Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6036
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 1:01     Ответить с цитатой

chudo_v_peryax
А смысл? Я рожала с ней 2 раза. В этот раз хотела тоже с ней. Позвонила, но она сказала, что роды у меня сможет принять только если я договор с роддомом официально заключу. Услуги акушерки у них по прайсу 20 тыс стоят. А не официально она никак не может((((((
Пришлось мне уехать просто по скорой. Смена была хорошая, но Дарьи Павловны не было.
А моя соседка по палате смогла договориться со старшей акушеркой Лилией Викторовной неофициально. Но тут проще в том плане, что она работает каждый день в день. А у остальных акушерок график посменный и поэтому им невозможно зашифроваться. Если они придут не в свою смену и будут принимать роды, то сразу ведь понятно, что она вышла по договоренности. И это никак не скрыть.
Телефон Лилии Викторовны я не знаю. Но берет она 15 тыс. Не на много меньше, чем если заплатить официально. Так что если есть деньги, то можно официально договор оформить и всё! Зато будешь уверен, что роды принимает профессионал! У Дарьи Павловны руки золотые! Она стОит того!
А мы весной переехали и все финансы вложили в ремонт. Поэтому, к сожалению, не было возможности заплатить роддому такую сумму.
В дежурной бригаде была Татьяна. Тоже умничка. Достаточно опытная.
Еще хочу сказать, есть такой момент, когда ты договариваешься конкретно с какой-то акушеркой или врачом, то он сидит рядом с тобой, практически не отходя и полностью контролирует процесс от и до. А когда ты приезжаешь просто без договоренностей, то с тобой конкретно уже никто так не сидит. Начинают тебя более-менее контролировать, когда ты уже прям пыхтеть начинаешь от схваток. Тогда, видимо, понятно становится, что уже большое раскрытие шейки и скоро начнутся роды. В моем случае всё прошло гладко, но я видела, когда одна акушерка пошла кушать, а вторая пювышла по телефону разговаривать и куда-то прям далеко ушла, что было не докричаться. У одной роженицы начались уже, видимо, очень сильные схватки, что она не могла ходить уже. Кричала, но её не слышали. В итоге кто-то другой уже пошёл прям их искать.И прибежала та, которая обедала. Может быть такие ситуации большая редкость, но они бывают. И я боялась именно этого!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлячёк 77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 1073
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 02, 2018 10:32     Ответить с цитатой

Старшая акушерка Лилия Викторовна не работник родзала
Она на роды приходит только к своим женщинам и не работает в родовой как Дарья Павловна и другие акушерки
Так что если и она будет без договора на родах это будет так же понятно и это никак не подстархует вас
А договор вас обезопасит хотя бы тем что у вас не произойдёт конфуз как у моей знакомой
Которая договор не заключила а просто подписала обменку
А роддом переполнен был и не принимали никого с подписанными обменками, а принимали только тех кто оплатил договор или палату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ali$
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.04.18
Сообщения: 1
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Светлячёк 77 писал(а):
Старшая
А договор вас обезопасит хотя бы тем что у вас не произойдёт конфуз как у моей знакомой
Которая договор не заключила а просто подписала обменку
А роддом переполнен был и не принимали никого с подписанными обменками, а принимали только тех кто оплатил договор или палату.

Куда в итоге уехала рожать ваша знакомая? Она не по прописке обратилась в 7ку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6036
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 16:42     Ответить с цитатой

А как они могут со схватками отправить в другой роддом? Так можно и по дороге родить... :o
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Светлячёк 77
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.02.11
Сообщения: 1073
В дневниках: 2
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 03, 2018 17:11     Ответить с цитатой

Уехала в 6ку она к ней относится
Она сама приехала её осмотрели
Сказали самое начало
Вызвали скорую и её увезли в 6 ку
А пока она ждала
Женщину с оплаченой палатой приняли
Так что вот так
Сказали весь август такой ожидается в плане переполненности роддома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Wilder Wein
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.05.15
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск, ОбьГЭС
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Авг 04, 2018 23:21     Ответить с цитатой

Светлячёк 77 писал(а):

Сказали весь август такой ожидается в плане переполненности роддома.


Интересно кто сказал и на каком основании. Я заключила договор с 7 на ведение родов Лоренцом С. А., задавала ему вопрос про заполненность, он ответил, что каждый день по-разному, вчера 10 детей приняли, позавчера - 4, но что на время закрытия других рд к ним никого не повезут - это точно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6036
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Авг 05, 2018 0:35     Ответить с цитатой

Я недавно выписалась от туда. Там реально каждый день по-разному. Когда я рожала, было более-менее спокойно. А со следующего дня прямо наплыв пошел. Палат аж не хватало. Родивших ложили даже в коридоре. Вот так!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Евгения0890
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.10.15
Сообщения: 45
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 15:08    Заголовок сообщения: Девочки, есть у кого-нибудь контакт акушерки Харченко Дарьи? Ответить с цитатой

Девочки, есть у кого-нибудь контакт акушерки Харченко Дарьи? Скиньте пожалуйста в л/с?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 06, 2018 15:22     Ответить с цитатой

Евгения0890 писал(а):
Девочки, есть у кого-нибудь контакт акушерки Харченко Дарьи? Скиньте пожалуйста в л/с?

Сейчас скину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катрин-08
Профессор
Профессор

На сайте с 17.02.08
Сообщения: 6516
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2018 20:43     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста кто рожал с Косенковой Дарьей Павловной, напишите пожалуйста ее контакты в ЛС!
Заранее благодарю!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
leutmana
Студент
Студент

На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2026
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск- Санкт Петербург
Карта № 005352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 10:46     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите. Так понимаю что сейчас заключаешь через кассу договор с акушеркой и контакты дают или всё же договариваться лично можно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6036
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2018 10:54     Ответить с цитатой

leutmana писал(а):
Девочки, подскажите. Так понимаю что сейчас заключаешь через кассу договор с акушеркой и контакты дают или всё же договариваться лично можно.

С Лилией Викторовной точно можно договориться без кассы. Остальные все практически через кассу. (
НО цена через кассу и без неё не сильно отличается! 20 - официально, 15 - не официально. Это акушерки. И у врачей 35- не официально и 40 - официально.
Поэтому если хотите конкретно с кем -то рожать, то можно и в кассу оплатить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
D*Олька
Студент
Студент

На сайте с 22.03.14
Сообщения: 2303
В дневниках: 1
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 060790
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 17:32     Ответить с цитатой

У врачей и неофициально 40- ну по крайней мере у одной из них, я рожала с оф.договором, а соседки по патологии с неофициальной договорённостью- отдали обе те же самые 40 тысяч.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лапотушка
Профессор
Профессор

На сайте с 18.01.09
Сообщения: 6036
В дневниках: 23
Откуда: Новосибирск, дом Марсель (Большевистская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 22, 2018 17:37     Ответить с цитатой

D*Олька писал(а):
У врачей и неофициально 40- ну по крайней мере у одной из них, я рожала с оф.договором, а соседки по патологии с неофициальной договорённостью- отдали обе те же самые 40 тысяч.

Ну тогда тем более... Проще договор официально заключить и самой не переживать и врача не подставлять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СветаЧГ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.13
Сообщения: 913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 23, 2018 22:31     Ответить с цитатой

Вчера была в семерке.
Греф сказал, что на период до 25 (или 23...забыла...) сентября на бесплатные роды не берет. Нет мест. Только на платные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 59 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 58, 59, 60 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах