Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Азовское море.
Поделитесь опытом!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 8:33     Ответить с цитатой

Kira81
Мы хотим в Ростове-на-Дону побыть дня 3-4, по Азовскому в сторону Крыма проехать. Может даже до Крыма добраться. По Крымскому мосту прокатиться хочется)

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

У нас не совсем маленькие дети. В Казахстан уже ездили на машине не раз. У меня не отекает ничего. Я почти всё время за рулем) и Машина у нас 7местная. Лишь бы она выдержала, а за нас не переживаю)

И тоже хочется Родину-Мать увидеть :in_love:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 11:07     Ответить с цитатой

VicAn
Вооот. Муж тоже хотел по крымскому мосту прокатиться. Поэтому за нами с детьми приехал.
Сказал что не знает, захочет или нет ещё такой путь проехать. Пока не горит желанием :haha:
Машина тоже умничка. Туда и назад довезла :-) но муж к поездке прям готовился.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

VicAn
Вы в тему по Крыму зайдите.
Там несколько семей точно на машине ездили в Крым.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 18:55     Ответить с цитатой

езжайте на машине, проблем нет
мы прошлым летом ездили в Анапу, в июне, дороги пустые , гайцев нет вообще, только камеры везде, но мы ни одного штрафа не словили, антирадар хорош.
На мост ездили. в Керчь. Везде отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2019 23:05     Ответить с цитатой

Kira81
муж один за рулем или по очереди обратно ехали?

астория
Спасибо. Видеорегистратор есть. А антирадар купить надо)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 6:49     Ответить с цитатой

VicAn
У нас тоже и видиорегистратор, и антирадар были. Тоже ни одного штрафа не пришло после поездки. Но в Башкирии и в Ростове останавливали гайцы.

Муж один ехал. У меня опыта недостаточно для трассы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 12:58     Ответить с цитатой

У нас муж ехал до кургана, потом я. Уральские горы просто пролетела, все время вниз, вниз, хоп и все, степь. Ночевали перед Волгоградом, как я села за руль рано утром, так и вылезла уже за Краснодаром, 14 часов легко рулю, у мужа нога болела, он возлежал на сиденье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 14:06     Ответить с цитатой

астория
а Вы с детьми ехали?
муж один когда ехал, добирался чуть меньше 3-х суток.
но он ни в мотели не заезжал, не поесть. все с собой брал.

А в обратную сторону мы уже почти неделю ехали. но у нас много остановок было. И в под Ростовом (это когда из Крыма), и в Волгограде, в Волге 2 раза купались. В Сызрани рыбу обязательно надо было купить. Челябинск к родственникам. Омск в военную часть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 14:46     Ответить с цитатой

Нет, с собакой. Машину перегнали и там оставили. Мы ехали 4 дня, первая ночь в машине, я малость спала, муж ехал до 5 утра, потом все, закемарил. Утром я за руль, он спал, вторую и третью ночь ночевали а отелях, цены от 1.5 везде. К четвёртой ночи уже приехали домой, в Анапу.
Ехать без ночевок в отелях муторно, и мыться надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2019 14:51     Ответить с цитатой

астория писал(а):
Нет, с собакой. Машину перегнали и там оставили. Мы ехали 4 дня, первая ночь в машине, я малость спала, муж ехал до 5 утра, потом все, закемарил. Утром я за руль, он спал, вторую и третью ночь ночевали а отелях, цены от 1.5 везде. К четвёртой ночи уже приехали домой, в Анапу.
Ехать без ночевок в отелях муторно, и мыться надо.

да, но он к ребенку на ДР спешил - по времени ограничен был, поэтому так быстро. не останавливаясь практически ни где. но и стаж водительский большой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VicAn
Синематекарь
Синематекарь


На сайте с 15.11.09
Сообщения: 9960
В дневниках: 473
Откуда: теперь Краснодар :)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2019 11:17     Ответить с цитатой

Спасибо, девочки. Настраиваюсь на путешествие по России. Не будем сильно торопиться. Заедем в одни города по дороге туда, в другие - по дороге обратно) Не думаю, что мы еще раз решимся на такую дальнюю поездку. А может и решимся) Надо хоть в первый раз решиться :haha:

Добавлено спустя 34 секунды:

Но билеты на самолет уже не ищу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Леся Ивановна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск -Беларусь Брест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 12:25     Ответить с цитатой

Aspirin писал(а):
VicAn писал(а):
Aspirin
За сколько билеты купили? Тоже в этом году хотим полететь на наш юг на месяц. Первый раз в жизни. Переживаю немного :oops:

Подскажите где можно дом на 3 взрослых и 2 детей снять? В интернете много предложений, но страшно на мошенников попасть. Может кто поделиться информацией? :give_heart:

Прямой рейс Нск-Ростов на Дону 1взр +1реб (7лет)+1реб(5лет) = 16200 в одну сторону +750 руб за выбор 3х определенных мест
По домам - на свой страх и риск только бронировать .
Но могу в лс скинуть ссылку на группу , где через агентство в прошлом году дом снимали


Добрый день.
А можете подсказать что за авиакомпания с такими привлекательными ценами до Ростова? ;)
Только что смотрела цена на авиаперелет - около 50 000 рублей в одну сторону :aga-aga:
_________________
Ищу родственников для генеалогического древа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 15:41     Ответить с цитатой

Леся Ивановна
Азимут
нет таких цен https://booking.azimuth.aero/#split_fares__1554972055223615441
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kira81
Академик
Академик

На сайте с 05.11.08
Сообщения: 23073
В дневниках: 2218
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 15:56     Ответить с цитатой

такие цены есть зимой. и то на пару мест. их быстро раскупают. я вот что-то не позаботилась зимой о покупке билетов.
в этом году поездом поедем. 14тыс на 2 взрослых билета и детский без места в одну сторону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2019 22:18     Ответить с цитатой

Брала зимой у Азимута. Но мест было очень много, когда они дали летнее расписание . Можно быдо практически на все даты взять . И цены эти не один день висели. У меня друзья тогда неделю решали , лететь или не лететь. И билеты были
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леся Ивановна
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 30.07.13
Сообщения: 580
Откуда: Новосибирск -Беларусь Брест
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 12, 2019 12:48     Ответить с цитатой

Kira81 писал(а):
такие цены есть зимой. и то на пару мест. их быстро раскупают. я вот что-то не позаботилась зимой о покупке билетов.
в этом году поездом поедем. 14тыс на 2 взрослых билета и детский без места в одну сторону.


А что за поезд? и до какого города едете? с пересадкой? ;)
_________________
Ищу родственников для генеалогического древа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 28 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах