Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ВЕСТНИКИ ВЕСНЫ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 24 апреля по 7 мая ЗДЕСЬ>>>>
Роддом № 7 - отзывы о врачах и акушерах 2022
Роддом 7 Новосибирск, Первомайский район, Героев Революции, 4 отзывы, фото, контакты

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arktika
Академик
Академик

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 16789
В дневниках: 7
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 01, 2011 23:32     Ответить с цитатой

Давно не заходила в тему, увидела обсуждения про смерть роженицы, в 2006 г. я рожала своего первенца именно у Веремьяниновой, родила мальчика 4 400, 60 см..
родила отлично, крупный ребенок и ни одного разрыва, при этом я не особо большая тогда была.. меня предупреждали что она как врач хороша, а как человек суховата, но я не особо впечатлительная, главным критерием стал профессионализм.. так вот она рождение сына предсказала с точностью до пяти минут..
я и второго у нее рожать хотела, но узнала что она не работает, случившееся - огромная трагедия, но ставить оценку роддому я бы не стала, о семерке больше (во много раз) положительных отзывов, и если меня судьба осчастливит третьим, даже думать не буду- в семерку пойду))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sono io
Дорогами Сибири, тропами Алтая...
Дорогами Сибири, тропами Алтая...

На сайте с 20.05.07
Сообщения: 12524
В дневниках: 41613
Откуда: Новосибирск, Первомайский район (КСМ)
Карта № 000121
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 0:24     Ответить с цитатой

Я рожала в 7-ке почти 13 лет назад. Сначала на такси приехала в ЦКБ (ближайший), там на меня наорали и через полчаса "милого общения" отправили на подвернувшейся скорой в 7-ку. Там прием был прямо противоположный. И успокоили, что у меня все нормально, и осмотрели, и узи сделали, и постоянно то один, то другой подходил, одну надолго не оставляли. И даже медсестры по моей просьбе ночью после родов чай приносили в палату.
Вполне возможно, что какие-то ошибки врачей и там были, но в целом всё было благополучно. Даже лечить некоторые отклонения от нормы не стали, подождали, и организм сам выправился.
Вообще я там лежала почти две недели, очень хорошее отношение со стороны персонала было.

Единственное, что мне не понравилось, это педиатр(ы). Тогда мне было 24 года, я верила всему, что сказали. Потом со временем поняла, что зря я их слушала. К груди не приложили, сразу не отдали. Сказали, недоношенные двойняшки, вдруг им тяжело грудь сосать будет. И отдали через пару дней одного, а на следующий день второго. Ну и еще много чего, по мелочи. До сих пор жалко мальчика, которого я вторым забрала. :-( А тогда что-то такая послушная была и перепуганная свалившейся ответственностью. И БЦЖ вкатили, хотя одному точно противопоказано было (вес чуть меньше 2 кг), да и про второго потом неврологи тоже говорили, нельзя было, по неврологии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Valentin
Студент
Студент


На сайте с 15.05.06
Сообщения: 1538
В дневниках: 15
Откуда: г. Новосибирск, ул. В. Высоцкого
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 21, 2011 10:53     Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, пожалуйста, а Мишурова Татьяна Сергеевна еще работает в 7-ке, что-то про нее последнее время никто не пишет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ilangilang
Ясельки
Ясельки


На сайте с 05.04.11
Сообщения: 71
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 25, 2011 19:16    Заголовок сообщения: Куприянова Татьяна Геннадьевна - 7 роддом , есть ли мнения?? Ответить с цитатой

Всем привет !!посоветовали врача Куприянову татьяну Геннадьевну, отзывов оч мало
может кто поподробней расскажет??
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
AnnaD
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 23.10.10
Сообщения: 1430
В дневниках: 14
Откуда: Ленинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 10:48     Ответить с цитатой

Она у меня принимала роды. Я с ней отдельно договоренностей не имела, во время схваток она только пару раз посмотрела раскрытие, на потугах присутствовала (я не очень помню, что там было, все мне что-то кричали :lol: ) и поскольку мне сделали 1 разрез, то и зашивала тоже она. Зашила очень аккуратненько :give_heart: , но больно. Впечатление о ней осталось хорошее, потому что она спокойная и вежливая. В бригаде с Татьяной Геннадьевной есть акушерка Оля - все схватки со мной сюсюкалась - было приятно :-) Но в этой же бригаде ужасный хам Ефанов (хотя без него, наверное так и не вытужила бы малыщку).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamamili
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 27.10.09
Сообщения: 968
В дневниках: 1
Откуда: Заельцовский р-н, пл.Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 27, 2011 17:11     Ответить с цитатой

А я наоборот слышала, что Куприянова грубая и невнимательная :-( Я сама тоже рожала в 7 роддоме у Смирновой Юлии Анатольевны, теперь всех отправляю только к ней!! :give_heart: После нее у меня о родах только самые лучшие воспоминания!
_________________
Пеку цельнозерновой хлеб на закваске :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Евгения -МЖК-
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.12.10
Сообщения: 22
Откуда: МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 30, 2011 12:06     Ответить с цитатой

Valentin писал(а):
Девочки, подскажите, пожалуйста, а Мишурова Татьяна Сергеевна еще работает в 7-ке, что-то про нее последнее время никто не пишет.


Мишурова Татьяна сейчас живет в Чехии. Там работает в роддоме и, кстати, совсем недавно стала мамой. В Чехии она уже свой человек и прекрасный специалист!

:roll:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SAVA
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 19.01.09
Сообщения: 4010
В дневниках: 14
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 05, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Valentin Извините что вмешиваюсь :oops: - я рожала у Смирновой оба раза очень приятная во всех отношениях женщина. Спокойная, обаятельная ,а самое главное- грамотный доктор. Еще Мехдиева Наталья Мехдиевна хороший врач.Я когда в патологии лежала у нее половина отделения у нее рожали. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vinodelica
Ясельки
Ясельки


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 26
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 14:47     Ответить с цитатой

Замечательный врач,все схватки была со мной, внимательная, подбадривала. Были разрывы, зашивала очень долго, очень аккуратно получилось. И команда у нее отличная-акушерка Даша и Ефанов О.В, в общем в следующий раз только к Татьяне Геннадьевне!
_________________
была Nasti_K
Благотворительный магазин GUSTO
Это что-то новенькое для Новосибирска!


Последний раз редактировалось: Vinodelica (Пт Апр 20, 2012 13:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Эндрюшка
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 09.12.09
Сообщения: 549
В дневниках: 931
Карта № 013044
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 19:00     Ответить с цитатой

У меня подружка рожала у неё, очень понравилась. Сказала, что второго рожать пойдёт только к ней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irenka_T
Ясельки
Ясельки


На сайте с 19.02.11
Сообщения: 93
В дневниках: 1
Откуда: м.Березовая Роща, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 25, 2011 18:51     Ответить с цитатой

я рожала в ее смену. рожала бесплатно, никаких догововренностей не было...только послеродовый сервис.

она мне швы накладывала...
честно говоря вобще не понимаю зачем договариваться с врачем на роды...
ну разве что если есть какие - то серьезные проблемы со здоровьем...типа рубцы на матке...ЕР после кесарева или что -то в таком роде...

роды принимают акушерки...во время схваток помогают и все делают тольео акушерки. мне тоже понравились акушерки ее смены Таня и Оля...все схватки со мной сидели, болтали...помогали...учили тужиться...спасибо им огромное за терпение и старание!!!помогли мне родить мою крупную дочу весом в 4100:)))

что касается Т.Г., то могу сказать следующее...
девочка рожала вместе со мной...лежала рядом...по договоренности с Т.Г.
Т.Г. очень мило, дружелюбно, постоянно улыбаясь общалась с ней...
а на меня строжилась, прикрикивала...давай быстрей...че ленишься...тебе не больно, не ври-грубовато, но я нисколько не рассроилась по этому поводу и не обращала на это внимания:)))
также осматривала меня периодически как и ту девочку, которая договаривалась с ней...
т.е. она приходила в палату, чтоб поинтересоваться ходом событий...рядом с ней не сидела, не помогала...просто отдавала распоряжения в отношении всех рожениц(4 чел) в палате...кому эпидуралку...кому что...
но девочки акушерки...вобще не выходили из палаты...КТГ постоянно делают...следят за капельницами...да и вобще за всем процессом:))))
поэтому я очень рада, что не потратилась на врача!!!
швы накладывала Т.Г всем в этот день...наложила хорошо!но были девочки, которые недовольны остались, мучались там...Т.Г. потом на осмотре снимала часть швов им.

также могу сказать про Ефанова...девочка договривалась с ним на роды. он также как и Т.Г. лишь периодически приходил чтобы посмотреть открытие шейки и уходил...

я бы советовала договариваться с акушерками...от них зависит очень многое...как ребеночка примут, как резать будут...Это конечно при условии,что ваша беременность протекала нормально и нет никаких осложнений по гинекологии, которые требуют наблюдения врача и вы сомневаетес в том, что акушерки справятся!

считаю, что лучше на малыша потратить ту немалую сумму денюжек, что врачу собираетесь отдать:)))
_________________
Юрисконсульт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
grunger_f
Студент
Студент


На сайте с 21.01.11
Сообщения: 2026
В дневниках: 251
Откуда: Бердск
Карта № 100404
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2011 21:06     Ответить с цитатой

Всем привет! Рожали с акушеркой - Косенковой Дарьей Павловной - очень довольны!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iolesia
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.05.11
Сообщения: 423
Откуда: октябрьский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2011 0:34     Ответить с цитатой

Девочки, привет! А вы там с конкретными врачами на ведение родов договаривались или планируете? Тоже собираюсь там рожать и вот обдумываю этот вопрос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ТИ*шуля
Академик
Академик

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 10196
В дневниках: 1440
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 02, 2011 22:45     Ответить с цитатой

Рожала я в 7м, вела меня Лоренц (она), правда роды другие принимали. Лоренц понравилась-не скажу,что в восторге, но хорошая она. На родах у меня была акушерка Дарья и Марина. Очень они мне понравились. Заботливые, милые и по имени обращаются. Где надо они покрикивали, где-то сюсюкались. Вот от них я в восторге.
_________________
Муж адвокат, профессиональная помощь!
Старшей 13 лет 3 месяца 7 дней
Младшей 4 годa 10 месяцев 15 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Капля81
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.09
Сообщения: 5987
В дневниках: 435
Откуда: Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2011 22:22     Ответить с цитатой

katёnok писал(а):
с врачем не знаю как и с каким переговорить,или с главврачем может(а его там в 7ке нет,и непонятно когда будет) чтоб в случае таких же родов(18,5ч безводного периода),меня прокесарили и не мучали карапузиху... а то во время родов хрен меня кто опять послушает :cry:

Добавлено спустя 49 секунд:

девочки,есть у кого нибудь телефон акушерки Даши,или еще какой нибудь акушерки хорошей?


решение о КС принимает врач, а телефон Даши я видела где то в контактах сдесь на См. Ещё Света Михалова замечательная акушерка, они с врачом сделали невозможное. После первой эпизио во втором случае либо она или разрывы до самой п...пы, но ничего подобного и Ре был с двойным тугим обвитием, родила сама без единой трещины и малышка моя без асфиксии.
Телфон врача могу дать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Роды и роддома » Обсуждение роддомов
Страница 2 из 67 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 65, 66, 67  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах