Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
Самый экономный раздел ДО Отдам Даром
Коляска-трость
*Модели, отзывы, где купить?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 10, 2013 20:57     Ответить с цитатой

Verand@ да прихожу к тому, что коляс меньше 7-8 кг не получается(. Катала сегодня в магазине инглезину трип и перегу ариа - понравились обе :eek: правда в бюджет не укладываюсь :oops:. Катала еще кам флип - не впечатлила(.
Хочу еще посмотреть-покатать baby care avia? Ну и конечно Silver Cross Micro . Только вот не знаю где :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 9:09     Ответить с цитатой

Ann@
baby care avia это аналог Переги Ария, ток бюджетней и по качеству даже получше, судя по отзывам. Удачного выбора! Потом напишите, на чем остановились, ок? :shuffle:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 11, 2013 15:44     Ответить с цитатой

Verand@ обязательно напишу, только вот найду где все что мне нравиться можно пощупать и покатать. Пока думаю если авиа полный аналог переге, и по весу такая же, то возможно возьму ее.... но сначала надо все покатать пощупать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Buena Vista
Студент
Студент


На сайте с 03.12.09
Сообщения: 1449
В дневниках: 362
Откуда: Новосибирск, Академ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 19, 2013 23:34     Ответить с цитатой

Девочки, а об этой коляске может кто-нибудь что-то сказать? Combi well comfort
Мне нравится, что легкая, с большим капором, маневренная, есть положение и к маме и от, мне это прям актуально, складывается одной рукой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катёна88
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 01.04.09
Сообщения: 332
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 21, 2013 10:29     Ответить с цитатой

Я тоже примерно месяц назад начала подбирать трость. Бюджетный вариант для путешествий , т.к. на самолёте несколько раз в год летаем. Остановилась на Inglesina Swift 2013. Заказывала в Алладине.
_________________
Господи,СПАСИБО!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Nastja
Студент
Студент

На сайте с 30.05.05
Сообщения: 1910
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 16:14    Заголовок сообщения: Легкая дешевая коляска-трость? Ответить с цитатой

Ищу максимально легкую и недорогую коляску-трость, большая прочность и долговечность не нужны, так как нам ее на пару недель всего. Где хороший выбор таких колясок?
Искала б/у по объявлениям - продаются солидные коляски. Видимо, то, что мне надо, не переживает даже одного ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Важинка
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 09.04.09
Сообщения: 1037
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2013 17:40     Ответить с цитатой

Мы такую коляску купили в большом детском магазине на площади Калинина. Фирма непонятна и неизвестна, цена 700 что-ли рублей. Четыре месяца эпизодических издевательств над коляской (гуляли в парке, где дорожки иногда условны), а она все еще жива :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юля.К
Студент
Студент


На сайте с 16.11.12
Сообщения: 2226
В дневниках: 4
Откуда: м.Гагаринская РЦР Ника-Логистик
Карта № 070213
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2013 17:18     Ответить с цитатой

А я начала задумываться о трости когда сыну было 3 мес. Выбирала между Peg-perego Si и i'coo pluto. Нравились обе одинаково. Но т.к. Peg-perego у меня уже есть (полноценная прогулка), то решила попробовать другую марку. Купила Pluto. Выглядит стильно, очень широкое и комфортное для трости сиденье. Практически горизонтальная спинка (Возили ребенка с 3-х месяцев совершенно нормально). Вес 7 кг - в принципе для меня подъемный но без ребенка. Плюс в комплектации был зимний конверт - очень теплый и удобный, пользуемся им теперь в основной прогулке. Единственный минус - маленький кап, который стационарен при любом положении спинки. Предстоящим летом хочу решить эту проблему покупкой дополнительного солнцезащитного козырька. короче покупкой довольна, советую...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
vedynia
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2014 6:57     Ответить с цитатой

Хлоя писал(а):
Ann@
Бюджет? Оч.легкая, удобно складывается и вполне комфортная для ребенка Valco Baby Snap или Snap 4. Правда, не трость :shuffle:
Скрытый текст:
http://www.elefantenok.ru/tovary/valco_baby_snap_4.html или http://www.elefantenok.ru/tovary/valco_baby_snap.html

теперь вопрос - а где ее можно купитьв нске?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Катяж
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 03.05.09
Сообщения: 3962
В дневниках: 1
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 16:52     Ответить с цитатой

Девочки может кто пользовался или знает где купить коляску беби кеа gt4, нигде не могу найти эту коляску.
_________________
Грузоперевозки, тент, японский авто - 1,5 тонны, Виктор 8913-952-0013
Продам одежду и обувь, женщины/девочки/мальчики, информация в дневнике (жми weblog)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Хлоя
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 9048
В дневниках: 120
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 16, 2014 17:18     Ответить с цитатой

vedynia
В Лапси :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Милана Мила
Детский сад
Детский сад


На сайте с 30.03.13
Сообщения: 155
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 20, 2014 23:36     Ответить с цитатой

:-D
Хлоя писал(а):
Ann@
Легкость и функционал одновременно - предполагают более дорогие материалы, а значит и цена повыше. За 5 тыщ легкий коляс с раскладывающейся спинкой вряд ли найдете. Придется пожертвовать весом или чуть-чуть денежек добавить :-)
Пег-Перего Плико Мини весит немного, складывается удобно, правда чуток дороже.

У меня обе коляски весят около 9 кг, одну из них носить проще (взятся получается удобней), даже с деткой таскаю. Так что думаю, сложенную трость весом 7-8 кг таскать можно :yes:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
жорж
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 18.05.10
Сообщения: 790
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 19:48     Ответить с цитатой

подскажите может у кого есть FD Design Primo какую модель автолюльки туда можно установить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
vedynia
Студент
Студент

На сайте с 18.01.10
Сообщения: 1514
В дневниках: 14
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2014 19:39     Ответить с цитатой

Девушки, а кто нибудь коляску Geoby C698 пользовал? а то с отзывами на нее сложно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Багряна
Профессор
Профессор

На сайте с 27.01.10
Сообщения: 5881
В дневниках: 42
Откуда: Новосибирск Дзержинский район Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 13:40     Ответить с цитатой

У нас была коляска-трость инглезина зиппи фри. Могла устанавливаться "лицом ко мне", что для меня было принципиально в выборе коляски. Раскладывалась до лежачего положения. Но она и стоила почти 12 000 новая, весила кг 7,5-8. Более легкая, с такими функциями, буга, но ценник :eek:
_________________
Любимым мальчишкам 24 и11 лет💜💜💜
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Уход за ребенком » Архив форума Товары для детей
Страница 17 из 18 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... , 16, 17, 18  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах