Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
"Волшебный дракон"
цирк-шапито в Новосибирске

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLay
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 347
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 8:24    Заголовок сообщения: "Волшебный дракон" Ответить с цитатой

Добрый!
кто-нибудь собирается-пойдет в Цирк-шапито на "Золотой Дракон" на Затулинке?
хотелось бы услышать впечатления :-) :aga-aga:
очень хочется с ребенком (3года), но думаем вдруг рано, не сможет и прочее

с 14 по 16 Октября
будни 18,00выходные 13,00 и 17,00
Скрытый текст:
билеты узнавали от 300 до 600р
на ребенка до 12 лет бесплатно

за кинотеатром "Рассвет"

ПОЖАЛУЙСТА, КТО СХОДИТ - ОТПИШИТЕСЬ :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenkin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2666
В дневниках: 710
Откуда: г.Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 21:44     Ответить с цитатой

SLay мои завтра в 13 идут. отпишусь потом что скажут. представление сказали идет 2ч30мин с 1 антрактом. так что как минимум одно отделение вы высидите. мы первый раз были примерно в вашем возрасте. и всегда можно уйти если не понравится ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLay
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 347
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 14, 2011 22:11     Ответить с цитатой

Lenkin
спасибо! :give_heart:
буду ждать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lenkin
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.12.06
Сообщения: 2666
В дневниках: 710
Откуда: г.Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 16:44     Ответить с цитатой

так получилось, что была там с дочей сама. цирк понравился. Представление шло 2,5 часа и 20 мин антракт. Т.е почти 3 часа на все про все. внутри жарко и душновато, так что надо раздеватся, но гардероба нет( я все вещи в пакет сложила и доче под попу подсунула).
места сделаны амфитеатром, так что видно хорошо.
программа интересная и насыщенная. но для 3 лет не подойдет, мне кажется. номеров с животными всего 4 ( леопарды, собаки, кошки, пони), остальные для детей постарше: гимнаст, эквилибрист, жонглер, дуэт клоунов (зал хохотал :-) ), силач с гирями, ковбой с лассо и кнутами, иллюзионисты, и не знаю как их назвать правильно- группа показывающая возможности человека( ходили по острым мечам, лежали на них, на человеке разбивали бетонные блоки ну и т.д..)
из минусов для 3х лет: очень громкая музыка, потом привыкаешь, но сначала по ушам било.. маленькие детки напугались и заплакали (сзади нас были)

в общем, мне лично и доче цирк понравился. не пожалели, что сходили :-)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

ааааааа. зал был полный! желающих много, в кассы была прям толпа перед началом :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
SLay
бойкий папа
бойкий папа


На сайте с 04.12.09
Сообщения: 347
Откуда: Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2011 17:25     Ответить с цитатой

Lenkin
спасибо большое!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Голдик
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.01.10
Сообщения: 1403
В дневниках: 17
Откуда: Барнаул,Кавалерийска я
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Спасибо за отзывы..теперь решимся :give_heart:
_________________
Я требую присутствия адЭквата!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
чара
Профессор
Профессор

На сайте с 19.10.08
Сообщения: 8022
В дневниках: 410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2011 13:28     Ответить с цитатой

Мы были. Очень понравилось. Программа разнообразная. Доче очень понравились клоуны и кошки. Под впечатлением от кошек по риходу домой она взялась за дрессуру нашей кошечки :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мэлани
Профессор
Профессор

На сайте с 07.08.08
Сообщения: 5995
В дневниках: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 13:45     Ответить с цитатой

девочки, сколько стоят билеты и можно точный адрес?!!
_________________



А К П П (для любого авто)
в наличии и под заказ, ремонт АКПП
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
=Люда=
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 26.02.07
Сообщения: 3486
В дневниках: 365
Откуда: Новосибирск, Ленинский район
Карта № 001001
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Окт 25, 2011 14:26     Ответить с цитатой

Мэлани, цирк уже уехал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Cнова мама Я
Детский сад
Детский сад


На сайте с 17.01.11
Сообщения: 146
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 10, 2011 17:17     Ответить с цитатой

C 23 декабря по 5 января Цирк-шапито "Золотой Дракон"
Купол расположен в парке "Берёзовая роща"
представления начинаются в 12 и 16 часов, ежедневно.
тел. 8-923-177-82-52 и 8909-530-42-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kl9
Академик
Академик


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 18330
В дневниках: 1698
Откуда: Заельцовский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 14, 2011 20:19     Ответить с цитатой

У нас в детском садике раздавали флаеры этого цирка, по нему взрослый покупает билет, ребенок до 12 лет проходит бесплатно. :give_heart:
Сходим обязательно.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
WAREGER
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 427
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 16:53     Ответить с цитатой

Нам тоже такие билетики дали, тоже пойдем, посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталья645
Профессор
Профессор


На сайте с 03.10.11
Сообщения: 4955
В дневниках: 15
Откуда: Новосибирск ул.Ипподромская/Перв омайка
Карта № 011813
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 16, 2011 20:26     Ответить с цитатой

А где такие дают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Деловая Татьяна
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 28.05.11
Сообщения: 276
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 17, 2011 15:38    Заголовок сообщения: цирк шапито Ответить с цитатой

Девочки, есть билет на цирк Шапито на березовой роще на 23 в 18,00. 5 ряд по 250р. в кассе конечно же дороже :aga-aga:

Добавлено спустя 27 секунд:

пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 24, 2011 21:52     Ответить с цитатой

Вчера мы были на представлении в цирке Шапито, который стоит сейчас в парке "Березовая роща". Нам представление очень понравилось расскажу подробнее:

:give_heart: в шатре тепло. Немного пахнет газом (отапливают им), но нас это не смущало. Настя сидела без шапки и без куртки (в футболке+флисовая кофточка).
:give_heart: был полный зал. Не знаю, потому что пт вечер или всегда так. Когда я брала билеты была еще целая куча в наличии, а сегодня звонила- теперь только "на после НГ" будут. Кому надо-пишите, забронирую. Может уже распространилась весть о том, что представление интересное и поэтому разбирают билеты.
:give_heart: Длительность почти 3 часа (есть 1 антракт). я почему-то думала, что 2 часа, в итоге муж 40 минут ждал нас в машине :oops: :aga-aga:
:give_heart: Представление очень насыщенное. Много номеров, много животных. Действительно смешные клоуны. я вот не люблю клоунов, уже не смешно мне. последние лет 10. а то, какие клоуны были на "Белых тиграх"... это вообще "обнять и плакать"! нет, тут замечательные веселый и смешные ребята, не "заезжанные" номера, не глупые шутки.
:give_heart: Животные.
Замечательные маленькие лошадки, такие лохматенькие :in_love: Размером чуть крупнее большой собаки. Вот будет у нас свой дом- заведу Настя такую поньку :holding:

Большие белые лохматые собаки. И маленькие тоже были. Несколько "маленьких тигров" -кошек. Также довольно интересные трюки.

Леопарды. Мы на втором ряду сидели, близко в месту одного из леопардиков. Мне даже как-то страшненько было, он так на сетку смотрел, будто размышлял- перепрыгнет или нет :cool: тут все более-менее стандартно- в огонь прыгали и т.д.

В антракте мы сфотографировались с кроликом и с обезьянкой -200руб/фото. Можно на свой фотоаппарат, наверное, дешевле, я почему-то не спросила... еще фотали с собачками и с леопардом. Леопард прям лежал такой весь красивый, без намордника... просто на поводке и к нему под бочок малышей садили для фото. Мы побоялись :cool:
:give_heart: иллюзионисты тоже впечатлили, трюки интересные...волшебство :-)
:give_heart: Понравился ковбой и воздушный гимнаст
:give_heart: Силач-цыган так же был хорош, а еще впечатлила группа "Сверхвозможности человека". Ходили по остым ножам, девушку жгли огнем... потом дядю с огромным вытатуированным драконом переехала машина. Ну круто, что ж сказать :cool: мы сидели прям напротив его головы- она вроде энергию погонял, потом сильно напрягся и машина быстро проехала по нему, в р-не груди. Интересно, они правда в какое-то измененное состояние входят?
:give_heart: довольно яркие и красивые костюмы у всех. Отмечаю это особенно, после "Белых тигров". Понимаю, конечно, что артисты тут не при чем... но приятнее смотреть на красивые костюмы...

И еще было много интересного, все не буду рассказывать ;)

Если сравнивать с "Белыми тиграми", то это "небо и земля"! "Тигры" на мой взгляд очень слабенькое представление, многие номера искусственно затянуты, клоуны, как я уже ни раз говорила- просто кошмарики.
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Кружки, клубы и обучающие центры » Куда сходить с ребенком. Детские театры, развлекательные центры, выставки и музеи
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах