Новости сайта и форума Sibmama 
АВИАПУТЕШЕСТВИЕ: НЕПРЕДВИДЕННЫЕ СИТУАЦИИ И ВЫХОД ИЗ НИХ
жила-была школа...
и тут появились они... Евсюкова и Семенова...

На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 19:15     Ответить с цитатой

есть детки вот от этого зверюги

меняемся на землю для растюх))
Детки большие, уже почти 20 см . есть две штуки
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2013 23:59     Ответить с цитатой

панданусы у нас! подрощенные! два!

сидит в горшке вместе с хлорофитумом. не спрашивайте, как так оказалось..
а это папка ихний)) для примера, так сказать. папке года 3-4 вроде

поменяемся на землю или на цветочки, которые можно в коридор школьный поставить и которых у нас нет (смотрите темку в подписи мою про работу)
и еще ( это уже кабинетные цветочки)
вот такую вот пеларгонию. я ее спасала-спасала, спасла вроде бы. только растет она вбок) пахнет чем-то средним между морковкой и лимоном вроде) отдам с горшком ( он страшный))
неизвестного вида пеларгония, привезенная с дачи домой. выжила. цветет розовым.
пеларгоши отдам за пакетик земли. ну или если просто очень надо)
п.с. - дефицитная у нас земля. все время что-то приходится садить...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 19:57     Ответить с цитатой

Рэо цветет... обалденно. это как маленькое чудо какое-то. завтра сделаю фото
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 24, 2013 16:32     Ответить с цитатой


это рэо. достался он мне недели две назад. оказывается ( я, вообще, впервые сталкиваюсь с этим цветком) они быстро отцветают. но сегодня утром я нашла еще в одном месте цветение. сфотать, как обычно. забыла. да и не получается нормально на телефон.

а это мое внезапное озарение. дитё приволокло в школу старый круглый аквариум. зачем? а куда же еще можно нести старый круглый аквариум? а я всегда хотела. именно круглый. а тут - БАЦ! и принесли. Неделю я ходила вокруг него, как лиса. примеряла туда хомяков (жалко, места им мало), хранила там пакеты (некрасиво :lol: ). и решила туда посадить что-нибудь. жертвами стали: калатея, сенполия, фитония и неизвестный мне растюх, найденный когда-то мною на просторах школы. вот этот
прошла неделя. пока никто не сдох.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
LEV_58
Академик
Академик

На сайте с 01.10.09
Сообщения: 16112
В дневниках: 258
Откуда: Нижняя Ельцовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 10:01     Ответить с цитатой

memnoh
пандаус у вас большой, красивый!!
у меня когда то был, продала - места много занимает.

( заметила что название цветка написала не правильно)


Последний раз редактировалось: LEV_58 (Вт Фев 19, 2013 9:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 18:56     Ответить с цитатой

LEV_58
это не у нас. это он так незмаетно вырос у завуча в кабинете - за шторкой стоял. а на лето его решили вынести в коридор - и обнаружили этого монстра
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сёма-мото
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 19:21     Ответить с цитатой



Тоже захотелось хвастануть))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 20:06     Ответить с цитатой

Сёма-мото
а где новые фото с большими розовыми горшками?))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Сёма-мото
Ясельки
Ясельки


На сайте с 02.12.12
Сообщения: 43
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Фев 23, 2013 23:00     Ответить с цитатой

а не сфотографировала. Потом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
memnoh
Студент
Студент


На сайте с 18.01.11
Сообщения: 2606
В дневниках: 357
Откуда: Н-ск, родники
Карта № 080786
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Апр 09, 2013 19:29     Ответить с цитатой

цветет у меня Гименокаллис карибский. красоты необыкновенной. жаль, стены все убивают)


Рэо после реанимации (дал даже отводок и цветет не переставая) и Очень Старая Бегония, которую жалко заново укоренять и выбрасывать взрослое растение. оно такое повидало в этой жизни...

коллекция деревьев :lol:
полисциас, абутилон и бегония неизвестного названия

какой-то гибискус. листья с ладошку почти. вырос с января из 10 см черенка

подставочка с боней, бегониями и плющами. жду, пока все вырастет





фиалочка. спасена в зверские холода из коридора. зацвела. и тут все пропало. хочу теперь фиалки. много фиалок... место есть)) подкартница большая, полок много можно прикрутить))



мой стол. рабочий)) бегония неизвестного названия, оксалис, на тумбочке Арека, фатсия, на подоконнике видно кусок циперуса ( убрала его с пекла на пол)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
katerinka2000
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.07.11
Сообщения: 1069
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, Троллейный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2016 15:49     Ответить с цитатой

Красивая школа))) :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Цветы и домашние растения » Фотоцветник - авторские темы
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах