Новости сайта и форума Sibmama 
[Вуз]
ПРАВИЛА ПРИЕМА В ВУЗЫ В 2024 ГОДУ И РАСПИСАНИЕ ВСТУПИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ
Давайте меняться! Нужное на нужное
Истерики на улице
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вне себя от себя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 1220
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 17:41    Заголовок сообщения: Истерики на улице Ответить с цитатой

Помогите :eek: Моему сыну через неделю 2 года. Ребенок очень активный, добрый, в драки не вступает, но отпор дать может. Очень упрямый характер(в меня :oops: ). Если, что то не так падаем на пол, на снег, хоть где. Падаем причем так, что бы еще головой удариться. Например по магазину он катит за мной машину, я ему говорю, что пора домой, он меня, как буд то не слышит. Пытаюсь взять машину, он падает, плачет, поднять бесполезно(ноги поджимает). Через минут 5 рыданий встает с условием что я ему дам руку и идет. Дома, подобная ситуация... Прошу его не хлопать стеклянными дверцами от шкафа, говорю это опасно. Нельзя... Он может только хитро улыбнуться. Говорю, что накажу, он резко квасит губы и либо падает и орет, либо о журнальный столик ударяется лбом. Плачет, и бежит ко мне что бы я его желела. :eek: Реакция такой формы связана, либо с огроничением свободы, либо с моим возмущением. Еще когда спать укладываю, а он со сном борется, может об снену головой. Истерик по поводу игрушек, конфет и прочих детских радостей нет. Что делать, а то голову жалко :o :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадеждаВасильева\Иршенко
Консультант
Консультант


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 44
Откуда: Томск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/md_tom sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 20:10     Ответить с цитатой

Вне себя от себя
Чаще всего, такими действиями, дети привлекают внимание мамы и пытаются вызвать реакцию. Если вы даете ему реакцию на такое поведение, значит он своего добился. Главное сохранять спокойствие и следовать тому, что вы УЖЕ сказали. Если сказали, что нужно идти домой, а ребенок не идет, то взяли ребенка под мышку и пошли и т.д.
Также можно просить окружающих, чтоб подтверждали ваши слова (чтоб говорили ребенку: "Делай то, что тебе мама сказала", "Слушай маму!")
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом" в Томске
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (3822) 22-72-77. Администратор (3822) 22-52-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вне себя от себя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 1220
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 23:48     Ответить с цитатой

НадеждаВасильева\Иршенко
Спасибо :give_heart: На самом деле так и делаю, но вот сегодня например ни разу не упал, а вот головой стучал. :aga-aga: Скажите, а мне нужно его жалеть? После того, как он ударится, он всегда пытается ко мне прижаться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
НадеждаВасильева\Иршенко
Консультант
Консультант


На сайте с 20.04.12
Сообщения: 44
Откуда: Томск, МАМИН ДОМ, http://vk.com/md_tom sk
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 0:14     Ответить с цитатой

Вне себя от себя, вы можете ему посочувствовать, сказать, что неприятно когда так происходит, в следующий раз будь осторожнее. И все! Можно обойтись без бурной реакции.
_________________
Центр материнства и поддержки грудного вскармливания "Мамин Дом" в Томске
Горячая линия по ГВ и уходу за ребёнком: (3822) 22-72-77. Администратор (3822) 22-52-72
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Вне себя от себя
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 28.10.12
Сообщения: 1220
В дневниках: 16
Откуда: Новосибирск, МЖК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2012 2:16     Ответить с цитатой

Спасибо :give_heart: , надеюсь все получится :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Консультации специалистов » Консультации специалистов. Архив » Консультации инструкторов по материнскому искусству
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах