Новости сайта и форума Sibmama 
[Отношения]
ЛЮБОВЬ ИЛИ ЗАВИСИМОСТЬ: КАК ОТЛИЧИТЬ ОДНО ОТ ДРУГОГО?
"Уже неважно, насколько партнеру реально нужна помощь. Тот может прямо протестовать против того, чтобы ему причиняли добро. Но спасителя не остановить такими мелочами..."
Детская мебель недорого
Погодки,том 2
Продолжаем общаться!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ялка
Студент
Студент

На сайте с 07.06.13
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 15:38     Ответить с цитатой

Oks@nk@

Я хочу кормить доченьку дальше грудью, тем более она у меня очень привязана. Успокаивается с грудью, ночью спать не может без тити, ни соска, ни бутылка не нужна ей, даже днем иногда с грудью засыпает. А тандемом да думала, что сначала маленькому, а потом доче. У меня когда она маленькая была, молока было очень много, постоянно мучилась с застоями, сейчас большая стала высасывает все до капли.

Family

У нас доча не спит в кроватке, с нами на диване. А диванчик ей купили, но все равно будем придвигать к нашему, чтобы не упала, пока не подрастет.

black_doll
Первый класс вторая четверть

На сайте с 23.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 16:35     Ответить с цитатой

У нас разница два с половиной будет.. доча с нами спит и о том, чтоб переселить её, даже не помышляем )) пытались несколько раз... Щас вот пристраиваем с моей стороны кроватку для мелкого, будет у нас комната - одна сплошная кровать ))))))
А как вместе детей уживать, даже не представляю.... :eek: вчера дочуня чуть лапу коту не сломала по недосмотру..... :o

Ялка
Студент
Студент

На сайте с 07.06.13
В дневниках: 11
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 16:41     Ответить с цитатой

black_doll

Вот и у нас тоже самое будет. Кроватка рядом, диванчик, чтобы доня не упала. Она одна недолго спит, только рядом со мной. Сейчас в кроватке пока рядом с нами и то ко мне подползает под утро и спит рядом.

Avroraa
Профессор
Профессор

На сайте с 11.02.09
В дневниках: 1715
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 06, 2014 19:35     Ответить с цитатой

Мы за пол года отучили старшего с нами спать. Спал до 3,5 :eek:

Сначала в нашей комнате поставили диванчик и ложили его там спать, спал не долго потом к нам приходил.

Главное настрой и настойчивость, дети ко всему привыкают.

Бегал месяца 2 постоянно, потом стал реже.

Потом так и спали в одной комнате но на своих кроватях еще месяца 3, а уж потом и отселение в другую комнату прошло спокойно.

Главное постоянство. И режим, ритуал засыпания. Напр., поели, умылись, переоделись, сказка и спать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            

black_doll

На сайте с 23.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 15:51     Ответить с цитатой

Мне кажется, когда в сад пойдём, дети там разговаривать будут, у кого своя кроватка, своя комната, и моей захочется ))) искренне надеюсь на это :) а щас ещё отучать не хочу, т.к.ревность будет, что всё время она с нами спала, а тут её выселили, мелким заменили... Думаю, как попривыкнет к братику, так начнем постепенно. И его заодно к полугоду думаю отселить, а то хочется уже спать в свое удовольствие )))) хотя, всё равно очень люблю, когда доча к утру под меня подтыкается и под одеяло лезет и сопит так сладко... :)

Настюша Данильченко
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 16:55     Ответить с цитатой

Наша старшая уже давно в своей комнате спит, за пару месяцев до рождения третьего мы с ней поговорили и она решила спать отдельно (чтоб малышня ночью не мешала), но нет-нет захаживает к нам по ночам, я уже пару раз даже ругалась, т.к. спать в 5-м на одном диване сложно. Малыши тоже спят в отдельной комнате, но не всегда спокойно, а сына так вообще пока на груди был с середины ночи со мной спал всегда, сейчас когда просыпается, ему надо чтоб я ходила и покачивала, вот и сплю теперь мало :eek: пыталась с собой уложить, никак, вот ходи с ним и все, надеюсь это не надолго :oops:

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:

Девочки может кому нибудь нужна колясочка для погодок паровозиком, одно сидение полностью раскладывается, мы себе уже велик такой купили, да и старшая ходить больше любит, но в прошлом году она меня очень выручала, я ее еще нигде не выставляла. пишу здесь, так как такую сложно за недорого найти вот! фото выше. :-)
ссылка на объявление:
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=48722130#48722130

Последний раз редактировалось: Настюша Данильченко (Ср Апр 09, 2014 13:28), всего редактировалось 2 раза
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            

black_doll

На сайте с 23.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 07, 2014 17:53     Ответить с цитатой

Мне бы подножку стоячую к коляске, а не вижу ни у кого недорого :(

Настюша Данильченко
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:40     Ответить с цитатой

black_doll
вот в вконтакте нашла http://vk.com/photo-1239965_326572438?rev=1

black_doll

На сайте с 23.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 13:54     Ответить с цитатой

Настюша Данильченко
Спасибо, но это-то как раз дороговато мне... Я бы за 1000 взяла. Не уверена просто, что будет пользоваться спросом, а просто так деньги тратить неохота..

Настюша Данильченко
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:06     Ответить с цитатой

black_doll
но эта самая дешёвая, которую я видела, поэтому себе и не думала некогда такую брать :oops: Мне кажется, что вам уже ничего и не нужно, моей козявке 2 года, так она только пешком, велик купили, может на нем покатается :-)

black_doll

На сайте с 23.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Настюша Данильченко
Я видела как-то за 1000 предлагали, но не успела. Моя носится вовсю, но вот, например, если далеко идти гулять - в лес или в зоопарк, уставать будет, а в коляску уже не посадишь и на велике далеко не уедешь :aga-aga: поэтому как предмет первой необходимости не рассматриваю, но, если бы подвернулся вариант, взяла бы :)

Настюша Данильченко
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 15:49     Ответить с цитатой

black_doll
а у меня чего доча сама сделала, у нас еще просто прогулочная коляска есть, вышли как то во двор на такой коляске, сына там сидел, а она когда устала или просто к брату захотела, встала ножками на подножку и давай они у меня так болдеть, страшнова то мне было, но до дома доехали :oops:

ой, вот с америки для погодок все что хочешь можно заказать, были бы такие финансы :aga-aga:

black_doll

На сайте с 23.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:12     Ответить с цитатой

Настюша Данильченко
При наличии финансов и у нас многое заказать можно )) на обычной подножке неудобно ведь, это на коляску тогда прям ложиться надо! :-D

Настюша Данильченко
Ясельки
Ясельки

На сайте с 11.11.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 16:22     Ответить с цитатой

black_doll
:haha: она у меня стояла и ручками держалась :lol:

black_doll

На сайте с 23.09.10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2014 17:09     Ответить с цитатой

Настюша Данильченко
Находчивые детки не пропадут :-D

Начать новую тему   Ответить на тему       Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Перейти: