Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ПОЧЕМУ РОДИТЕЛЕЙ МОГУТ ВЫЗВАТЬ В ШКОЛУ И НАДО ЛИ ТУДА ИДТИ 
Happy Fashion Year 2013!
Новая статья на нашем сайте

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 23, 2012 14:55    Заголовок сообщения: Happy Fashion Year 2013! Ответить с цитатой

Через неделю - уже декабрь, а там, не успеешь оглянуться, и Новый год! В чем вы планируете встречать самый любимый и волшебный праздник? Давайте обсудим вместе с нашим модным обозревателем Олесей Шпак!
Happy Fashion Year 2013!
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
S&S by Zotova
Детский сад
Детский сад


На сайте с 03.10.12
Сообщения: 190
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2012 19:51    Заголовок сообщения: Корпоратив-что надеть? Ответить с цитатой

Привет всем! Хочу присоединиться к этой теме.
Меня зовут Светлана, я дизайнер женской одежды из С-Петербурга, наша компания является партнером Сибмамы. Мне тоже интересно узнать, насколько востребованы сейчас нарядные вещи.
В своих коллекциях я уже два года не представляю рождественскую тему, т.к. надоело выпускать черное и блестящее. Паетки, люрекс и блестки на черном (красном, т/синем и т.д.) - не совсем мое. Однако, судя по представленной подборке, альтернативы не появилось, да и есть ли она?
Интересно узнать ваше мнение.
Будет здорово, если поищете в своих архивах и пришлете свои фото с предыдущего Нового года.
Надеюсь, что подружимся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
burya
Стендфордская выхухоль
Стендфордская выхухоль

На сайте с 24.05.04
Сообщения: 10908
В дневниках: 15792
Откуда: Н-ск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 01, 2012 11:12    Заголовок сообщения: Праздничный наряд - из базового гардероба Ответить с цитатой

Открыли шкаф и задумались, в чем же встречать Новый год? Срочно бежать в магазин можно, но не обязательно, ведь все что нужно для праздника в вашем шкафу уже есть! Повседневный гардероб можно легко проапгрейдить до шикарного вечернего наряда, если приложить немного фантазии, как это сделала Екатерина Мурашова!
Праздничный наряд - из базового гардероба
_________________
макарулька Поля (6.05.93), карамулька Софа (15.06.02)

"Наверное, я - мыслящий омлет" (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2012 3:05     Ответить с цитатой

Цитата:
Какой бы образ вы не выбрали, помните, что не вы елка на этом празднике и избегайте чрезмерного украшения себя любимой всем блестящим. Ногти должны быть ухожены, волосы уложены, одежда отутюжена, а ваши главные украшения - улыбка и хорошее настроение!

Атмосферного вам декабря и сказочно красивого нового года!

И новых нарядов!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ефгения
Студент
Студент


На сайте с 29.08.12
Сообщения: 2094
Откуда: Новосибирск Левый берег
Карта № 015840
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 22:29     Ответить с цитатой

Всем привет! Интересная тема!
Сама в раздумьях что надет на новый год! А ведь еще и корпоратив впереди.....вот и думаю обойтись тем что есть или все же побаловать себя любимую новым платьем...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2012 0:14     Ответить с цитатой

Идеально :238:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Серенити
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2063
В дневниках: 43
Откуда: м. Золотая нива, моё в Нику Logistik или РЦР Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 09, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Привет! тоже бы присоединилась к теме :-)
Мой выбор на этот новый год

S&S by Zotova
Я с Вами соглашусь, мне тоже не нравятся описанные Вами наряды, самое яркое, что предпочитаю в Новый год, это украшения, яркий маникюр и маска :aga-aga:
_________________
была *M_a_r_g_o*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Casual123
Ясельки
Ясельки


На сайте с 01.10.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 12, 2012 23:06     Ответить с цитатой

Красавица!!! Это для себя, или для мужчин?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Серенити
Студент
Студент


На сайте с 03.09.10
Сообщения: 2063
В дневниках: 43
Откуда: м. Золотая нива, моё в Нику Logistik или РЦР Нива
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 8:16     Ответить с цитатой

я предпочитаю для себя, эгоистка :oops:
_________________
была *M_a_r_g_o*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 13, 2012 22:12     Ответить с цитатой

Выгуливаем свои народы здесь!

http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=750511
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах