Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
allo4ka_lv
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.12.10
Сообщения: 269
В дневниках: 1
Откуда: Шлюз
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 26, 2011 17:26     Ответить с цитатой

Хочу 3 копейки свои оставить :love_sibmama:

Акушерка Даша - волшебный человечек :give_heart: - все четко, звонко, громко диктует что делать и ее хорошо слышно, даже когда в пике бреда находишься))
и Наталья Мехдиевна ооочень понравилась... :give_heart: -
а если бы не Потапов, я бы наверное не родила бы сама.. :give_heart:

В общем волшебный коллекив был :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Печально только что в связи со сменой глав врача отменили эпидуралки и по ночам и дням периодически разносятся дикие крики бедных рожениц.. :-(
_________________
Делаем хороший маркетинг.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
К.Э.Т.
Студент
Студент


На сайте с 29.07.11
Сообщения: 1626
В дневниках: 13
Откуда: Новосибирск
Карта № 016667
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 18, 2011 21:13     Ответить с цитатой

А мне очень повезло, рожать я попала в смену Дарьи Косенковой, это высококлассный специалист и просто хорошая, понимающая женщина. И ласковым словом назовёт, и прикрикнет когда надо. А вот с врачём не повезло ( ну это на мой взгляд), рожала у Веремьяниновой Т.В. - хамка редкостная, хотела ребёнка щипцами или вакуумом вытягивать, потому что деть мой крупный был и никак проходить не мог, но Даша отстояла меня и родила я сама, правда разрезали всю, буквально до ушей :eek: , но сейчас я об этом уже и не вспоминаю. Общее впечатление о персонале роддома №7 очень хорошее, все вежливые, всё объяснят, расскажут, подскажут: и врачи, и медсёстры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля 13
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.10.10
Сообщения: 1066
В дневниках: 5
Откуда: Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 20, 2011 16:24     Ответить с цитатой

9 сентября я родила доченьку (вторую), рожала в 7 роддоме. Благодарна судьбе, что я всё же узнала как должны по хорошему рождаться детки. Спасибо ВСЕМУ персоналу роддома!!! Какие вы все молодцы!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ спасибо моей акушерке (Чуб М.В. -она из горбольницы, пока та закрыта работает в 7ке), её глаза до сих пор в моей памяти. Помню как она взяла меня за плечи и говорит смотри на меня и слушай. И мы с ней все сделали, по моему, на отлично! В первый раз я рожала в ЦКБ так как 7 был закрыт на помывку. Даже не хочется вспоминать и сравнивать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2011 20:46     Ответить с цитатой

Выписалась буквально сегодня)
Девочки, что хотелось добавить про вещи
Туалетную бумагу берите обязательно побольше - ее нигде нет даже в сервисных палатах, еще много берите впитыв пеленок
В приемном покое было написано на роды иметь 2-3 впит пеленки - мне две хватило на певрые 30 мин когда воды отходили) Хорошо что я взяла по больше и то мне надо было больше
Вода ! Воды две бутылки. Я неэкономно выдула свою , но в принципе мне ее хватило- но лучше взять воды по больше
Накладки на унитаз хороши наверно , но я их не брала не знала где покупать - а в принципе с ними было бы лучше на клизме)))
Врачи и акушеры хорошие, а это самое главное! Я на пересмене рожала , начинала по моему с Лоренц Юлией Владимировной, потом правда еще другая врач меня смотрела может даже Смирнова, а потом все оставшееся время нами руководила бодро и весело акушерка Даша ) Она молодец! Где надо построжиться, где надо поможет! Настрой дает очень хороший она и позитивный и на работу настраивает . Врача я не помню, которая роды у меня принимала - женщина , в освноном Даша крутилась у всех и всем очень помогала!
_________________
моей доченьке 12 лет 7 месяцев 6 дней
сыночку 8 лет 9 месяцев 13 дней

« Мне кажется, что одна из самых больших удач в жизни человека — счастливое детство.» Агата Кристи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Михайлова
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 11.04.11
Сообщения: 2587
В дневниках: 671
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2011 17:28     Ответить с цитатой

Я рожала в семерке в ноябре 2010 года. Попала туда случайно - роддом по месту жительства(двойка) на тот период был закрыт на мойку. Сначала хотела рожать платно у гл.врача Кустова, но не успела с ним договориться(о чем ничуть не пожалела потом) так как родила раньше срока. Как зовут врача, принимавшего роды, я не помню :oops: А вот акушерку запомнила - Света, очень-очень ей благодарна, замечательный человек и профессионал, держала меня за руку почти все 9 часов, подбадривала, помогала....в общем,чудная женщина. Мое мнение - там можно и бесплатно рожать, без всяких договоренностей личных, говорят, что там все врачи профессионалы. Послеродовая палата была платная, двухместная за 13500, тоже все понравилось. Кстати, врач, который вел нашу палату после родов была как раз та самая Веремьянина Т.В., у которой при родах женщина умерла. Мне показалось, что она слегка суховата, на вопросы сквозь зубы отвечала....А как врач - неплохая, внимательная. В общем, семеркой я, в принципе, довольна. Единственное, что испортило впечатление - это некоторые медсестры из детского отделения, не очень вежливые и грубые. И еще мы оттуда стафиллококк привезли :-( Полгода потом ребенок в туалет сам почти не ходил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кофейная барышня
Профессор
Профессор

На сайте с 21.03.10
Сообщения: 4038
В дневниках: 492
Откуда: Наукоград Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 24, 2011 22:12     Ответить с цитатой

Родила на той неделе буквально в 7ке.
Общий отзыв будет положительный. Касаемо родов , все прошло на пятерку.
Я попала в пересмену , меня сначала смотрела Лоренц Юлия Владимировна - очень приятная врач, и еще одна приятная женщина - возможно Смирнова - но я не уверерна.
Затем основная часть родов пришлась на смену акушерки Даши- я так понимаю той самой легендарной Дарьи Косенковой :give_heart:
Она всеми нами руководила , подбодряла, прикрикивала где надо)
Вообщем да она супер. А врача , которая у меня роды принимала я не знаю кто был, но особо участия она не принимала вообщем- но я и не расстроилась
Родила я хорошо.
Про сервис - сервиса как такого там нет))
Единственное преимущество - это посещение родственников , на этом по моему разница платных и бесплатных заканчивается.
Бедность роддома видна во всем - в отстутвии туалетной бумаги, а эти легендарные грязно алюминиевые ложки в столовой :lol:
Но это на самом деле фигня , главное что врачи и акушеры там почти все на высшем уровне!!!
Из неприятного- это пребывание в дет отделении, была я всего три дня там - у нас было все хорошо и мы быстро выписались
Очень шокировало то, что ребенка постоянно требушат по ночам раза три и днем врачи своими анализами, осмотрами и проч
В первый раз это было настолько в жесткой форме, что у меня сердце чуть не разорвалось, когда мою малышку в буквальном смысле растормашили, проверяя рефлексы все сделано было так грубо- она потом полночи плакала так горестно
Врачи и персонал дет отделения по большей части равнодушны , кто помоложе там- по душевнее будут
Педиатр Анна Андреевна внимательно могла выслушивать все вопросы и я несколько раз приходила к ней в ординаторскую , просила совета и проч- она никогда не отказывала - за что ей спасибо
Врач Брега Евгений Сергеевич - очень позитивный :-)
Вроде всех перечислила , с кем сталкивалась
Резюме- сами роды прошли на высшем уровне с поддержкой классных спецов, в дет отделении похуже- но ведь главное - родить свое счастье)
Так что я довольна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nefrida
Студент
Студент

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 2469
В дневниках: 4
Откуда: Кировский район, Бугринка
Карта № 003517
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Окт 03, 2011 14:09     Ответить с цитатой

allo4ka_lv
Полностью согласно, акушерка Даша волшебный человек!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kabrina
Академик
Академик


На сайте с 02.01.09
Сообщения: 11776
В дневниках: 139
Откуда: Шлюз
Карта № 005944
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 15:47     Ответить с цитатой

11 окт,рожала в 7ке и в шоке от врачей.кому интерессно почитайте тут
Скрытый текст:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=23740797#23740797
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Е.Ю
Ясельки
Ясельки


На сайте с 25.04.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 0:29     Ответить с цитатой

Девочки, расскажите по больше про Ибрагимова Рината. На сколько он достоверно определяет пол будущего ребенка.??? А шуточки у него плоские, которые наверное только он сам понимает!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Allia2011
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.05.11
Сообщения: 30
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2011 8:53     Ответить с цитатой

Родила свою доченьку 18.10.11 в 7 РД. Роды принимали акушерка Косенкова Дарья Павловна и зав. отделением патологии беременных Мехдиева Наталья Мехдиевна. Все очень квалифицированные специалисты, всё прошло хорошо, хоть я и роженицей непростой была: схватки были адские, орала и просила порезать меня)). Правда сделали эпизио, Мехдиева сама зашивала - через 2 недели ровно (как и было сказано) села и всё гуд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Мария Шевченко (Гость)
Гость



Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2011 21:51     Ответить с цитатой

Рожала 01/11/11г в семерке , врач Вера Сергеевна -умничка, профессионал, на родах у меня присутствовала, швы накладывала, слов нет, как я ей благодарна, в родах помогали так же Лоренц С.А. - вообще супер врач, Маргарита Николаевна - чудо профессионал, Танечка акушер - добрая, заботливая, ласковая, было еще пара акушеров, имен не помню, но этим людям я очень благодарна, чудесные профессионалы, благодаря которым мой Ванечка появился на свет!!!!!!!!
Вернуться к началу
           
 
Камалиса
Профессор
Профессор

На сайте с 27.06.09
Сообщения: 7201
В дневниках: 168
Откуда: ж/д вокзал
Карта № 014504
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 11:00     Ответить с цитатой

Девочки, скажите сколько сейчас берут врачи за роды, можно в ЛС?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
victori-ui
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 30.10.11
Сообщения: 1449
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 18:33     Ответить с цитатой

У меня в ЖК врач Куприянова Татьяна Геннадьевна. Свою работу она делает без особых эмоций. На осмотре спрашивает только то, что требуется. Неплохая врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лиера
Ясельки
Ясельки

На сайте с 05.09.11
Сообщения: 34
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2011 20:01     Ответить с цитатой

Девочки, будьте добры телефоны Косенковой и Смирной в личку.
Спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
falenka22
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 26.08.09
Сообщения: 262
В дневниках: 26
Откуда: Новосибирск, Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 13:21     Ответить с цитатой

Девочки, я родила 19-го никому не платила. "Прожив" там четыре дня, поняла, что персонал роддома (не только бригада к которой попала я) очень внимателен и опытен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 3 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах