Новости сайта и форума Sibmama 
КУДА СХОДИТЬ В НОВОСИБИРСКЕ С 28 МАРТА ПО 3 АПРЕЛЯ  
Побывать на настоящих Улётных каникулах, узнать, что такое мраморирование бумаги, поучаствовать в фотоквесте...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:11     Ответить с цитатой

Лунная фея
Класс 5ballov лет на 10 моложе выглядите, красотка такая и морщин совсем нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 10:49     Ответить с цитатой

Лунная фея
а где делали, в какой клинике?
Что-то я первый раз слышу, чтобы армирование и диспорт делали одновременно. Не делают так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 14, 2013 12:15     Ответить с цитатой

Ley@
Мне сделали . Ничего такого в этих процедурах нет , чтобы их нельзя было совмещать . Первые дни просто бесило распирание лба ( во время улыбки ) , щас всё прошло , ощущения просто замечательные !)
skey
Ой спасибо огромное !) тоже сейчас себе больше нравлюсь !))) :oops:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:03     Ответить с цитатой

Ley@
А почему не делают? Какая связь у этих процедур?
Мне тоже делали Диспорт межбровки и гусиных лапок вместе с армированием, абсолютно разные места воздействия, все ОК естесственно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ley@
Студент
Студент


На сайте с 07.04.10
Сообщения: 2486
В дневниках: 239
Откуда: Нск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 10:40     Ответить с цитатой

Лунная фея
skey
озвучьте клиники, пожалуйста, где так делают. Интересно стало.
Я специально консультировалась по этому вопросу. (Сама пока так и не решилась ни на одну из процедур, наверное, мне пока рано). Если в трех словах, то от диспорта может слегка перекосить , или подтянуть, если неправильно поставлено, при том вылезет не сразу, а через несколько дней. А если одновременнно подтянуть слегка фасцию - может порвать мышцы/нити.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 15, 2013 15:47     Ответить с цитатой

Ley@
Мой косметолог работает в одном из самых престижных салонов , И фамилия её довольно известна . НО уже почти год как езжу на процедуры к ней домой . По этой причине - извините , но название салона и её имя писать не буду . для меня так выходит почти в два раза дешевле ) :aga-aga:
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ketissa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 1401
Откуда: г. Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:15     Ответить с цитатой

Лунная фея
Скажите пожалуйста после армирования реабилитация сколько дней? И каким препаратом делали?
_________________
Счастья вам и вашим деткам дорогие сибмамульки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 31, 2013 13:55     Ответить с цитатой

Про армирование меня пугали что синяки будут . Первая сделала моя подруга . У неё толстая жирноватая кожа . Ни одного синяка ! Вообще никаких следов инъекций ! Кожа подтянулась очень хорошо ! Следом сделала я . У меня тонкая сухая обезвоженная кожа . Если присматриваться - то можно было заметить точки от уколов ( их много , в нижней части щёк ) На улицу выходила сразу-же , никто не замечал вообще . Даже муж и дети не заметили ))) через 3 дня вылезли синячки . На одной щеке , небольшие , как если-бы кто-то сильно пальцем ткнул вас ))) синячки были не синюшние , а желтые . Замазывала , вроде незаметно . Долго не сходили , около месяца ( ну у меня всегда так синяки долго сходят ))) :aga-aga:

У меня знакомый мужчина ( ему почти 60 лет ) недавно сделал нити на шею . Вот ужас , вся шея синяя была , месяц не проходило , результата подтяжки не увидел . Разочарован процедурой , хотя он много что уже делал себе . И притом в ооочень хорошей клинике у ооочень хорошего космета . :-(
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ketissa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 1401
Откуда: г. Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2013 13:03     Ответить с цитатой

Лунная фея
Спасибо за ответ, а каким препаратом делали?

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:

Лунная фея
Я тоже сделала армирование густой гиалуронкой две недели назад, у меня нижняя часть щек не повисла а как бы потеряла упругость и стала дряблой с видимыми изменениями на коже, в результате процедуры одна щека без синяков вообще на второй есть и не маленький и все как положено сначало синий, потом зеленоватый теперь желтизна, но так что бы я была в восторге от результата сказать не могу, может стало лучше на самую малость. Может нужно несколько раз делать? До этого ходила на мезо в результате лицо стало светлее папулки после мезо проходили правда дольше почему-то, чем после армирования, но результата повышения упругости от мезо я не заметила вообще.
_________________
Счастья вам и вашим деткам дорогие сибмамульки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ААленчикк
Студент
Студент


На сайте с 20.07.10
Сообщения: 2750
В дневниках: 8
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 18:06     Ответить с цитатой

Лунная фея
Отлично выглядите :aga-aga: Сколько по времени эффект обещают?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 10:44     Ответить с цитатой

ketissa
Я все процедуры ( носогубки , губы , армирование ) делаю вот этим препаратом -


ААленчикк
Спасибо ) эффект - всё индивидуально . Вообще рекомендуется пить побольше воды , тогда эффект подольше продержится . На сухой обезвоженной коже быстрее уйдёт . :aga-aga: Особенно по губам эффект заметен - иногда на ночь воды или чая напьюсь , утром губы таааакие хорошие ) хотя я совершенно не склонна к отекам . Гиалуронка притягивает молекулы воды .
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (3)  
 
ketissa
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 24.06.10
Сообщения: 1401
Откуда: г. Барнаул Балтийская
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 11:55     Ответить с цитатой

Лунная фея
Я этим препаратом сделала контурную пластику, неделю назад. Всю прошлую неделю ходила с синяками, результат есть, но все равно не то что хотелось бы увидеть в идеале.
_________________
Счастья вам и вашим деткам дорогие сибмамульки!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13948
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 12:43     Ответить с цитатой

Лунная фея
Отличный результат!
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 01, 2013 13:12     Ответить с цитатой

ketissa
А куда вы кололи ? Носогубки ? У меня , кстати , носогубки - лучше всего получаются ! Мне 1 мл эмки года на полтора хватает ! Эффект вообще потрясный получается ! Учитывая что у меня были ооочень заметные носогубные складки , сейчас вообще нет . Только при улыбке появляются , совершенно естественно . Насколько я понимаю , там ещё немаловажную роль играют руки космета . Там-же размять надо правильно ...
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 10, 2013 11:41     Ответить с цитатой

Я начала курс мезотерапии. Т.е. не чистой кислотой, а коктейлем.

Жду-с результата :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 2 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3, ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах