Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
ИЗРАИЛЬСКАЯ косметика GI*GI,Ho*ly Land и др.по низким ценам!
ПРистрой в наличии и в ПУТИ.

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1665, 1666, 1667 ... 2777, 2778, 2779  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
marsianja
Академик
Академик

На сайте с 09.12.11
Сообщения: 13145
В дневниках: 2176
Откуда: Новосибирск, м. Октябрьская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 14:31     Ответить с цитатой

Айринка
Здравствуйте, Вы менявсе-таки сдали в рцр?

Цитата:
Не сдавайте пожалуйста мои одни капли в рцр, я посмотрю что ещё из пристроя выбрать или в новой сп заказать


я из Вашего ответа поняла, что отложите.

Цитата:
marsianja
ДД!
Хорошо, жду заказ, выбирайте пока еще есть остатки.



Можно тогда мой дозаказ отменить, планировала вместе получить, по второму кругу точно ради одной малюсенькой баночки не поеду. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15290
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 15:09     Ответить с цитатой

marsianja
Ждала, ждала заказ...подумала что забыли, и сдала все таки:oops: извините.
Дозаказ отменю.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Ameli79
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.01.12
Сообщения: 625
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 15:16     Ответить с цитатой

Айринка
Да хорошо давайте для глаз 8мл и попробую очиститель джи, и мне все вместе отправьте, если чего то нет то буду ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15290
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 15:29     Ответить с цитатой

Ameli79
Нет крема для глаз, неизвестно будет ли компания.
А очиститель приедет в КП 120.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
hroom
Студент
Студент

На сайте с 16.09.11
Сообщения: 2677
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Северо-Чемской
Карта № 011180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 18, 2018 23:24     Ответить с цитатой

:ord:
_________________
Мой ник читается Хрум

Песни и музыка на заказ, проф запись в студии для любителей и профессионалов!
Подари любимому песню!!!
:gitara: :alt: :akk:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Лёкочка
Студент
Студент


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 2786
В дневниках: 20
Откуда: м.Октябрьское
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 6:43     Ответить с цитатой

:ord:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СветаЧГ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 20.03.13
Сообщения: 913
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 8:57     Ответить с цитатой

Айринка

Привет! :-) :-)

Когда КП-119 приезжает (примерно хоть).
Хочу взять - Moistuiruzing Cream Vitamin SPF 25, 50-700 р. со скидкой 5% ост. 150 (нужно 50 мл). Но уезжаю скоро. Успею или нет.
Мне чтобы с 28.05 по 01.06 уже в своем рцр забрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15290
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 9:11     Ответить с цитатой

СветаЧГ
Привет. Да успеешь, я в понедельник сдаю заказы. Так что оформляй быстрее и можешь сразу оплачивать.

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Лёкочка
Это в наличии, выставлю к оплате в течение 2 часов. В понедельник сдаю заказы в экватор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata2511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1166
В дневниках: 43
Откуда: 5-й микрорайон, Снегири
Карта № 013327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 9:18     Ответить с цитатой

SNC Biomarine Multipiling 120 к этому пилингу в аннотации написано, что желательно предпилинговая подготовка. Может посоветуете, что еще к нему надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15290
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 10:34     Ответить с цитатой

Nata2511
Также как и для альфа пилинга или ренью пил, желательно, т.к. это усиливает пилинг, он лучше проникает.

Протокол:
Скрытый текст:

1. Очищение кислотное (можно с мылом ретинол форте, мусс Derma Clear, ихтиоловым мылом из GIGI, сахарным мылом и т.д.)
2. Лосьон A-nox face lotion (по линиям нанесети, чуть надавливая). Лицо покраснеет. Разогрев и усиление кровообращения для усиления и лучшего внедрения послед.препаратов (как правило для жирной/проблемной кожи), не для сухой/чувствительной.
3. ABR prepping lotion (нанести, также и под глаза).
4. Alpha peel, renew peel, мультипилинг (на выбор в зависимости от проблемы) (2 мл на процедуру, нанести руками либо 2 ватными палочками, проработать по массажным линиям, как бы делая массаж круговыми движениями. Оставить на 10 минут. Смыть прохладной водой.)
5. White peel (бывший лактолан) нанести плотно, массаж. Сверху сделать теплый компресс либо из бинта, либо нетканой салфеткой. Оставить на 10 мин. Это энзимный пилинг, энзимы активизируется во влажной теплой среде. После снять салфетку и подождать пока подсохнет, после чего скатать, как гоммаж. Оставшиеся чешуйки смыть теплой водой. Если кожа сухая и не нуждается в чистке, можно не скатывая, просто смыть.
В процедуре с мультипилингом можно использовать маску-пилинг ретинол-форте.
6. Маска по типу кожи (если воспаления солар энерджи, а-нокс, дабл экшн, дерма клир. Для сужения пор, лотус астрижент, спешл маск и т.д.) Без воспалений, можно бьюти маска, ренью и т.д.
7. Крем по типу кожи
Делать каждые 7-10 дней, 10-14 сеансов.


Т.е. перед пилингом кожу надо максимально обезжирить (тщательное очищение №1, лосьон со спиртом №2) и чтобы лучше пилинг проникал, нанести лосьон с кислотами (это 3 пункт).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15290
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 16:30     Ответить с цитатой

Айринка писал(а):


Девочки, 17.04. сдала заказы из наличия и часть кп-118 в РЦР Новосибирск-Главный:
Скрытый текст:

1445 Горский
Anna Nickola пл.Ленина
Cimaira Горский
Gabriela Новосибирск-Главный
Gabriela пл.Ленина
holli Новосибирск-Главный
jerry Новосибирск-Главный
Ksesha Новосибирск-Главный
marsianja Новосибирск-Главный
Nico Новосибирск-Главный
Аленушка2012 Новосибирск-Главный
Дишка пл.Ленина
Иркутянин Новосибирск-Главный
Наташуленька Горский
Перчини Новосибирск-Главный
Пуляша Горский



Остальное будет сдано в Экватор в понедельник, а также в понедельник или вторник в РЦР Новосибирск-ГЛавный!!!


Добавлено спустя 57 секунд:

Айринка писал(а):


Девочки, с 26 мая сдач заказов в РЦР Новосибирск-Главный до осени не будет! Только в Экватор! На следующей неделе последняя сдача, в понедельник либо во вторник.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

КП-118 и 119 у меня! Сдача в понедельник в ЭКВАТОР, в РЦР Новосибирск-Главный либо в понедельник либо во вторник (напишу на выходных точно).
Кто еще не оплатил, оплачиваем до субботы включительно. Заказы на ближайшую сдачу принимаю до субботы! В выходные могу уехать. Поэтому особенно у кого уже есть заказы на сдачу, если хотите сделать дозаказ, поторопитесь (до пятницы включительно), чтобы мне потом не переупаковывать!! Иначе могу не успеть.


Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:

Заказы оплаченные позднее воскресенья, будут сданы в след.сдачу (не в понедельник)!
Дозаказы принимаю также только в след.сдачу!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
аксанюк
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.13
Сообщения: 179
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 19:51     Ответить с цитатой

Айринка, здравствуйте. А Вы на лосьон "Гамамелис" открыли ряд? что-то я не увидела :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15290
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 19:53     Ответить с цитатой

аксанюк
нет, пока... открою все рядочки после раздачи, на след.неделе. Сейчас просто время только на упаковку осталось.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Nata2511
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 27.05.10
Сообщения: 1166
В дневниках: 43
Откуда: 5-й микрорайон, Снегири
Карта № 013327
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 20:01     Ответить с цитатой

Айринка
Я оплатила... я правильно поняла, что 118 и119 в наличии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Айринка
Академик
Академик

На сайте с 09.09.08
Сообщения: 15290
В дневниках: 52
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 19, 2018 20:04     Ответить с цитатой

Nata2511
да, все верно :-)

Добавлено спустя 45 секунд:

Nata2511
у вас есть лосьон альфа-бета ретинол? может вам положить в качестве пробника?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Шопинг-клуб » Коммерческие предложения » Зарубежные покупки
Страница 1666 из 2779 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 1665, 1666, 1667 ... 2777, 2778, 2779  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах