Новости сайта и форума Sibmama 
[Новости]
ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В НОВОСИБИРСКИХ ВУЗАХ
Модные тенденции в стрижках
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 19:21    Заголовок сообщения: Модные тенденции в стрижках Ответить с цитатой

Собираюсь посетить парикмахера, но по личному опыту их вкусу не доверяю, хочу прийти с конкретным желанием. Подскажите, какую модную стрижку на ДЛИННЫЕ волосы можно сделать (сильно длину не хочу укорачивать)? и какой цвет в моде? :fen:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
brukaro
Профессор
Профессор


На сайте с 15.06.05
Сообщения: 4743
В дневниках: 4
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2008 23:50     Ответить с цитатой

Поговаривают, модно четкие линии, без "лесенок" :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 0:19     Ответить с цитатой

ну на длинные особо много не предложат
ну у нас модно повыстригать, даже длинны можно повыстригать и сделть акценты цветовые, у вас какой цвет волос?




_________________


Последний раз редактировалось: Rita (Пт Май 30, 2008 18:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
nalegke
Модная мамочка
Модная мамочка


На сайте с 21.04.04
Сообщения: 8904
В дневниках: 10873
Откуда: Estonia
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 13:06     Ответить с цитатой

в плане причесок - я считаю, что важнее всего, чтобы конкретно Вам это шло и было максимально естественно...

я, например, люблю длинные волосы и натуральные оттенки... хотя и крашусь в блондинку, но выбираю спокойные оттенки, чтобы кожа гармонировала с цветом волос...

решите для себя, какой образ Вам ближе... а мода в этом вопросе, на мой взгляд, не самый лучший советчик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 18:10     Ответить с цитатой

а для меня два условия важны - конечно же чтоб шло
и чтоб легко было укладывать, а в парикмахерское супер, а как помоешь башку - жуть
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 18:21     Ответить с цитатой

Спасибо откликнувшимся :give_heart:

Побывала я в парикмахерской (обыкновенной) :mad: Короче, ничего нового со мной не сделали, обычную лесенку по всей длине волос и длину подрезали - м-да, с фантазией у "мастеров" туго....Хотела я сделать как на фото у девушки в желтой майке - хохолочек наверху, но мастер сказала, что на длнных волосах будет плохо смотреться (хотя я все равно с ней не согласна).

Rita
Цвет волос у меня сейчас -"остатки от шоколадного", не красилась с нового года, т.к. не определилась еще с цветом :oops:

По поводу укладывания - это да, придешь с салона - красиво, аккуратно, а помоешь голову - :eek: не умею я сама укладывать так, как в салоне
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 18:34     Ответить с цитатой

Alechka, "хохолок" смотрится и на длинных волосах, но при условии, что сами волосы сильно выстрежены.


в моде цвета однотонные (к лету яркие) с одним акцентом.
можно оживить ваш каштановый, и "вмазать" красную линию или прядь. можно её спрятать, тогда она будет видна когда волосы шевелятся :)
вот так например

только в каштаново-красной гамме
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 18:41     Ответить с цитатой

Как замечательно, что на картинках с самыми модными прическами для длинных волос не густые гривы, а сосулечки, это меня так обнадеживает :D
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 30, 2008 19:24     Ответить с цитатой

А я вчера как раз подстриглась и покрасилась! последние 5 лет я была пепельной блондинкой! временами мелированной. надоело!!! и вот впервые в жизни я так ярко покрасилась. Кстати, ходила к новому мастеру ;) осталась очень довольна!
(сейчас попробую фото выложить)
Вот такой я была 28.05.08


а такой стала вчера :)




боялась я, конечно, эти баклажановые треугольники делать ;)никогда еще на моей голове небыло ничего красных оттенков!!! а все равно нравится!!!
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rita
Штучка
Штучка


На сайте с 11.06.04
Сообщения: 6462
В дневниках: 1118
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 23:48     Ответить с цитатой

а мне нра...
такая яркая сразу... :cool:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Masjanja1501
Академик
Академик

На сайте с 02.03.08
Сообщения: 19168
В дневниках: 2857
Откуда: г.Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 150187
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 11:11     Ответить с цитатой

Rita, спасибо!
мне вчера даже парикмахер-Наташа, которая все это сотворила, написала смс. Спрашивала, как мне новая прическа! Приятно так...
_________________


СП Рокерборды (балансовая доска-тренажер для детей и взросл), см. в профиле
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Саблезубая Тигра
Академик
Академик

На сайте с 18.05.06
Сообщения: 6550
В дневниках: 4985
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 14:26     Ответить с цитатой

И мне нравится, цвет очень идет!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
mamavpervye
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.09.07
Сообщения: 712
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 16:09     Ответить с цитатой

Masjanja1501
Вам очень идёт новый цвет, сразу очень освежился цвет лица и выглядите действительно ярко и заметно! :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Alechka
Академик
Академик


На сайте с 26.12.06
Сообщения: 20392
В дневниках: 10815
Откуда: Новосибирск, Дзерж.р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2008 18:07     Ответить с цитатой

Masjanja1501
Мне тоже нравится, вы сразу такая яркая стали 5ballov
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Datura
Студент
Студент


На сайте с 18.06.07
Сообщения: 1799
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Первомайка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2008 10:30     Ответить с цитатой

а я хочу годик (пока дома сижу) не стричься и не краситься...а потом каааааак пойти к хорошему мастеру, к которому можно сесть в кресло и сказать "сделайте что-нибудь классное", закрыть глаза, а открыть уже новым человеком.
эх :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Архив. Уход за волосами. Прически
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах