Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 18 ПО 24 АПРЕЛЯ  
В эту субботу в библиотеках Новосибирска будет шумно, интересно, весело. Ещё бы, ведь грядёт библионочь!
А ещё на этой неделе можно побывать на дне манула, побывать на репетиции оркестра, найти четвероногого друга... 
Взрослые кактусы. Срочная Продажа!!!
эхинопсисы, мамиллярия и два цилиндрических кактуса (не знаю названия)

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gemchugina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.07.10
Сообщения: 594
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Карта № 255668
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2022 17:50    Заголовок сообщения: Взрослые кактусы. Срочная Продажа!!! Ответить с цитатой

Ищу "колючкам" новых хозяев.

Если вы любите кактусы, коллекционируете кактусы, разводите кактусы, просто любите цветы, это предложение для вас!
У брата есть пять горшков со взрослыми кактусами, очень взрослыми, эхинопсисам больше 30-ти лет. Сейчас жизненные обстоятельства складываются так, что ухаживать за колючими растениями брат не может, мне они не нужны, ставить некуда.
Поэтому мы с ним решили их продать. Цена символическая 1500 рублей за все, либо по 500 рублей эхинопсисы и мамиллярия и по 400 рублей два вертикальных кактуса (я не знаю их названия). Забрать можно только самовывозом в Лебедевке (все подробности расскажу тому, кто будет забирать).

Если тому, кто захочет купить кактусы, нужны дополнительные фотографии, я сделаю, но только пока я в деревне, позже смогу поделиться только теми, которые есть у меня в ГУГЛ-ФОТО, в деревне бываю не часто.

Надеюсь, что наши питомцы найдут новых хозяев очень скоро. Всем им требуется пересадка.

Эхинопсисы цветут несколько раз в год, вот и сейчас на них появились цветоносы.
Цветут так, это 18 июля 2021 года

Мамиллярия тоже цветет, но, к сожалению, не нашла фотографии, цветочки миниатюрные, изящные, с белыми лепесточками.
_________________
Я - Татьяна. Со мной на "ты".
Шью, вяжу спицами и крючком, вяжу жгуты из бисера крючком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Цветочный рынок. Объявления по домашним растениям
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах