Новости сайта и форума Sibmama 
[Детский сад]
ДО СВИДАНЬЯ, ДЕТСКИЙ САД! СТИХИ НА ВЫПУСКНОМ В ДЕТСКОМ САДУ   
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
"Модный приговор"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милана0
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.05.13
Сообщения: 8
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 17:47     Ответить с цитатой

А я вообще считаю,что мода каждодневно меняется и за ней не угнаться,так что одевайтесь по своему вкусу,но старайтесь не сливаться с другими,будьте оригинальными и дайте свободу мысли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
murka-zhmurka
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 26.12.07
Сообщения: 787
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 18:01     Ответить с цитатой

Милана0
а что делать тем у кого вкуда нет? при обилии передач и журналов, тонны информации в интернете на большинство без слез не взглянеш. С утра как на парад. Ешхе в университетах приличных глаз отдыхает, да в банках, где униформа. Вопрос-то не о моде, а о гармоничном образе на разные случаи жизни в рамках современного стиля в этих передачах идет
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Khaleesi
Ясельки
Ясельки


На сайте с 04.07.13
Сообщения: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июл 04, 2013 21:40     Ответить с цитатой

а я вообще азочарована...сколько раз эвелина говорила что зона паха д.б. прикрытой и выводят...ладно бы только с открытой, так еще и морщинит все! а эти бедные мужчины на которых подбирают короткие...дадада именно короткие а не укороченный брюки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
БелкаS
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 14.06.12
Сообщения: 669
Откуда: Барнаул. Первомайский. Меня зовут Светлана.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 21, 2013 12:29     Ответить с цитатой

А мне передача нравится, и смотрю я её с удовольствием.. И Эелинка чудная стервозая тетка... И к советам прислушаться можно. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 23:26     Ответить с цитатой

Ну сегодня жгли гуру моды и стиля. Совет от Эвелины - дарить рамки для фотографий в комплекте с клатчем. Совет от Васильева - связать чехольчики на кружку и чайник. Бабкина предложила дарить носки и пледы. И с таким восторженным визгом.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2014 23:56     Ответить с цитатой

Вот все нормально, но они тааак долго обсуждают всё...
Поэтому не смотрю. Мне бы ДО и После.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кьяра
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 15.05.06
Сообщения: 3514
В дневниках: 51
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 11:04     Ответить с цитатой

Сливочка Так и смотрите только ДО и ПОСЛЕ. Я так и делаю уже давно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Сливочка
Профессор
Профессор

На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5213
В дневниках: 8
Откуда: Лес
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 12:40     Ответить с цитатой

Кьяра писал(а):
Сливочка Так и смотрите только ДО и ПОСЛЕ. Я так и делаю уже давно.


Я пробовала, переключаю или отвлекаюсь и забываю снова вернуться к начатому :haha: Хоть напоминалку ставь)))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:51     Ответить с цитатой

Иногда полезно послушать героинь, что б увидеть себя со стороны. И еще Бабкина нравится - "не в бровь, а в глаз", а вот Вербицкая как муха вареная, ни бе, ни ме.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 9:53     Ответить с цитатой

Очень редко смотрю. Когда каналы переключаю) :oops: Затянуто все. Середина передачи скучная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тоня
Академик
Академик

На сайте с 17.11.04
Сообщения: 4529
В дневниках: 6761
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 14:58     Ответить с цитатой

Смотрю в записи, начало, 30 минут перематываю, потом выбор героини и выбор стилистов. Хромченко ОБОЖАЮ. Недавно был повтор переодевания "орка 80-го уровня", это был прикол: "У вас орк одет лучше чем вы!" :):):)
_________________
Две подростки и два росточка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
капуста
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 08.02.10
Сообщения: 2358
В дневниках: 934
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 21, 2014 15:08     Ответить с цитатой

Ингрид2003
Ну это очень редко бывает, что бы что-то неудачное подбирали. Сегодня это были боты серого цвета какой-то невразумительной высоты в сочетании с юбкой, да и юбка была неудачной длины.
_________________
Скидка 10$ на первый заказ на Iherb по купону VMK303
участок 15 сот. в с. Береговое
вопросы в лс
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 03, 2014 1:33     Ответить с цитатой

Смотрю очень редко и в записи. Стараюсь слушать советы от ЭХ ,остальное перематываю ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
MamaLudmila
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.14
Сообщения: 42
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 4:10     Ответить с цитатой

Ксюнтия я тоже раньше смотрела, потом была в гостях у знакомой в Москве и она показала мне запись передачи 2009 года с ней. И рассказала, как ей писали сценарий, находили кучу проблем, как потом преображали и подарили нарядов на определенную сумму. И что ей, поклоннице спортивного стиля, эти наряды особо и не пригодились
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лёля
Академик
Академик

На сайте с 05.10.07
Сообщения: 26020
В дневниках: 3129
Откуда: Дзержинский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 04, 2014 15:38     Ответить с цитатой

MamaLudmila
А проблемы то зачем выдумывать? Мне думается о ни у каждой российской женщины есть ))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 3 из 4 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах