Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Азовское море.
Поделитесь опытом!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 13:42     Ответить с цитатой

У кого вы сейчас такие цены видите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 15:17     Ответить с цитатой

астория
у Алросы на 4 августа туда 18 обратно 21830 на человека, на ребенка скидка от 10 до 30 процентов обычно. каждый день чуть чуть меняются цены :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
астория
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 30.12.09
Сообщения: 3895
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 14, 2016 22:22     Ответить с цитатой

Это дешево?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ksysha_8
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 07.11.12
Сообщения: 905
В дневниках: 66
Откуда: Новосибирск, Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 10:52     Ответить с цитатой

Настя+Саша+Маша
Я бы тоже полетела до Анапы, но у меня родственники в Краснодаре живут и мы летим в основном к ним. Они за городом живут в своем доме. А уже от них все вместе поедем в Голубицкую на недельку, а после если получится хотим ещё в Джубгу, там у родителей знакомые живут. А так надеюсь в Краснодаре тоже есть, что посмотреть. Мы там 2 дня будем, вот думаю куда там сходить. Есть у кого советы?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Roxette
Студент
Студент

На сайте с 25.02.12
Сообщения: 2165
В дневниках: 9
Откуда: У синего моря
Карта № 017962
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 10:36     Ответить с цитатой

Купила билеты - в течение месяца-полутора цена только возрастала, а потом возвращалась к исходному. Решила больше не ждать.
Бронь на жилье давно уже сделала. Так что ждем лета :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Настя+Саша+Маша
Профессор
Профессор

На сайте с 11.05.11
Сообщения: 6069
В дневниках: 3
Откуда: Балт базар/ЦРПЦ - забираю из...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2016 12:18     Ответить с цитатой

ksysha_8
ааа, ну все тогда понятно, хороший маршрут :-)
_________________
Мой профиль в Instagram @anastasyabal

Пишу об интересных местах Барнаула, края и Сибири!

Присоединяйтесь+++
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 0:53     Ответить с цитатой

Aspirin
Где жилье снимали? когда едете? мы в июне тоже в ейск едем) жилье ищу)
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:04     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ писал(а):
Aspirin
Где жилье снимали? когда едете? мы в июне тоже в ейск едем) жилье ищу)

Едем во второй половине июня.
Жилье забронировали на ул.Морская 115. Нашла их по интернету . А так в вк много групп с жильем - и посредники , и собственники.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:11     Ответить с цитатой

Aspirin
я так и ищу в принципе :aga-aga: жилья много предлагают, не могу определиться где лучше) мы 22го на поезде едем.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:24     Ответить с цитатой

мы на сайте
Код:
http://azov-more.ru/

уже 3 год бронируем, бронь оплачивать не нужно
выбор жилья, консультация, встреча на авто -всем довольны :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sh@nyushk@
Академик
Академик

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 35259
В дневниках: 994
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2016 23:33     Ответить с цитатой

Кизия
спасибо :give_heart: обязательно посмотрю.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кизия
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 23.01.07
Сообщения: 1015
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 1:14     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@
пожалуйста :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aspirin
Студент
Студент

На сайте с 21.10.10
Сообщения: 2215
Откуда: Советский район. Шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 15, 2016 11:16     Ответить с цитатой

Sh@nyushk@ писал(а):
Aspirin
я так и ищу в принципе :aga-aga: жилья много предлагают, не могу определиться где лучше) мы 22го на поезде едем.


Я для себя сделала вывод , что не хотела бы жить на стороне лимана. ..
А так - судя по отзывам , городок не такой уж и большой. Думаю , что до пляжа , магазинов и парков не так уж и сложно добраться из разных точек города (ну может быть за исключением окончания косы).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Raysia
Профессор
Профессор

На сайте с 15.03.11
Сообщения: 5539
В дневниках: 101
Откуда: Дзержинский район
Карта № 015313
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 14:35     Ответить с цитатой

всем привет! вот и мы билеты взяли :mrgreen: где же ты 26 июля :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marmeladinka27
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 04.02.10
Сообщения: 763
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, м.Заельцовская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 29, 2016 21:32     Ответить с цитатой

Девочки, привет! В прошлом году с конца июля по середину августа с ребенком (4,5 г.) отдыхали в Голубицкой. Летели трансфером через Москву в Краснодар, так как рейс в Москве задержали, пришлось ехать на последнем автобусе! :o до Славянска-на-Кубани, и на такси до Голубицкой (обратно до аэропорта взяли такси, объехали все Краснодарские пробки, по стоимости намного дороже, чем автобус, зато комфортнее и надежнее).
Лучший вариант лететь до Анапы, она ближе к Голубицкой, время в пути час с небольшим. Жилье бронировали заранее (ул. Высотная), кстати, в том году открыли много новых ГД, при той же стоимости условия были намного комфортнее. В этой местности есть комары, поэтому обязательно брать с собой аэрозоли и фумигаторы!!!!
До моря шли минут 10 пешком, у входа на пляж стоял киоск с обалденным мороженым, молочным коктейлем, все по 50 рублей) :give_heart:
Пляж-мелкая ракушка (зря мы формочек набрали :lol: ), в зависимости от штиля, шторма-дно менялось, но мой деть плескался при любой погоде))))).
С 12 до 15 часов прятались дома от солнцепека, вечером шли купаться и наслаждаться шикарным закатом.
Что очень понравилось - много отдыхающих с детьми, вечером мы спокойно гуляли, улицы патрулировали казаки, было спокойно.
В Голубицкой есть парк с аттракционами, дельфинарий, ферма с крокодилами, парк бабочек, мы ездили на экскурсии:
1) лотосы, как говорится, каждому свое: ребенку было интересно прокатиться на моторной лодке, мне понравились цветы.
2) Вторая экскурсия на 7 часов : через Таманский п-ов (домик Лермонтова), Атамань доезжали до Черного моря, где купались (правда получилось в самое пекло :aga-aga: ),видели дельфинов (точнее их плавники), по пути домой, заезжали в фирменный магазин винзавода "Фанагория" ;) , останавливались у виноградников, где покупали у частников виноград (самый вкусный!), арбузы, дыни. Эта экскурсия далась тяжело, самое интересное для ребенка была Атамань и Черное море (там формочки пригодились :girl: , но вода цвела, и плавали медузы, поэтому мы больше загорали, чем были в воде).
Советую поехать на экскурсию в Атамань, но в пасмурную погоду, а то получите солнечный удар вместо приятных впечатлений, там кстати, тоже можно было увидеть дельфинов, подробнее можно почитать здесь
Скрытый текст:
http://www.atamani.ru/
.Еще в Голубицкой есть грязевые (кажется, сероводородные) вулканы, но мы туда не ходили. Цены на фрукты были примерно такими же как и у нас (надо покупать либо у фермеров прям у виноградников, либо узнавать у местных, вроде есть что-то типо оптовой базы). Если будут вопросы, спрашивайте, может и я еще что-нибудь вспомню, напишу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории. » Россия и страны ближнего зарубежья (СНГ)
Страница 18 из 31 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19 ... 29, 30, 31  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах