Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mорула
Ясельки
Ясельки

На сайте с 24.11.11
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2022 20:30     Ответить с цитатой

Добрый день! Поделитесь пожалуйста контактами Харченко Дарьи и Косенковой Дарьи 😊
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
нетка
Академик
Академик

На сайте с 20.11.09
Сообщения: 12217
В дневниках: 84
Откуда: Демьяна Бедного 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 28, 2023 17:34     Ответить с цитатой

Здравствуйте, а не знаете график закрытия на помывку?
_________________


Принимающая няня!!!!
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=401701
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Vybornaya
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.01.17
Сообщения: 18
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2024 15:40     Ответить с цитатой

Я рожала не так давно. В общем, ни с того ни с чего мне в кололи уже после родов окситоцин, когда у меня матка и так сокращается очень хорошо. Прям на столе. Протоколы у них такие. Я даже не увидела когда воткнули. К слову мне 35 и ни разу я гормон ни один не употребила. Как следствие ,в результате кормления ГВ - желтуха у ребенка и запоры. Сейчас живем на свечах глицериновых. Я именно с этим гормоном связываю. Второй момент мне не понравился, рожала лёжа. Это ужасно. Может для врачей удобнее, хоть я и родила быстро за 15 минут. Но жутко не удобно! Первого ребенка рожала минут 30-40 на кресле и это было гораздо легче! Так что, обсуждать заранее вопросы. Я даже предположить не могла такого. Рожала в сервисной палате с мужем. Мне понравилась палата. Персонал родильный дружелюбный, даже в приемном покое. А вот потом послеродовое мне не понравилось. Ко мне никто не подошёл, не поинтересовался как я и что со мной после родов. Один раз. При этом, к соседке приходили в два ночи и галдели, учили её правильно прикладывать к груди. Я им сделала замечание, они начали огрызаться. Постоянно дергают детей. Очень грубо. Я пожалела, что не взяла сервисную палату. Ребенка негде оставить, когда идешь на УЗИ. В итоге я раскандалилась мне разрешили взять с собой, так как я вообще отказалась УЗИ делать. Первую рожала в 25 медсанчасти, там спокойно в педиатрическом отделении детей оставляли и шли на процедуры. В чем здесь проблема, не понимаю. По чистоте - чисто. По еде - мне было мало, так как у меня вечно молока мало, приходиться первое время раскармливаться. но по качеству норм. Мой совет если хотите рожать спокойно - оплачивайте сервис полностью и родовую палату и пост родовое отделение. Моя ошибка была, что не оплатила палату сервис.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 67 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 65, 66, 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах