Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:39     Ответить с цитатой

Tamochka
Спасибо! На сайте я видела, но вот думаю, насколько соответствует.
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bliss19
Академик
Академик

На сайте с 01.09.09
Сообщения: 15458
В дневниках: 12
Откуда: Будапешт
Карта № 013061
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2018 14:57     Ответить с цитатой

Lanasib
В индивидуальном родзале не была, но в 7ке все на высоте, ремонт, оборудование. Так что думаю беспокоится не стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Lanasib
Профессор
Профессор

На сайте с 30.06.09
Сообщения: 5836
В дневниках: 510
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 28, 2018 15:16     Ответить с цитатой

bliss19
спасибо :give_heart:
_________________
Возможно все, на невозможное просто требуется больше времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамаДашули
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.04.16
Сообщения: 62
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2018 15:21     Ответить с цитатой

Девочки, добрый день!!! Подскажите, номер Плахановой, пожалуйста!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
KristinaYa
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 16.08.14
Сообщения: 4064
В дневниках: 38
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 2:36     Ответить с цитатой

Рожала в марте с Дарьей Павловной. Довольна на 100%, профессионал, все чётко и по делу. Помогает родить самой, даже на пороге кесарево. Очень ей благодарна.
В предродовой хороший ремонт, постоянно ходят акушерки. После родов вышла неонатолог, рассказала пару слов о ребёнке. Далее послеродовая: лежала в палате на троих, душ+туалет+умывальник в палате, врачи сильно зависит от смены, но в целом очень хорошие девушки. На все вопросы отвечают, хамства не встречала.
А теперь о минусах-это детское отделение, вот где жесть. Хотя казалось бы, кругом такие маленькие и хорошенькие зайки.
У ребёнка на втором скрининге было подозрение на проблемы с сердцем+длительный безводный период+долгие роды, неонатолог посоветовала оставить ребёнка на ночь, подключить к мониторингу сердце. Утром следующего дня в 10 ко мне пришли и сказали, что все хорошо и скоро принесут ребёнка. С каждым часом волнение нарастало, к двум часам дня я уже была близка к истерике. В пятый раз не получив ответа где ребёнок, мне предложили подняться на второй этаж в детское. С горем пополам преодолев лестницу поднялась и нашла детское отделение, там какая-то хамка, давай орать что им некогда и она без понятия где мой ребёнок и что с ним. Спасла ситуацию подошедшая девушка, которая спросив фамилию, сказала что с ребёнком все хорошо, она деток уже начала развозить и нужно не много подождать. Мне его отдать так не могут. Итог ребёнка привезли только в четыре.
Также девочкам кто рожает впервые, никто вам не поможет с ГВ, читайте инфу сами и заранее!!! Врачи роддома только постоянно давят на соски проверяю молоко/молозиво. Плюс очень рекомендую молокоотсос(у меня за тыщу), белье для кормления и прокладки. Я ничего не взяла, а молоко пришло вечером, к утру я уже была готова на все за эти предметы molba муж ждал открытия магазинов-аптек, потом я передачку, как манну небесную
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кошка_в_лукошке
Ясельки
Ясельки


На сайте с 18.11.15
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2018 15:48     Ответить с цитатой

Поддержу. Все понравилось, кроме детского отделения. При чем врачи, медсестры которые приходили в палату, что то объяснять было милые и приятные, а вот как зайдешь в само отделение, что то спросить, это атас, наорут, хамят, и вообще капец. Зашла к ним так как не знала что делать, ребенок плакал не переставая. Ребенок первый, все на кипише, мало ли что.
С презрением глянув она сказала "че че, жрать хочет".... на ребенка....блин ну капец.
Я не какая то там "это же ребенок" но как то не очень отношение в этих словах, у людей которые выбрали своей профессией уход за новорожденными.
Но если у ним не заходить, то в общем нормально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 05, 2018 7:36     Ответить с цитатой

Я рожала в апреле 2018 с акушеркой Настей Спиваковой. Она профессионал!!! Всегда рядом, всегда помогает, словом и делом. Помогает родить самой без разрывов. На счет палаты договаривается, лежишь бесплатно в двухместной палате с душем и туалетом. Всегда прийдет спросит как дела, напишет, позвонит. Если какие-то вопросы, то помогает решить. А самое главное, конечно, что очень хорошо принимает роды! С виду хрупкая нежная девушка, а на самом деле - профессионал своего дела! Видно, что работе отдается полностью.
В целом роддом хороший и персонал. В патологии беременных врачи и медсестры хорошие, не грубят, все подскажут расскажут. В послеродом тоже нормальные. Единственное, как написали выше,детское отделение вызывает недоумение. Когда я пошла туда из-за того, что ребенок кричал всю ночь, мне тоже сказали "ЖРАТЬ хочет"... Я еще подумала, может мне показалось... Слово ЖРАТЬ употреблять в отношении маленького новорожденного.... Ну да ладно,это на их совести. :o
В общем, ничего плохого сказать не могу. Все очень понравилось. Даже персонал с кухни веселый,общительный, располагающий. :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 019112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 17:53     Ответить с цитатой

Olenenok11 писал(а):
Я рожала в апреле 2018 с акушеркой Настей Спиваковой. Она профессионал!!! Всегда рядом, всегда помогает, словом и делом. Помогает родить самой без разрывов. На счет палаты договаривается, лежишь бесплатно в двухместной палате с душем и туалетом. Всегда прийдет спросит как дела, напишет, позвонит. Если какие-то вопросы, то помогает решить. А самое главное, конечно, что очень хорошо принимает роды! С виду хрупкая нежная девушка, а на самом деле - профессионал своего дела! Видно, что работе отдается полностью.
В целом роддом хороший и персонал. В патологии беременных врачи и медсестры хорошие, не грубят, все подскажут расскажут. В послеродом тоже нормальные. Единственное, как написали выше,детское отделение вызывает недоумение. Когда я пошла туда из-за того, что ребенок кричал всю ночь, мне тоже сказали "ЖРАТЬ хочет"... Я еще подумала, может мне показалось... Слово ЖРАТЬ употреблять в отношении маленького новорожденного.... Ну да ладно,это на их совести. :o
В общем, ничего плохого сказать не могу. Все очень понравилось. Даже персонал с кухни веселый,общительный, располагающий. :in_love:

Я тоже с первым с этим столкнулась. Но во многих роддомах и этого не скажут. Надо ходить на подготовительные курсы от ЖК для беременных. Молоко приходит только на 3-4 сутки. До этого надо терпеть. И еще надо уметь делать массаж животика от колик, если вдруг съедите что-то запретное вдруг (соседку по палате этим спасла от бессонной ночи). К сожалению, с первым я этого не могла знать)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Кошка_в_лукошке писал(а):
Поддержу. Все понравилось, кроме детского отделения. При чем врачи, медсестры которые приходили в палату, что то объяснять было милые и приятные, а вот как зайдешь в само отделение, что то спросить, это атас, наорут, хамят, и вообще капец. Зашла к ним так как не знала что делать, ребенок плакал не переставая. Ребенок первый, все на кипише, мало ли что.
С презрением глянув она сказала "че че, жрать хочет".... на ребенка....блин ну капец.
Я не какая то там "это же ребенок" но как то не очень отношение в этих словах, у людей которые выбрали своей профессией уход за новорожденными.
Но если у ним не заходить, то в общем нормально)

Там надо требовать, хамить в ответ, тогда вежливы будут. :-) Проверено двумя родами))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 18:13     Ответить с цитатой

Любовь 22 писал(а):
Olenenok11 писал(а):
Я рожала в апреле 2018 с акушеркой Настей Спиваковой. Она профессионал!!! Всегда рядом, всегда помогает, словом и делом. Помогает родить самой без разрывов. На счет палаты договаривается, лежишь бесплатно в двухместной палате с душем и туалетом. Всегда прийдет спросит как дела, напишет, позвонит. Если какие-то вопросы, то помогает решить. А самое главное, конечно, что очень хорошо принимает роды! С виду хрупкая нежная девушка, а на самом деле - профессионал своего дела! Видно, что работе отдается полностью.
В целом роддом хороший и персонал. В патологии беременных врачи и медсестры хорошие, не грубят, все подскажут расскажут. В послеродом тоже нормальные. Единственное, как написали выше,детское отделение вызывает недоумение. Когда я пошла туда из-за того, что ребенок кричал всю ночь, мне тоже сказали "ЖРАТЬ хочет"... Я еще подумала, может мне показалось... Слово ЖРАТЬ употреблять в отношении маленького новорожденного.... Ну да ладно,это на их совести. :o
В общем, ничего плохого сказать не могу. Все очень понравилось. Даже персонал с кухни веселый,общительный, располагающий. :in_love:

Я тоже с первым с этим столкнулась. Но во многих роддомах и этого не скажут. Надо ходить на подготовительные курсы от ЖК для беременных. Молоко приходит только на 3-4 сутки. До этого надо терпеть. И еще надо уметь делать массаж животика от колик, если вдруг съедите что-то запретное вдруг (соседку по палате этим спасла от бессонной ночи). К сожалению, с первым я этого не могла знать)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Кошка_в_лукошке писал(а):
Поддержу. Все понравилось, кроме детского отделения. При чем врачи, медсестры которые приходили в палату, что то объяснять было милые и приятные, а вот как зайдешь в само отделение, что то спросить, это атас, наорут, хамят, и вообще капец. Зашла к ним так как не знала что делать, ребенок плакал не переставая. Ребенок первый, все на кипише, мало ли что.
С презрением глянув она сказала "че че, жрать хочет".... на ребенка....блин ну капец.
Я не какая то там "это же ребенок" но как то не очень отношение в этих словах, у людей которые выбрали своей профессией уход за новорожденными.
Но если у ним не заходить, то в общем нормально)

Там надо требовать, хамить в ответ, тогда вежливы будут. :-) Проверено двумя родами))


У меня не первый ребенок, поэтому и про молоко и про колики знаю, давно уже все пройдено практически, а не теоретически)
А на хамство хамством не отвечаю, если это в пределах разумного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 019112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 08, 2018 19:35     Ответить с цитатой

Olenenok11 писал(а):
Любовь 22 писал(а):
Olenenok11 писал(а):
Я рожала в апреле 2018 с акушеркой Настей Спиваковой. Она профессионал!!! Всегда рядом, всегда помогает, словом и делом. Помогает родить самой без разрывов. На счет палаты договаривается, лежишь бесплатно в двухместной палате с душем и туалетом. Всегда прийдет спросит как дела, напишет, позвонит. Если какие-то вопросы, то помогает решить. А самое главное, конечно, что очень хорошо принимает роды! С виду хрупкая нежная девушка, а на самом деле - профессионал своего дела! Видно, что работе отдается полностью.
В целом роддом хороший и персонал. В патологии беременных врачи и медсестры хорошие, не грубят, все подскажут расскажут. В послеродом тоже нормальные. Единственное, как написали выше,детское отделение вызывает недоумение. Когда я пошла туда из-за того, что ребенок кричал всю ночь, мне тоже сказали "ЖРАТЬ хочет"... Я еще подумала, может мне показалось... Слово ЖРАТЬ употреблять в отношении маленького новорожденного.... Ну да ладно,это на их совести. :o
В общем, ничего плохого сказать не могу. Все очень понравилось. Даже персонал с кухни веселый,общительный, располагающий. :in_love:

Я тоже с первым с этим столкнулась. Но во многих роддомах и этого не скажут. Надо ходить на подготовительные курсы от ЖК для беременных. Молоко приходит только на 3-4 сутки. До этого надо терпеть. И еще надо уметь делать массаж животика от колик, если вдруг съедите что-то запретное вдруг (соседку по палате этим спасла от бессонной ночи). К сожалению, с первым я этого не могла знать)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Кошка_в_лукошке писал(а):
Поддержу. Все понравилось, кроме детского отделения. При чем врачи, медсестры которые приходили в палату, что то объяснять было милые и приятные, а вот как зайдешь в само отделение, что то спросить, это атас, наорут, хамят, и вообще капец. Зашла к ним так как не знала что делать, ребенок плакал не переставая. Ребенок первый, все на кипише, мало ли что.
С презрением глянув она сказала "че че, жрать хочет".... на ребенка....блин ну капец.
Я не какая то там "это же ребенок" но как то не очень отношение в этих словах, у людей которые выбрали своей профессией уход за новорожденными.
Но если у ним не заходить, то в общем нормально)

Там надо требовать, хамить в ответ, тогда вежливы будут. :-) Проверено двумя родами))


У меня не первый ребенок, поэтому и про молоко и про колики знаю, давно уже все пройдено практически, а не теоретически)
А на хамство хамством не отвечаю, если это в пределах разумного.

А зачем тогда спрашивали у персонала, почему плачет ребенок? Это как бы понятно было вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lidika
Профессор
Профессор

На сайте с 01.03.12
Сообщения: 6128
В дневниках: 120
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 15, 2018 11:49     Ответить с цитатой

Добрый день!
У меня должно было быть плановое КС.
Но начались схватки, поэтому получилось ЭКС.
Самое важное , что меня интересовало на то момент - кто же будет делать операцию..На мой вопрос - ответили «дежурная бригада» (а это на минуточку была новогодняя ночь 🙈 - ночь с 31.12.2017 на 01.01.2018 и Меня Не покидали дурацкие стереотипные мысли о том , что в новогоднюю ночь будет подвыпивший персонал...) , я говорю - понятно. Только Скажите фамилию Врача. Когда озвучили - Смирнова, больше я не задала ни одного вопроса. Я точно знала , что я и кроха в надёжных руках.
Дежурство смены уже подходило к концу , и конечно все врачи и медсёстры были уставшими. Однако Юлия Анатольевна была очень спокойна и вежлива , не позволила себе ни одного замечания в мой адрес или вообще в ходе подготовки и во время самой операции.
Самое сложное и бОльное было - установка катетера в поясницу.
Мне пытались установить иглу 6 раз, 6 болючих, нестерпимо невыносимых раз. Все дело в том, что у меня сколиоз ( Я на тот момент не знала , что это очень важный момент в установке катетера ). Это и стало причиной.
На 7 раз все получилось , анастезиологи меня скрутили в невообразимую позу и вставили таки иглу в поясницу.
Ну а затем все было достаточно быстро, в 05:30 началась операция - в 05:35 я уже слышала плач моей младшей доченьки.
Мне ее показали , приложили к моему лицу ее бочок , и унесли!
Сама операция длилась ещё минут 30 - точно знаю , так как в операционной на стене висят большие Часы. Я на них периодически поглядывала.
Затем меня перевезли в палату интенсивной терапии. И мне опять везёт с персоналом - дежурила просто очаровательная Медсестра с отличным чувством юмора (к сожалению имя отчество не запомнила) , мы умудрялись даже смеяться , правда я со слезами в глазах, так как при смехе очень сильно начинал болеть шов)))
Из приятных моментов , примерно через час после перевода в ПИТ, мне принесли доченьку и приложили к груди. 5 лет назад такого не было (я рожала в 4ке (также КС) и ребёнка мне отдали только на 3 сутки после операции).
Ещё через 12 часов меня перевели в послеродовую палату на первом этаже - где все разграничено по боксам. И на следующее утро принесли Дочку на совместное пребывание.

Хочу сказать огромное спасибо Юлии Анатольевне и всему персоналу , дежурившему в новогоднюю ночь в Роддоме!! Вы стали для меня настоящим снегурочками (абсолютно все были женщины рядом со мной ) , подарившими новогодний подарочек !

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Про Лоренца услышала разговор двух врачей о том, что он не любит плановые операции, только через кассу либо лично оплаченные.
Поэтому рада , что не он оперировал :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Энерджимом
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.18
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 19:38     Ответить с цитатой

Здравствуйте, пожалуйста поделитесь контактами Дарьи Павловны и Дарьи Юрьевны, как лучше с ними лично или через роддом договариваться? Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Зинфира
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.07.16
Сообщения: 16
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 24, 2018 22:45     Ответить с цитатой

Девочки всем Привет. Расскажите пожалуйста кто недавно подал в 7... Моя врач отправляет на госпитализацию 4 июня (38недель будет).. ПКС...
Вот думаю сразу положат? Или надо поехать и они назначают сами день когда приехать? Как все происходит ? Расскажите пожалуйста.. и на какой день при хорошем раскладе выписывают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Любовь 22
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.04.14
Сообщения: 549
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Юго-Западный
Карта № 019112
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2018 16:09     Ответить с цитатой

Зинфира писал(а):
Девочки всем Привет. Расскажите пожалуйста кто недавно подал в 7... Моя врач отправляет на госпитализацию 4 июня (38недель будет).. ПКС...
Вот думаю сразу положат? Или надо поехать и они назначают сами день когда приехать? Как все происходит ? Расскажите пожалуйста.. и на какой день при хорошем раскладе выписывают?

выписывают на 3_4 день. Да, назначат день, и отправят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
olga_vesna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.03.12
Сообщения: 60
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2018 22:05     Ответить с цитатой

Девочки, напишите в лс пожалуйста сколько сейчас акушеркам платя, если лично договариваться? Заранее большое спасибо
_________________
Стрижка собак! Качественно, недорого!
Щенки Ирландского Мягкошерстно пшеничного терьера от родителей Чемпионов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 57 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 56, 57, 58 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах