14:50     Ответить с цитатой

что ж в них натурального? компания не скрывает что это синтезированные запахи :aga-aga:

на теле жутко раскрываются в жару. Выступает пот, и пахнет от тебя как будто пользуешься освежителем для туалета :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Рина 85
Академик
Академик


На сайте с 04.09.11
Сообщения: 10894
В дневниках: 25
Откуда: Новосиб, Кировский, северо-чемской ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 06, 2013 15:07     Ответить с цитатой

Если кому то нужно, то могу отдать духи (запахи идентичны, очень яркие)
но мне не пошли, у меня голова от них болит)
Пишите в личку.

Жевательная резинка - Bubble Gum 8,8 мл - 1 шт
Трава - Grass 8,8 мл - 1 шт

Вот брала которые 30мл. флаконы, очень понравились, я в восторге
А от 8,8мл. почему то голова болит, не пошли мне
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Клуб любителей парфюма
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах