Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга Лаукерт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 13:36     Ответить с цитатой

Видно рейтинг у Даши упал.Девочки я вот не платила никому Анжелика это прекрасная девушка которая предана своей профессии и это было видно в отношении всех девочек которые лежали в предродовой и мной лично... А ваша Даша хваленная и воспетая видно что ей интересны только те кто платит деньги, все остальные так поскольку поскольку. Соглашусь с отзывом выше что специально зарегистрировались, наверное мало денег Даше платить стали.... Девочки Анжелика супер акушерка не платила ей ничего!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Лаукерт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 14:21     Ответить с цитатой

Нет не платили, мне посчастливилось рожать в смену этой замечательной акушерки! А вам удачи в пиаре!!!! Девочки кто мне писал контакта к сожалению у меня нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OlgaGa
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 10.03.08
Сообщения: 903
В дневниках: 2
Откуда: Академ=>Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 14:25     Ответить с цитатой

Ольга Лаукерт
PusjaA

негативные отзывы также имеют право на существование, чтобы не было у людей иллюзий.
так что не надо затыкать :mad:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
маруся91
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.14
Сообщения: 8
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 15:07     Ответить с цитатой

Господи, девочки , побойтесь Бога. Сайт для помощи найти своего человечка, а не для этого. :eek:
Про Анжелику уже летом проходили и не одна мамочка ее изобличала в рукописях на сибмаме. А чтобы у Дарьи Павловны рейтинг упал, так этой Чудо-акушерке еще расти и расти. :haha:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ольга Лаукерт
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.09.17
Сообщения: 6
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 15:18     Ответить с цитатой

Реч не шла про Павловну если вы заметили! Девочки желаю всем добра! Вы мамы, а не базарные бабки! Здоровья вам и вашим детям.! А тем кто только готовится, не слушайте никого и не примеряйте все отзывы к себе, пусть каждой попадётся замечательная акушерка как было у меня!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AISHA-AISHA
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 31.12.09
Сообщения: 309
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 01, 2017 0:35     Ответить с цитатой

катюша-мама
Жаль, что вам не повезло в такой важный момент. От акушерки, действительно, многое зависит. Вот что значит, человеческий фактор.
Я тоже рожала с дежурной бригадой, без предварительных "договорённостей". Попала к врачу Пан Марии Александровне и акушерке Спиваковой Насте. И по своему опыту теперь скажу: эти девченки - настоящие профессионалы своего дела! Мария Александровна была и строгая, и доброжелательная одновременно. Настя - помогала в родах с начала и до конца, ухаживала за мной, как за ребенком. Вот от кого я чувствовала позитив, уверенность в моих силах и даже профессиональный азарт! Благодаря ей я прекрасно родила, без амниотомии, эпизиотомии, без разрывов и без анестезии, конечно. От всей бригады поддержка была мощная! очень внимательные и ответственные! В моём случае еще важную роль сыграла Смирнова Юлия Анатольевна, с которой мои врач совещалась в процессе.
В послеродовом наблюдалась у Ирины Петровны Плехановой. Она тоже врач от бога, работающий добросовестно и с чутким отношением ко всем своим пациентам и их здоровью.
В целом роддом оставил массу приятных впечатлений относительно всех работающих там, от приёмного и до выписки.
Еще вспомнился забавный момент. Дежурная Ольга (женщина в возрасте), принявшая меня со схватками в роддом, опекала моего мужа, который решил остаться и ждать моего родоразрешения за дверью приёмного отделения. И вот когда я, наконец, родила ,она прибежала ко мне со словами: "Сообщи скорее своему, что родила, а то он внизу полдня сидит, не уходит, уже весь зелено-красный! Нам сообщать теперь запрещено, сама звони быстрее!")))))
Вот как-то так у нас все сложилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Савченко (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 0:07     Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток. рожала своего сыночка 28.09.17.в этом роддоме, побывать довелось в патологии 1 день, и в послеродовой (сервисной) палате 3 дня.Везде замечательный, отзывчивый персонал.Впечатления только положительные.😊Больше всего боялась грубости на родах😕с чем здесь не столкнулась. Роды принимала Анастасия (отчество к сожалению не помню ) милая,добрая девушка -отдельное Вам спасибо!
Вернуться к началу
           
 
Ильина Юлия Cthuttdyf (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 12:44     Ответить с цитатой

Рожала первый раз в сентябре 2015 г. Приехала по скорой с высоким давлением.Время вечер.В приемной приняли спокойно,обычно,без суеты.Проводили в смотровую,ждала когда заполнят всякие бумажки и т.д. Врач,заведующий операционно-родового блока Лоренц Сергей(очень приятный мужчина) осмотрел,сказал раскрытие на 2 пальца,задал еще пару вопросов и отправили затем в предродовую палату,в ожидании чуда.Палата на 4 человека.Ко мне еще ни раз приходили,то заведующая отделением Плеханова Ирина(очень милая и приятная женщина,внимательная),то гинекологи,то терапевты,все расспрашивали о самочувствии.Молодцы!Была правда одна дрянь молодая-гинеколог наверное?!Она почему-то сразу решила дать мне понять,что я ей не нравлюсь(с..чка еще та!).Утром в 7 утра частично отошли воды.Я сообщила об этом на посту,посмотрели-ДА!Схваток так и не было.Перевели в предродовую!Все хорошо-контроль за состоянием мамы и малыша!Провели КТГ,УЗИ,выяснили,что матка долго не раскрывалась,схваток нет,воды частично отошли у ребенка началась гипоксия.Срочно направили на кесарево!Я испугалась,честно.Пока лежала в предродовой палате с капельницей,видела как мучается от схваток роженица,прыгает ,орет чтоб обезболили!И сразу хочется казать,какого черта все жалуются на безразличное или хамское отношение персонала,если вы ведете себя сами не по женски.Я думала туда приходят рожать,а не для того чтоб их на руках носили и за ручку держали.Нас очень много и мы все разные,но можно же было как-то морально подготовиться к родам и так не орать.Я даже после этого не знаю чего я больше испугалась,рожать самой(я готовилась и настраивалась именно на это) или кесарево!Проводили до операционной.Хочу сказать всем огромное спасибо,кто принимал участие в моем родоразрешении!Анастезиолог-Константин (фамилии не знаю,и на сайте его фото нет).Отличнейший человек и юморист.Он видел как мне было страшно и всячески подбадривал меня! Мамочки!Я еще раз повторю:рожала бесплатно! Мой хирург-Лоренц Сергей,профессионал своего дела и его ассистент-к сожалению не знаю кто это был.При таких сложных операционных обстоятельствах (а любая операция это всегда серьезно),они умудряются между собой улыбаться и юморить.Молодцы!Родила в 12:45,девочка.Были со мной после операции не большие осложнения в плане самочувствия,но это все фигня,главное что-то чудо,которое мы так долго ждем случается и детки здоровы!Я не могу ничего сделать для этих врачей,но могу только вспоминать добрым и благодарным словом об этих людях.В реанимации и после,в послеродовой палате ничего негативного сказать не могу!Все проходило обычно:лечение,визиты врачей.Т.к. у меня были небольшие осложнения,меня хотели оставить еще на 5-ый и 6-ой день,но написала отказ,устала очень!Дома все же приятней и спокойней.Хочу написать о всех негативных отзывах!-Если вы сами не спокойны,дерганные,не терпеливые неженки-нечего рожать и постоянно на всех жаловаться!У меня не было времени возмущаться,жаловаться,плакать и т.д. ,я шла рожать и видимо поэтому и ко мне так же спокойно относились!!!Хотя я по своей натуре очень агрессивный и вспыльчивый человек (люблю одним словом по-скандалить),но тогда и повода,и желания не было.И вам не советую!Всякие случаи конечно бывают,индивидуальные,потому что смены разные,настроение тоже!Я видела не одну смену-казусов не было.Мне оставалось только наблюдать со стороны,как ведет себя персонал с другими и сами роженицы к ним.Поэтому давайте будем держать себя в руках и не марать бумагу всякой ерундовой жалобой,а писать о реальных проблемах!Спасибо!Буду рожать там же!Я на сегодняшний день 4-ый месяц вынашиваю двойню!Всем удачи!
Вернуться к началу
           
 
Eljour
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.08.15
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 0:06     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в лс номер телефона ЮА См*рновой и примерную стоимость, кто в этом году с ней рожал.
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
*Яник*
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.09.10
Сообщения: 94
В дневниках: 1
Откуда: Центральный р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 19, 2017 12:21     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в лс номер телефона ЮА Смирнорновой и примерную стоимость, если не через кассу?
Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ОльгаАмелина
Ясельки
Ясельки


На сайте с 08.12.14
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 9:36     Ответить с цитатой

Девочки, здравствуйте. Дайте пожалуйста телефон Даши Х, уже рожала с ней , но потеряла контакт. Хочу снова обратиться за ее помощью. Но придя на консультацию к администрации род дома получила пропоганду Лили Викторовны. Наведя справки, выяснилось, что это бумажный работник на протяжении 20 лет .Нашла отзывы о ней и оказывется- она душевный человек, сидит в родах не отходя от женщины, но когда случается щекотливая ситуация зовет более опытных людей. (это со слов не одной женщины).Так вот, я не пойму почему на консультации не предлагают акушерок , непосредственно работающих в род зале, опытных, знающих свое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2017 23:55     Ответить с цитатой

Добрый вечер. Девчонки, кто уже рожал в 7-ке, подскажите, а можно например договориться с акушеркой, ей заплатить и заплатить за партнерские роды и все? Т.е.не платить за врача палату и тд? Смотрю на сайте и не понимаю примерно сколько все это будет стоить? Акушерке знаю ( из первых уст) 20000 через кассу, 15000 без кассы. А если я хочу с мужем на роды, сколько нужно еще заплатить или доплатить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
weissfox
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 18.06.09
Сообщения: 1270
В дневниках: 29
Откуда: Центр,Заельцовский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Olenenok11
Я думаю, стоит созвониться/встретиться с акушеркой, с которой вы планируете рожать и она уже подскажет, как лучше сделать, соорентирует по цене.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olenenok11
Детский сад
Детский сад


На сайте с 24.06.15
Сообщения: 128
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 13:40     Ответить с цитатой

weissfox писал(а):
Olenenok11
Я думаю, стоит созвониться/встретиться с акушеркой, с которой вы планируете рожать и она уже подскажет, как лучше сделать, соорентирует по цене.

Спасибо. Я так и думала :) просто подумала,может кто здесь в курсе и сможет подсказать. Не знаю во сколько недель нужно ехать в РД, чтобы подписывать обменку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24906
В дневниках: 5704
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2017 13:59     Ответить с цитатой

Olenenok11
В первом посте же всё написано
Цитата:
Подписание обменки и заключение договора на сервис: Начиная с 34-36 недели у глав. врача или у заместителя.

С акушеркой Вы в любое время можете договориться, хоть в 20, хоть в 25 недель, но обычно недель в 30-34 договариваются :-)

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Olenenok11
Если с мужем хотите рожать, вам нужна отдельная родовая будет, это платная палата.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 52 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 51, 52, 53 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах