Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Инъекции гиалуроновой кислотой
Биоревитализация , армирование и др. КТО ДЕЛАЛ ?

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
диана 79
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.11.14
Сообщения: 141
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 12, 2014 0:26     Ответить с цитатой

Девочки привет. Ставлю диспорт в межбровку. Я очень довольно. Держится где то 6-7 месяцев. От биоревитализации временный эффект. Нужно повторять каждый месяц
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
МКсения
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 13.02.10
Сообщения: 3163
В дневниках: 107
Откуда: Бердск,Академ, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 13:18     Ответить с цитатой

Девочки, вот к вам вопрос такой: у меня тонкая суховатая кожа с морщинками около глаз и носогуб)))) в мои 32 года я еще ни разу ничего не делала. и вот сам вопрос: что лучше с пилингов начать (а скоро НГ и я не успею), мезотерапию или биоревитализацию, мезонити? и чем делают то самое армирование - это теже нити?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
bures
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 10.03.09
Сообщения: 1451
В дневниках: 8
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 16:38     Ответить с цитатой

МКсения, я тоже не делала инъекции, но к косметологу ходила недавно. Она мне в нашем возрасте советует обойтись массажем курс 10 дн+маска или пилинг 7 раз. От пилинга типо эффект лучше, но кожа требует бережного отношения т.к. становиться сильно чувствительной с каждой процедурой-потом все проходит. Вот я и успокоилась с инъекциями. Могу посоветовать косметолога в Бердске, к ней с городка многие ездят. Но она не работает с уколами...

Думаю, что к 35 годам решусь все же на гиалуронку :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2014 17:26     Ответить с цитатой

МКсения писал(а):
Девочки, вот к вам вопрос такой: у меня тонкая суховатая кожа с морщинками около глаз и носогуб)))) в мои 32 года я еще ни разу ничего не делала. и вот сам вопрос: что лучше с пилингов начать (а скоро НГ и я не успею), мезотерапию или биоревитализацию, мезонити? и чем делают то самое армирование - это теже нити?
С чего лучше начать Вам лучше скажет специалист, видя Вашу кожу :aga-aga:
Может Вам достаточно будет курса легких пилингов :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
1oksana1978
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 07.04.14
Сообщения: 345
Откуда: новосибирск
Карта № 019971
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2014 15:28     Ответить с цитатой

bures
С уколами не работает..... :aga-aga: Поэтому и не советует :haha:

Добавлено спустя 16 минут:

Сливочка
Действительно, Мезо Вартон препарат для кожи после 45лет, но есть препарат этой-же серии Мезо Ксантин, он, как-раз до 40 ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Гарлем
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 15.12.13
Сообщения: 1196
В дневниках: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 4:46     Ответить с цитатой

SvetlaNika писал(а):
Если договор не подписан, косметолог вроде как и не несет ответственности. На договор клеят стикер с препарата, которым работали. Лучше, девочки, работать с договором. :-)

Подскажите, где в Новосибирске подписывают договор? Тоже с договором хотелось бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЛичиЛайм
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 3
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 11:35     Ответить с цитатой

МКсения
Пилинги, инъекции, мезонити-это все совершенно разные процедуры, с разным механизмом действия. Что лучше:арбуз или телевизор? Так и тут. Пилинг снимает верхний слой кожи, стимулирует деление новых клеток. Мезо насыщает кожу полезностями, наполняет ее вязким гелем изнутри, кожа чисто механически приподнимается, морщинки разглаживаются. Что нужно вам, будет понятно только при осмотре.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

YaSchastliva
Скрытый текст:
какая неудача с вами произошла у косметолога?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 17:06     Ответить с цитатой

Sанторини
А мне моя космет сказала про мезо так: если хочешь видимый эффект - то это точно не мезо.
Эффект от биоревитализации намного заметнее чем от мезо. Но самы видимый эффект от армирования. В итоге, у меня : мезо делать не стала. От биоревитализации вообще ничего не увидела( кроме того что неделю в волдырях ходила) И самый суперский эффект от армирования.
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ЛичиЛайм
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 07.11.09
Сообщения: 3157
В дневниках: 3
Откуда: Правый берег
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 18:07     Ответить с цитатой

Лунная фея
Так состояние кожи у всех разное, кому-то для видимого эффекта и мезо достаточно, а другому и пластика не поможет. Мы же не видим здесь друг друга. Биоревитализация неплохая вещь. Но советовать ее вслепую тоже нельзя: есть совершенно беспонтовые коктейли, стоят они не дорого, содержание в них гиалуронки минимально. Вкололи что-то, а эффекта нет, даже от курса процедур. А есть препараты плотные, насыщенные, с высокой концентрацией гиалуроновой кислоты, какой -то особой степени очистки.Цена на эти уколы высокая, но и эффект виден после первой процедуры.Про армирование ничего не скажу, так как нет пока такого опыта. Армирование устраняет мелкие мимические морщинки ( гусиные лапки вокруг глаз, например)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 07, 2014 20:47     Ответить с цитатой

Sанторини
Да да! Согласна с вами! Когда писала сообщение выше - хотела добавить фразу- именно для моей кожи! В итоге, пока писала - забыла...
Армирование - это немного другое. Обычной гиалуронкой( той-же что и губы мне колют) "прокалывают" нижнюю часть лица, щёки. Маленькими стежками, против волокон. По специалтным линиям. Результат - сразу! Брыли подтягиваются сразу-же! Щёчки округляются. Проколы против волокон стимулируют мощную выработку коллагена, и кожа в этих местах начинает уплотняться. Самый полный эффект достигается через 1-2 месяца после процедуры. На днях собираюсь снова идти на армирование щёчек. Доя профилактики.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Кроме армирования хочу убрать мимические морщинки вокруг глаз и мелкие под глазами( когда улыбаюсь - их видно((( Как думаете, что лучше всего уберёт это? Диспорт пока не рассматриваю, позже.
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
skey
Профессор
Профессор


На сайте с 15.11.08
Сообщения: 7653
В дневниках: 669
Откуда: Berlin
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 0:47     Ответить с цитатой

Varvara4ka писал(а):
skey писал(а):
Девочки, привет!
Поставила сегодня нити
Результат оценивать, конечно, еще рано, но уже немного подтянулся овал, пока довольна, через месяц посмотрим
Не больно ничего и синяков практически нет, хоть сразу в люди иди, так пара синячков малозаметных и все

Добавлено спустя 44 секунды:

Manula
Что Вам косметолог порекомендовала?


Очень хочется узнать как у вас дела? Эффект есть?

Результатом довольна, овал лица стал ровным, полностью эффект наступил примерно через 2-3 месяца

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Лунная фея писал(а):
хочу убрать мимические морщинки вокруг глаз и мелкие под глазами( когда улыбаюсь - их видно((( Как думаете, что лучше всего уберёт это? Диспорт пока не рассматриваю, позже.

Тоже интересно :aga-aga:
У меня сейчас Диспорт, но вдруг есть альтернативы, о которых я не знаю, попробовала бы)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунная фея
Студент
Студент


На сайте с 15.08.11
Сообщения: 1556
В дневниках: 17
Откуда: Центральный р-он , с/х Морской
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 5:07     Ответить с цитатой

skey
У меня тоже сейчас диспорт, ему уже 1,5 года, межбровка держится до сих пор, а вот гусиные лапки уже отпустило... И слава Богу. Так как первые два месяца меня прям бесила моя "улыбка"((( Вот думаю... Моя космет мне предложила проколоть вокруг глаз той-же гиалуронкой, но более слабой концентрации. Думаю. Может, есть еще варианты?
_________________
ТРИЖДЫ МАМА
Я- Ольга! Со мной на ТЫ!))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
maia-nsk
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 02.03.09
Сообщения: 3651
В дневниках: 50
Откуда: Академ - Аланья
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 14:27     Ответить с цитатой

skey
Подскажите плиз, где нити ставили и какие :oops: ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
СУФФЛЕ
Академик
Академик

На сайте с 11.06.07
Сообщения: 34776
В дневниках: 2068
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 08, 2014 15:55     Ответить с цитатой

skey
Как здорово, а у кого вы делали?
И вот про морщинки вокруг глаз тоже интересно, кому что помогает, кроме диспорта :yes:
У меня эта проблема только в ходолдное время года, но, учитывая, сколько времени у нас длится этот период, это не может не беспокоить))) летом и в отпуске всё вообще отлично с кожей :roll: В прошлом году ставила гиаулонку, не очень то и помогло :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
marta8
Профессор
Профессор

На сайте с 31.03.10
Сообщения: 8516
В дневниках: 376
Откуда: Центр, Цирк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Дек 09, 2014 10:59     Ответить с цитатой

Девочки подскажите 28 лет кожа очень сухая, кремами пользоваться не могу, только типа стартерами. До 28 лет нничего не делала. Сейчас сделала 2 пилинга, первый легкий с чисткой, через неделю желтый. Теперь косметолог сказала пилингов не надо, что моей коже достаточно сделать Биоревитализацию и не кусом а раз, а там через 3 месяца если одну делать или через полгода если другую делать. И этого достаточно. Сижу теперь думаю что ставить. Может кто ставил и действительно одного раза хватит

STYLAGE hydro" (Франция)

Ювидерм гидрейт

TEOSYAL мезо

Ялкомплекс (Bioformula, Италия) - очень не плохой недорогой биоревитализант
Ялкомплекс отвечает последним тенденциям в мезотерапии – использовании физиологичных препаратов, нетоксичных, без поперечных «сшивок», с глубоким лечебным восстанавливающим эффектом.
Ялкомплекс 1 (1%) показан для кожи с мелкими морщинками, обеспечивает лифтинг и улучшает кожный рисунок;
Ялкомплекс 2 (2%) применяем для коррекции таких эстетических проблем: морщинки средней глубины; четкие «гусиные лапки»; заметные «кисетные» морщинки над верхней губой;

Увлажнение - мезопрепараты (Toskani, Испания)

"ГИАЛУРОН-1"

"ГИАЛУРОН-2"
_________________


ГЕРБАЛАЙФ - питание для снижения веса.
Акция -20% на всю продукцию

https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1430319
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 10 из 17 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11 ... 15, 16, 17  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах