Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
"Модный приговор"
На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ArinaMalina
Ясельки
Ясельки


На сайте с 28.11.12
Сообщения: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 17:29    Заголовок сообщения: "Модный приговор" Ответить с цитатой

Кто смотрит эту передачу? Как вам преобразования? :-)
Давайте пообсуждаем!

Добавлено спустя 5 минут 58 секунд:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 21:29     Ответить с цитатой

ArinaMalina

да, иногда смотрю - интерсеная передача! Идет не только внешнее преображение героини, но и интересная подача данного материала (советов, теории моды, споров). И ведущие приятные! И изменение героинь, конечно, ДО и ПОСЛЕ - очень большое!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
sensorik
Академик
Академик

На сайте с 04.10.08
Сообщения: 13612
В дневниках: 246
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 22:42     Ответить с цитатой

Смотреть могу только с перемоткой, т.к. ведущие раздражают до тошноты. Смотрела несколько выпусков, героини были подобранны так, что сделать хуже было просто невозможно, но как минимум в одном образе из 3-х им это таки удалось :eek: :shock: :haha:
_________________

Не строю в душе из себя недотрогу, и честно добавлю - характер не мёд...
Вчера черный кот уступил мне дорогу и, сплюнув три раза, поперся в обход!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Afdi
Академик
Академик

На сайте с 02.06.08
Сообщения: 18624
В дневниках: 6472
Откуда: Ставрополь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 11:45     Ответить с цитатой

я сколько смотрела - очень редко мне нравилось преображение. Да, героини выглядели по-другому, но не скажу, что лучше. Особенно, если героини молодые
_________________
Что совой об пень, что пнём об сову....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Кукуцаполь
Профессор
Профессор


На сайте с 25.08.08
Сообщения: 6383
В дневниках: 46
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 15:37     Ответить с цитатой

мне больше нравится "Снимите это немедленно" , дают советы, да и одевают там намного лучше, чем в этой передаче.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Irus@ka
Студент
Студент

На сайте с 10.04.11
Сообщения: 2283
В дневниках: 24
Откуда: Новосибирск (Золотая нива)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 22:51     Ответить с цитатой

А мне в 99% нравится преображение, я включаю телик тихо, сама с ребенком занимаюсь, одним глазом смотрю, но то, что тягомтно, это да. Поменьше б разговоров)) "Снимите это немедленно" мне тоже больше нравится.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
sma-rodina
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 08.05.09
Сообщения: 3865
В дневниках: 352
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 16:59     Ответить с цитатой

Я иногда смотрю краем глаза "Модный приговор". Мне очень нравится речь Эвелины Хромченко. Как-то очень образно и точно она всегда говорит. Всё остальное практически не слушаю и не смотрю.
Преображение героинь нравится далеко не всегда. Да, соглашусь с Afdi, особенно странно смотреть на 18-20-летних девочек, превратившихся в 30-35 молодых женщин :aga-aga: Попроще бы с ними стилисты поступали, на мой взгляд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Колькина жена
Академик
Академик

На сайте с 12.11.09
Сообщения: 23495
В дневниках: 2233
Откуда: мкр Горский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 10:12     Ответить с цитатой

У меня фоном эта передача по утрам. Меня честно говоря удивляет культ Эвелины у некоторых УФ, сама она иногда бвает одета мягко говоря удивительно :aga-aga:
_________________
Шопинг в Америке и Англии! Есть вещи в наличии, большой выбор! ЖМИ!


Весь ассортимент NL (Энерджи Диет и т.д.) с доставкой на дом!
Ищите в Инстаграмм @pey_sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 10, 2012 9:48     Ответить с цитатой

Колькина жена

А мне нравится, как она одевается, со вкусом и изысканно, хотя без особой вычурности (прравда смотрю передачу не особо часто, раз 5-7 всего смотрела, но Эвелина была на высоте!)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Vassabi
Профессор
Профессор

На сайте с 13.10.11
Сообщения: 9114
В дневниках: 16
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 11:12     Ответить с цитатой

Мама моя обожает и передачу эту и Хромченко
Сама поначалу смотрела, потом надоело.
Больше всего мне в этих передачах на преображение не нравится что всех под одну гребёнку, красиво, да, модно, да, нормально. Но без изюминки, теряется индивидуальность, чаще всего.
Ну и когда переодевают в шпильки и юбки при условии что работа не для такого наряда...
А девчонок весёлых действительно "уродуют", им бы себя выразить, а не "причесать"
Но бывали выпуски когда героиня превращалась из серой мыши загнанной в привлекательную леди

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

Хромченко совсем не мой идеал, у неё есть харизма, есть чувство стиля, но меня не цепляет))))
А ещё она бывает сама себе противоречит - то такая длина непозволительна никогда и никому, то ультрамодно и шикарно)))))))))))))))))))))))))))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 15:34     Ответить с цитатой

А я хочу что бы вы посмотрели на передачи связанные с преображением с другой стороны. Бедные стилисты которые работают на этих передачах, не те ведущие которых мы видим на экране, а те которые за кадром. У этих передач заключены договорные отношения с небольшим рядом магазинов. И вот этим стилистам хочешь не хочешь нужно в этих магазинах подобрать героиням несколько вариантов по их размерам, подходящего силуэта, да еще и в их цвет попасть (а если не попадают в их цветовую палитру, то перекрашивают волосы и искусственно меняют их цветотип, чтобы общая картинка смотрелась более менее гармонично). В один день снимают несколько передач, и эти стилисты как загнанные лошадки едут в магазин подбирают одежду, везут ее на передачу, несут за нее ЛИЧНУЮ ответственность, потом везут ее обратно.
И когда получается реально хороший результат преображения, то это просто так сложились звезды что оказалась именно та одежда которая подошла и по стилевому направлению, и по цвету, и по размеру, и по возрасту и т.д.
Что касается "Модного приговора" - эта самая профессиональная передача из имеющихся. Она ценна именно советами, и кстати если Хромченко видит в переделанных образах реальный косяк стилистов, она комментируя обращает на это внимание, а не поет хвалебные дифирамбы - как все замечательно получилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sunlight
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 29.01.12
Сообщения: 3330
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 15:42     Ответить с цитатой

Богиня

Кстати, в этой передаче я что-то не помню рекламы магазинов (в других, типа "Снемите это немедленно" - ДА). Может, не для всех передач это актуально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Богиня
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 02.02.09
Сообщения: 773
В дневниках: 40
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 15:46     Ответить с цитатой

Nataly_Sunlight
Это актуально для вех передач, вещи в любом случае где-то нужно взять и подобрать между собой. А у передачи "Модный приговор" еще и требования по образам гораздо выше чем в других.
И еще у "Модного приговора" нет задачи прорекламировать конкретные магазины, есть задача популяризации специальностей таких как стилист, визажист, есть задача поднятия интереса к моде и соответственно ко всему что с ней связанно (глянцевые журналы, семинары и тренинги по этой теме, торговые центры и т.д.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 14, 2012 22:42     Ответить с цитатой

В программе используется одежда следующих марок: Leshar – большие размеры, Laura Ashley – англичане, MANOUKIAN – французская марка (платья), befree – бывшая Зарина, еще TOPSHOP и BAON
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Достойная
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 311
Откуда: город Веры и Надежды, и...Любви
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 16, 2012 23:07     Ответить с цитатой

Кукуцаполь
Согласна, что телепроект "Снимите это немедленно" более динамичен в подаче материала, происходит частая смена декораций (студия, магазины, салон парикмахерской), правде ведущие стервозные дамы :oops: , а "Модный приговор" имеет слишком официальный формат.
_________________
Всё проходит, и это тоже пройдёт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах