Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
Модные тенденции в стрижках
На страницу Пред.  1, 2

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лучсвета
Профессор
Профессор


На сайте с 02.07.04
Сообщения: 7777
В дневниках: 72
Откуда: г. Новосибирск, М.Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2009 1:24     Ответить с цитатой

хочу продолжить темку) появилось ли чегонить новенькое из стрижек на длинные волосы? и какой цвет выбрать для окрашивания если у тебя русые волосы? кроме черного)
_________________
Хочу :pln2: :jeep: :trn: :boat: :kon2:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
LiSSena
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 16.09.10
Сообщения: 976
Откуда: Пединститут, ул. Выборная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 07, 2011 12:10     Ответить с цитатой

На самом деле сейчас куча возможностей изменить себя!!!Бывает, что даже кардинально не стоит менять цвет, просто добавить насыщенности и внести несколько прядок и вы уже совсем другой человек!А сколько женщин выходит из парикмахерской счастливыми после колорирования. :-) Когда в волосах играют 2,3, 4 и больше цветов!!!После такого окрашивания на солнце у вас один оттенок, в помещении другой...Бывает даже, что и при самой обычной классической стрижке с колорированием вы будете выглядеть сногсшибательно!
Не бойтесь меняться! :-) :stul:
_________________
Парикмахер-стилист.Стрижки.Укладки. Все виды окрашивания.Красота дарованна вам природой, я только добавляю ей новых красок...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Анастасия Решке
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 31.10.11
Сообщения: 643
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2011 21:23     Ответить с цитатой

мне очень нравится удлиненное каре, но я не решающь на такую стижку, у меня уши будут торчать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Eva Kondrat
Команда стройности, красоты и силы воли
Команда стройности, красоты и силы воли

На сайте с 28.04.11
Сообщения: 1391
В дневниках: 92
Откуда: Краснообск
Карта № 013495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2011 12:34     Ответить с цитатой

Memoza согласна с вами. Я вот как раз каре слегка торчащие ушки и прикрываю :-)
_________________
Провести время?! Ишь, чего захотела!
*Л. Кэрролл*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксюша.Ф
Ясельки
Ясельки


На сайте с 26.09.10
Сообщения: 58
Откуда: Искитим
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 27, 2011 19:39     Ответить с цитатой

Вот и я думаю о каре (как раз чтобы ушки прикрыть :oops: ), но волосы жалко остригать, за время декрета отрастила практически по пояс, правда все время хожу с хвостом (и ушки торчат :oops: ).
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
L@pochka
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.12.08
Сообщения: 3144
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 28, 2011 15:21     Ответить с цитатой

всю жизнь отращивала волосы :-) а месяц назад каре! очень здорово!!! но укладывать каждый день тяжко, чтобы кончики не торчали в разыне стороны :-( волосы капризные, что делать ума не приложу :-( хочу волосы именно такой длины, но что с концами делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Зимняя радуга
Академик
Академик

На сайте с 16.01.09
Сообщения: 11753
В дневниках: 149
Откуда: Новосибирск. Центральный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 23:15     Ответить с цитатой

L@pochka писал(а):
всю жизнь отращивала волосы :-) а месяц назад каре! очень здорово!!! но укладывать каждый день тяжко, чтобы кончики не торчали в разыне стороны :-( волосы капризные, что делать ума не приложу :-( хочу волосы именно такой длины, но что с концами делать?

+1 такая же проблема :aga-aga:
Попыталась подкручивать феном, когда волосы после мытья уже воглые. Держаться кончики волос чуть лучше, но не надолго сейчас же еще шапку ношу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Anyyy
Профессор
Профессор

На сайте с 28.08.09
Сообщения: 4793
В дневниках: 103
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 13:18     Ответить с цитатой

Файка
у меня тоже вихры(((((
когда была челка прям сушила феном и прижимала расческой, потом наносила пасту для волос она тяжелая и вихры приглаживались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Файка
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.02.10
Сообщения: 82
Откуда: Красноярск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Мар 24, 2012 17:01     Ответить с цитатой

Anyyy писал(а):
Файка
у меня тоже вихры(((((
когда была челка прям сушила феном и прижимала расческой, потом наносила пасту для волос она тяжелая и вихры приглаживались
Спасибо! А паста какая??? Фирму можете назвать?

Добавлено спустя 1 час 13 минут 47 секунд:

Делюсь, записалась на курсы со стилистом.

И ещё, новая находка для стильных и модных)))



А вот это МОЙ вариант!! Надеюсь, мастер осуществит мою мечту!))))))

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Izzumi
Студент
Студент


На сайте с 01.06.17
Сообщения: 1548
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июл 02, 2017 14:23     Ответить с цитатой

Девочки, я за советом :-)

Хочу короткую стрижку, прям не могу!.. Сейчас волосы до плеч и не ложатся красиво, как- то ни туда ни сюда. Посоветуйте красивую, чтобы не совсем под мальчика, а смотрелось женственно :aga-aga:

Да, у меня овальное лицо, немного высоковат лоб .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах