Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Джусифрут
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.16
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 19:35     Ответить с цитатой

Всем привет, девочки, подскажите, пожалуйста контакты Дарьи Х или Дарьи Пав-ны и сколько они берут сейчас, если не через кассу, оооочень буду благодарна!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Инночк@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 24, 2017 19:49     Ответить с цитатой

Джусифрут писал(а):
Девочки, всем, привет, помогите, пожалуйста, кто недавно рожала в 7-ке, как лучше сделать, оплатить палату или договориться с акушеркой и сколько денег кто давал, дайте контакты акушерки Даши Харченко? Буду очень благодарна за ответы, отношусь к 6 роддому,но рожать там боюсь (


Здравствуйте! Рожала в апреле, договаривалась с Дарьей, если еще не скинули Вам ее номер напишите мне в лс, я скину контакты. Лично я решила палату сервисную не брать, но лежали мы вдвоем с девочкой, и дети наши спокойные оказались, если бы было больше народу (3-4 человека) возможно было бы тяжелее, но мне кажется эти деньги лучше на малыша потратить. А вот с акушеркой надо 100% договариваться, мне она очень помогла, рядом находилась почти все время, говорила что и как делать и если я не так делала, то поправляла меня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Джусифрут
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.01.16
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 9:48     Ответить с цитатой

Инночк@
Спасибо за ответ) Контакты скинули, а скажите Вы как договаривались, она сумму озвучила или Вы сами решали и какая сумма, если не секрет? Дарья Вам помогала обменную карту подписать или как все было и когда Вы её благодарили, сразу или после родов, напишите, пожалуйста, как все происходило, очень переживаю, первый ребёнок, беременность эко, хотелось бы довериться профессионалу😅
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24955
В дневниках: 6014
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 9:54     Ответить с цитатой

Джусифрут
Добрый день. Я договаривалась с Дарьей Юрьевной. Напишите ей смс или лучше по вотсапу, она ответит когда ей можно перезвонить поговорить обо всем. Сумму она мне сама озвучила. Но я знала её, т.к. до этого знакомые с ней рожали.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Инночк@
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.15
Сообщения: 111
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 12:06     Ответить с цитатой

Джусифрут писал(а):
Инночк@
Спасибо за ответ) Контакты скинули, а скажите Вы как договаривались, она сумму озвучила или Вы сами решали и какая сумма, если не секрет? Дарья Вам помогала обменную карту подписать или как все было и когда Вы её благодарили, сразу или после родов, напишите, пожалуйста, как все происходило, очень переживаю, первый ребёнок, беременность эко, хотелось бы довериться профессионалу😅


У меня тоже первый) я ей позвонила неделе на 37, договорились о встрече на 39 неделе, сумму озвучила она (15т). Обменная карта у меня уже до этого была подписана, я неделе на 35 съездила, подписывала у Смирновой. На встрече Дарья Юрьевна меня посмотрела, ответила на мои вопросы и сказала позвонить как начнутся схватки. Когда начались схватки она этот процесс контролировала, говорила что делать и сказала когда нужно ехать в рд. денежку муж ей через день после родов отдал, когда передачку привозил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Leer1414
Ясельки
Ясельки


На сайте с 24.05.17
Сообщения: 1
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 26, 2017 10:31     Ответить с цитатой

У кого есть номер телефона акушерки Дарьи Юрьевны, напишите, пожалуйста в личные сообщения. Планируем рожать в 7-ке не по прописке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
PusjaA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.05.17
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 27, 2017 16:13     Ответить с цитатой

Девочки всем доброго дня!!! Пожалуйста у кого есть контакты Анжелики поделитесь!!!! Очень нужно!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
КнязеваТ
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.09.15
Сообщения: 53
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2017 9:02     Ответить с цитатой

Напишите, пожалуйста, телефон Дарьи Харченко в ЛС))
Получается,с ней можно договариваться отдельно, а палату двухместную как оплачивать? Отдельно? И если договоренность с акушеркой,то комфортные роды не оплачиваются? Не совсем поняла
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Танюша_буду мамой
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1069
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 17:46     Ответить с цитатой

Девочки, всем привет! Отношусь к 6-ке, дочу первую рожала там... туда больше ни ногой... второго хочу в 7-ке, советуют Смирнову. Но хотела спросить, чем отличаются роды с врачом или акушеркой? С кем лучше договариваться? Палату платную брать не хочу, но рожать хочу только с врачом.. в общем чтобы весь процесс контролировался и чтобы с ребёнком было все хорошо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 17:51     Ответить с цитатой

Танюша_буду мамой
на естественные роды чаще с акушеркой договариваются, т.к. она постоянно с Вами и врача приведет, когда нужно. С врачом в основном на кесарево.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Танюша_буду мамой
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 07.05.10
Сообщения: 1069
Откуда: Бугринская роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 17:57     Ответить с цитатой

Бесенок
Я конечно настроена на естественные роды. Но кто его знает)) из акушерок порекомендовали Федюнину Ольгу, но я что то отдыхов не нашла о ней.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Бесенок
Академик
Академик


На сайте с 01.04.08
Сообщения: 12320
В дневниках: 38
Откуда: Бердск - Советский район
Карта № 002360
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:02     Ответить с цитатой

Танюша_буду мамой
я рожала 3 года назад с Дашей Харченко, и скоро опять очень хочу попасть к ней :in_love:

Добавлено спустя 51 секунду:

Танюша_буду мамой
в 7 все акушерки замечательные, всех хвалят :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Танюша_буду мамой
у меня был опыт совместных родов с мужем в 7ке, был отдельный родзал, предродовая. Поэтому сравнив мужа и акушерку на родах, я однозначно выберу ее, я прям прочувствовала разницу, когда есть предварительная договоренность.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ириска:)
Академик
Академик

На сайте с 14.03.10
Сообщения: 24955
В дневниках: 6014
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2017 18:11     Ответить с цитатой

Танюша_буду мамой
на сколько помню у Смир*новой было дороже, чем у обычного врача. Я бы на ЕР договорилась с акушеркой, всё-таки роды принимают именно они, а врач рядом стоит. Хотя может по договоренности все по другому?

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Танюша_буду мамой
Вы сначала поговорите с врачом/акушеркой, уточните все интересующие вопросы, а уже потом съездите в РД. Если к Смирновой, так она и подпишет Вам всё сразу.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ольга2801
Ясельки
Ясельки


На сайте с 13.06.17
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 13, 2017 17:56     Ответить с цитатой

Привет!
Подскажите примерную стоимость родов у Смирновой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alina**
Студент
Студент

На сайте с 25.05.11
Сообщения: 1626
Откуда: Бердск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 14, 2017 1:12     Ответить с цитатой

Бесенок писал(а):

в 7 все акушерки замечательные, всех хвалят :yes:

Присоединяюсь :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 48 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах