Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Всё о работе и ее поиске
общая тема

На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
@Марочка@
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 02.05.08
Сообщения: 943
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 9:17     Ответить с цитатой

ValenTina
А не подскажите какие именно госслужбы остались у нас в городе, кроме школ,садов, больниц??? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 07, 2009 11:14     Ответить с цитатой

@Марочка@ милиция, гаи, мчс, исследовательские институты, разнообразны транспортные конторы, налоговая и т.д.
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
swetika2
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 3293
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 24, 2009 12:31     Ответить с цитатой

iren писал(а):
ValenTina писал(а):
В Городской службе занятости, но некоторые учреждения обычно вакансии не выставляют (есть некая практика своих устраивать). Можно напрямую походить в интересующие места и узнать о вакансиях.


А я слышала, что "по блату" сейчас очень сложно устроиться. :( Какой-то чуть ли не экзамен ввели для трудоустройства.
Ак как вы считаете, это нормально, если сам будешь звонить, приходить - предлагать себя? я понимаю, что нормально. Но как-то это сейчас необычно... Когда все привыкли к КА...


Я свою первую работу так и нашла - обзванивала все подряд фирмы (ну по профилю, конечно) с вопросом "Вам не требуется молодой но перспективный и жаждущий работать специалист?" :lol: Правда, это было 9 лет назад...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lud.Mila
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 6688
В дневниках: 1713
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 27, 2009 23:49    Заголовок сообщения: Какую работу найти маме? Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Ситуация такая: хочу чтоб мама переехала в Новосибирск, поближе ко мне и внуку. Но на ее вопросы:"чем я там буду заниматься?" не могу найти весомого аргумента :(

Вот какую работу можно найти женщине в 53 года на инвалидности (т.е. мама ходит,но долго не может времени проводить на ногах (это более 5 часов где-то)...:( 8 лет назад сбила машина)
Напирмер,я думаю,что можно консъержкой или сторожем в садике (там есть кнопка тревожная и бегать не надо) НО где узнать о таких вакансиях? В кадровом агентстве? В службе занятости на учет не ставят пенсионеров (вроде).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 9:00     Ответить с цитатой

Цитата:
Напирмер,я думаю,что можно консъержкой или сторожем в садике (там есть кнопка тревожная и бегать не надо) НО где узнать о таких вакансиях? В кадровом агентстве? В службе занятости на учет не ставят пенсионеров (вроде).

ludik515
непосредственно в таких учреждениях. обойдите ближайшие садики и поспрашивайте.
а чем занималась Ваша мама эти 8 лет?
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lud.Mila
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 6688
В дневниках: 1713
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 11:29     Ответить с цитатой

Женни,ну да. обойти можно, но я надеялась,что все-таки есть какое-то одно место где можно узнать про такие вакансии. Ходить мне надо,а с ребенком это сложно.
До аварии она носила пенсию по домам, звучала ее работа так "агент по доставке пенсии" :haha:
после аварии, она три года лежала в больнице-дома,так как 2,5 года вообще не вставала и потом пол года училась ходить. Потом ее взяли в пенсионный фонд на респшен, где она отвечала на вопросы и напрявляла людей в нужные кабинеты)).К сожалению с 1 октября ПФ убрал такое рабочее место :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 13:54     Ответить с цитатой

ludik515
одного такого места нет, да и те, что есть часто предоставляют неактуальную информацию (
есть еРабота http://nsk.erabota.ru/
есть ГЗЦН http://www.gczn.nsk.su/
есть НГС http://rabota.ngs.ru/
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lud.Mila
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 6688
В дневниках: 1713
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 13:59     Ответить с цитатой

Женни,эти сайты я знаю)) сама работаю в НГС))) там если есть вакансии без спец.образования, то это уборщицы,расклейщики и т.д.....не наш вариант,к сожалению :(
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 14:29     Ответить с цитатой

Присоединяюсь к Женни: следите за вакансиями на ГЦЗН.
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lud.Mila
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 6688
В дневниках: 1713
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 15:53     Ответить с цитатой

e-Katherine, я что-то не могу там найти раздел с предлагаемыми вакансиями. Вы не могли бы ссылку мне дать? :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Женни
Маньядератор
Маньядератор


На сайте с 10.12.04
Сообщения: 23690
В дневниках: 14142
Откуда: Н.Е.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2009 16:27     Ответить с цитатой

ludik515
прямая ссылка здесь http://www1.gczn.nsk.su/BankVac/vloock.php
но я одно время работала с их базой: множество вакансий, по которым звонишь, а на другом конце провода не понимают, о чем ты )) либо телефон неверный, либо вакансия закрыта, хотя стоит сегодняшней датой...

еще можно попробовать работу на домашнем телефоне или в call-центре, но это уже по человеку смотреть надо ))
_________________
Индивидуальные консультации по маркетингу и продвижению. Запись по кнопке WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2009 17:50     Ответить с цитатой

Ссылку уже дали. :-)
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Lud.Mila
Профессор
Профессор


На сайте с 31.01.08
Сообщения: 6688
В дневниках: 1713
Откуда: Новосибирск, Западный ж/м
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Сен 30, 2009 23:40     Ответить с цитатой

e-Katherine, да, дали :)

Спасибо!

теперь вот маме дома предложили работу в отделе кадров в ПФ, но там надо 1С кадры знать.

Кто-нибудь знает, гед побыстрее и не очень дорого пройти курсы 1С?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sage
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 20.09.09
Сообщения: 1093
В дневниках: 53
Откуда: Где-то на белом свете...
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 01, 2009 23:58     Ответить с цитатой

А я в кадровое агенство вообще не обращаюсь. Это как кот в мешке. Куда набирают непонятно, порой создается впечатление, что набирают себе базу кандидатов - соискателей. :eek:
_________________
"На закате дней человека важно не то, что он сделал за свою жизнь. Важно лишь то, сколько своей души и любви он вложил в свои свершения." Мать Тереза


Последний раз редактировалось: Sage (Пн Май 17, 2010 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-Katherine
Академик
Академик

На сайте с 02.04.08
Сообщения: 4299
В дневниках: 7885
Откуда: Морское побережье
Карта № 014640
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 02, 2009 20:43     Ответить с цитатой

ludik515, может, в НГТУ?
_________________
Психолог и стилист на ОбьГЭСе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 3 из 32 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 30, 31, 32  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах