Новости сайта и форума Sibmama 
[Планирование беременности]
ЭНДОМЕТРИОЗ: БЕРЕМЕННОСТЬ ВОЗМОЖНА... И ДАЖЕ РЕКОМЕНДОВАНА!  
Стафф и ребенок в семье
Поделитесь опытом как относиться собака (стафф) к ребенку

На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КристиШОК
Ясельки
Ясельки


На сайте с 27.01.12
Сообщения: 29
Откуда: Юго-западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 12:59    Заголовок сообщения: Стафф и ребенок в семье Ответить с цитатой

У нас с мужем есть стаффик, ему уже 1,5 года, очень добрый, ласковый, но как и любая собака в определенной ситуации будет проявлять себя как защитник. Мы хотим завести ребеночка, но я переживаю как будут жить ребенок и наше чудо четвероногое )) он умный все понимает но с характером, он склонен к ревности. всегда рядом со мной, слушается беспрекословно меня с мужем может и "выпендриваться" :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АВ84
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 407
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 19:13     Ответить с цитатой

Здравствуйте! Пусть меня закидают помидорами, но я своего ребенка со своим стафом ни за что не оставлю. У меня сучка стафа) Нашла ее 5 лет назад. Пришла ко мне на работу в морозы, я забрала. Было ей около 2 лет. Сразу прошли курс дрессировки. Но характер я Вам скажу тот еще. Когда сынок родился, она заревновала. Мне хватило одного рыка и взгляда из подлобья... Сослана на дачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ева487
Студент
Студент


На сайте с 13.12.11
Сообщения: 1827
Откуда: Новосибирск, октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 20:47     Ответить с цитатой

эх, жалко... люблю серьезных собак, и детей тоже люблю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
war_girl
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.09.10
Сообщения: 1171
Откуда: Мкр.Березовое
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 1:11     Ответить с цитатой

У нас ребенок родился,когда Бреду было почти 2 года (Правда,он не стаф,а питеныш)) ),ни разу,ни при мне,ни при другом человеке, Бредка ни рыкнул (и даже косо не взглянул) на ребенка. Когда ребенок начинает плакать,Бредка прячется за диван,видимо,думает,что сделал что-то не то... Хотя собака ни разу не обидела ребенка :give_heart:
Я думаю,это все же зависит от воспитания и от характера самой собаки. Бредка с самого детства добрый пес)
_________________
Арсений 22.04.2012
Ратмир 22.07.2015
Руслан 02.02.2018
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
АВ84
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 24.08.11
Сообщения: 407
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 10:14     Ответить с цитатой

Когда собаку воспитываешь с самого начала, то знаешь ее. Но если есть хоть малейшие признаки ревности, я бы поостереглась оставлять ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 11:38     Ответить с цитатой

Моему стаффу три с небольшим года.
Прекрасно ладит с сыном 10 лет, а как они играют в прятки - это надо видеть...
Так же мой кобелек воспитал уже два помета хорей и сейчас живет с котом и кошкой и помогает в воспитании их месячного котенка)))
Я в восторге от него!!!
Но это дело в основном наследственное... + воспитание конечно неотъемленная часть.
Вот к примеру все детки моего кобеля так же отличаются характером и послушанием!
Он препотентный и передает всем щенкам не только окрас, но и психику.
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Hvorova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 20.01.13
Сообщения: 111
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 21:41     Ответить с цитатой

да но не все стаффы с устойчивой психикой если покупать то у хороших заводчиков или у знакомых у кого они воспитаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2013 22:02     Ответить с цитатой


_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Rulo
уважаемый папа
уважаемый папа


На сайте с 22.01.10
Сообщения: 1148
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 14:58     Ответить с цитатой

я все-таки тоже никогда с собакой ребенка не оставлю!
КристиШОК
интересно,как у вас дела? отдали или нет собачку?
_________________
ВНИМАНИЕ СКИДКА 5% ДЛЯ ВАС!!!
Рулонные жалюзи для Ваших окон!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:06     Ответить с цитатой

Все такие телевидение великая вещь...
почему именно эта порода? не таксы например?
Хороший стаф, не менее хорошая нянька, и очень ласкучее животное.
вот стафик знакомых (фото только не нашла)
http://www.youtube.com/watch?v=TVVQC1LDS7g

а это просто понравилось
http://www.youtube.com/watch?v=FXefT5viK68&NR=1
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Janit_N
Академик
Академик


На сайте с 11.04.07
Сообщения: 11567
В дневниках: 3306
Откуда: Где то здесь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:13     Ответить с цитатой

oriental_очка
:give_heart:
И кошки и собак!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:45     Ответить с цитатой

Джули
+1000!!!

Добавлено спустя 44 секунды:

Janit_N
спасибо!
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Джули
Главная кошка Сибмамы
Главная кошка Сибмамы

На сайте с 07.02.07
Сообщения: 13819
В дневниках: 83
Откуда: Новосибирск, Советский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 17:57     Ответить с цитатой

oriental_очка
к слову на первом видио собака Олеси Арутюнян, вы как породник, наверняка ее тоже знаете ;)
_________________
Скидки на корма для кошек от 5%ОРГ


Есть свободные ориентальные котята!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
oriental_очка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 02.04.12
Сообщения: 1399
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 23, 2013 18:05     Ответить с цитатой

Джули
Олесю знаю. А что у нее такая собака не знала даже)))
Респект Олесе!
_________________
Я верю, что кошки - сошедшие на землю духи. По-моему, они способны ходить по облаку, не проваливаясь.


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Светуська
Академик
Академик

На сайте с 09.09.07
Сообщения: 13842
В дневниках: 647
Откуда: Заельцовский район Кропоткина - Рельсовая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 10:46     Ответить с цитатой

Много лет назад на морозе подобрали питбуля. В то время ребенку было года 3 или 4. Не помню точно. Вы бы видели, как они играли. Ребенок даже верхом на собаке катался. Когда он совсем ее доставал, она прижимала его мордой к полу, а он извивался под ней и кричал: Шела, фу (собаку звали Шера). Если ребенку доставалось от родителей, собака радовалась, виляла хвостом. Однажды ребенок налетел на ее зуб во время игры, она испугалась и спряталась под диван. Вообще была добрейшая собака, агрессию проявляла только на улице к стафам и питам.
_________________


Услуги электрика, сантехника 8-923-187-85-88
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Животные » Собаки и щенки
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах