Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
МУЛЬТИКИ КАК УСПОКОИТЕЛЬНОЕ

Стоит ли использовать мультфильмы, чтобы успокоить маленьких детей
Пансионат "Синеморье"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 26, 2013 8:52     Ответить с цитатой

Вчера пробовали туда доехать, чтобы просто искупаться да посмотреть, что там и как (последний раз я отдыхала в Синеморье лет 17 тому назад). Не нашли нужную дорогу. В лесу никаких указателей, дорога после пересечения речки Каракан много раз раздваивается.
Просто интересно - по какой из лесных дорог туда ехать?
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Опера
Студент
Студент


На сайте с 05.10.07
Сообщения: 2188
Откуда: Н-ск, цирк-технопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 7:15     Ответить с цитатой

Zmeika

вы что :eek: там же прямо едешь никуда не сворачиваешь потом в самом конце где "раздвояицца" там указатель есть

мы дважды ездили сами, 1 раз так вообще ничего не знали, нам так же, как я сейчас говорю, сказали ехать по прямой мы и доехали (я за рулем была)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zmeika
А я еду за туманом
А я еду за туманом

На сайте с 29.04.04
Сообщения: 21616
В дневниках: 46041
Откуда: Новосибирск, Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 12:10     Ответить с цитатой

Не было указателя. В прошлом году был, а теперь на том месте стоит чудный знак "Свалка для геев и лесбиянок" (год назад там была огромная куча мусора, видимо, поэтому), и все.
Поэтому мы и не нашли дороги.
_________________
Антон 18.12.04
Артем 19.06.07
Александр 17.06.14

Профессиональные переводы. Английский, немецкий языки.
Экскурсии по Новосибирску.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lavista
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.06.07
Сообщения: 872
В дневниках: 52
Откуда: Россия, Новосибирск
Карта № 022002
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 29, 2013 12:49     Ответить с цитатой

Zmeika писал(а):
Не было указателя. В прошлом году был, а теперь на том месте стоит чудный знак "Свалка для геев и лесбиянок" (год назад там была огромная куча мусора, видимо, поэтому), и все.
Поэтому мы и не нашли дороги.

Вы правильно ехали. Нужно было продолжить путь мимо этого чудного знака по той дороге, что выглядит самой используемой, и дальше будет указатель "Синеморье", показывающий налево. Туда и ехать около 12 км по песчаной дороге до следующего указателя.
(использование навигатора или программы "Навител" на телефоне здорово облегчает задачу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
N@ta
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 06.06.09
Сообщения: 476
Откуда: г.Новосибирск, Ленинский район, ост.Парашютная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 30, 2018 12:48     Ответить с цитатой

Отдыхали в пансионате с 26 по 29.07.18. Были там в первый раз. Жили в коттедже. Не смотря на то, что нам не очень повезло с погодой, отдохнули мы классно. В коттедже в принципе тело и не сыро, хотя дожди. Питание - обычная еда, мне и мужу хватало. Некоторым мужчинам может и не хватит, кто сколько ест, а нам нормально, мне так и поменьше можно было бы :-) За эти дни успели все: катались на лодке, на катамаране, рыбачили, играли в теннис и большой и настольный, в волейбол, сходили на дискотеку, слушали каждый вечер живую музыку, поседели вечером на берегу у костра, гуляли по лесу, поели шашлыки, манты, чебуреки, жаль только, в этом году нет лошадей, очень хотела покататься. Правда мы еще не все развлечения попробовали, там их еще масса, времени не хватило. В последний день даже позагорали, некоторые и купались. В общем отдых удался, хочу теперь на НГ поехать и на следующее лето на подольше :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Enotik_85
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 02.06.09
Сообщения: 3795
В дневниках: 18
Откуда: Новосибирск, пл. Калинина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 27, 2018 21:53     Ответить с цитатой

Подскажите, кто был там зимой, есть чем детей развлечь и самим отдохнуть? Сауна, бассейн? Детская комната?
_________________
[/url]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукундрик
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.11.14
Сообщения: 4046
В дневниках: 27
Откуда: пригород-Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 11:35     Ответить с цитатой

Enotik_85
они закрываются, на той неделе звонили хотели ночку-две переночевать, ответ был что базу перепродали, на зиму законсервировали все.
_________________
ПРИСТРОЙ В ДНЕВНИКЕ https://blog.sibmama.ru/weblog.php?w=18182

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Сибирь и Алтай. Активный отдых и туризм
Страница 9 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах