Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
МИКРОУЧАСТКИ ШКОЛ-2024 В НОВОСИБИРСКЕ
МЦ "Детка"
*

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natria674
Главный киновед 2021
Главный киновед 2021

На сайте с 06.03.11
Сообщения: 2779
В дневниках: 14
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 14, 2015 14:54     Ответить с цитатой

Наконец-то дошли руки написать свой отзыв о клинике "Детка", обращались 3 раза в 2012-2013 году.
Начну с того, что с самого раннего возраста моему сыну в поликлинике ставили диагноз "фимоз", но никаких мер предпринять не предлагалось. Сколько бы мы ни ходили на приемы к нашему хирургу, сплошные вопросы и никаких ответов "все потом", "все потом", "подрастете, потом разберемся". Меня конечно это не устраивало, т. к. проблема казалась серьезной, многие знакомые с таким не сталкивались, и спросить было не у кого, и в интернете статей по этому поводу много и во многих написано все по-разному.
Прочитав эту тему, решили сходить в клинику "Детка" (на Депутатской, 48). Попали на прием к Поповой Любови Трофимовне, и во время первого же визита наконец-то узнали свой правильный диагноз и ответы на все свои вопросы. Она нам все объяснила, изложила способы решения проблемы. Причем, все что нужно было делать дома, все рекомендации были подробно записаны на лист, кроме того нам все рассказали и объяснили, акцентировав внимание на важности всего, что и как нужно делать. К сожалению, сначала мы все выполняли точно, затем как-то ослабили внимание и в итоге во время второго визита нам не смогли провести необходимые процедуры, а сказали продолжить их выполнение и прийти еще через некоторое время. В том, что мы выполняли рекомендации неправильно, только моя вина, и у нас на решение нашей проблемы просто ушло немного подольше времени (можно было за 2 визита все решить, но у нас получилось 3).
На третий визит мы также записывались к Поповой Л. Т., но принимал нас Ильин Иван Егорович (что-то напутали в регистратуре, т. к. наш визит к нему был для него сюрпризом, он думал, что больше никто не записан, а тут мы. Но это напутали в регистратуре, нас просто забыли записать), и от него я тоже в восторге! Очень внимательный, все выслушал, процедуры провел очень аккуратно, у ребенка никакой боли, никакого негатива. После визитов в "Детку", когда эта проблема была решена, такой груз с души свалился, я так переживала за сына, а в итоге проблема решалась так просто.
Я очень рада, что не стала слушать врача в нашей поликлинике и ждать "с моря погоды", а обратилась в "Детку". Очень понравилась квалифицированная работа специалистов Поповой Л. Т. и Ильина И. Е., все визиты были приятны, никакого негатива, все вопросы были решены и все сомнения были развеяны.
Цены за прием я не считаю дорогими.
_________________
делаю слайд-шоу и видео
выпускные из школы и дет. сада
https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=709197
Люблю людей, которым я нравлюсь. У них хороший вкус. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детское здоровье и медицина для детей » Обсуждение лечебных учреждений и медицинских специалистов
Страница 12 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах