Новости сайта и форума Sibmama 
[Уход за ребенком]
"НАШ РЕБЕНОК ПРОГЛОТИЛ": МОНЕТЫ, ШАРИКИ, ДЕТАЛЬКУ ОТ ЛЕГО...

Что пробуют на вкус дети и насколько это опасно
Давайте меняться! Нужное на нужное
Д/с №435 комбинированного вида
*Кошурникова, 14/1

На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
swetiktigr
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 38
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 16:41    Заголовок сообщения: Д/с №435 комбинированного вида Ответить с цитатой

полезные данные по теме собраны пользователями форума Сибмама
Информация актуальна на 13.08.2016
Цитата:
Детский сад №435, комбинированного вида
Кошурникова, 14/1
278–49–71
Принимают детей с 1,5 лет
Код:
http://ds-435.nios.ru/index.html

Время работы с 7 до 19 ч
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Marisha
Театральный меломаньяк
Театральный меломаньяк

На сайте с 18.09.03
Сообщения: 5877
В дневниках: 14160
Откуда: Новосибирск, Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 22:21     Ответить с цитатой

Светлана Попова
Мы ходим в этот садик уже почти три года. :-) В целом я довольна. Садик обычный, без особых "наворотов" вроде бассейна или английского языка. Но есть логопедическая группа, старшие дети (старшие и подготовительные группы) занимаются театральной деятельностью, ставят мини-спектакли. Также есть местная "фишка" - занятия по русской национальной культуре для старших детей: дети раз в неделю ходят в специальную комнату, оборудованную под русскую избу, и изучают разные народные традиции - танцы, песни, сказки, предметы быта, обычаи, даже хлеб пекут! Мне очень нравится. Паша мне много рассказывает об этом. И вообще мы сейчас в старшей - с ними очень много занимаются (может это нам с воспитателями повезло?). Гуляют достаточно.
Ну и немаловажно - заведующая очень хорошая, "болеет" за садик, руководит им от основания, т.е. уже 20 лет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мария-Антуанетта
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.06
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 26, 2009 23:22     Ответить с цитатой

swetiktigr
435 неплохой садик. Сынуля ходит в логопедическую группу и мне очень нравятся наши воспитатели. С детишками много занимаются, к школе готовят, речь ставят. Постоянно у них какие-то мероприятия проходят, то утренники, то спектакли. Занятия по русской культуре тоже очень полезны. И главное, никаких особых поборов нет, сдаем только на нужды группы и попечительский совет кто сколько сможет. Попечительский платят не все, хотя и зря. Садам сейчас финансирование все зарезали, а им много всего нужно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2009 17:40    Заголовок сообщения: Д/с №435 комбинированного вида Ответить с цитатой

Цитата:
->> Детский сад №435, комбинированного вида <<-
>> Сфера деятельности:
Детские сады / Ясли
---------------
Кошурникова, 14/1
тел. (383) 278-49-71
тел. (383) 278-49-72
факс (383) 211-59-92
http://ds-435.nios.ru
mailto:ds_435_nsk@nios.ru



Девочки, создала группу для общения и обсуждений предстоящих мероприятий и т.д... для мам деток, которые в 2012 году идут в ясельки.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.


Последний раз редактировалось: Льесальвхейм (Пт Сен 28, 2012 17:41), всего редактировалось 2 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Reneve
Академик
Академик


На сайте с 19.08.08
Сообщения: 10157
В дневниках: 651
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 23:16     Ответить с цитатой

Баба Настя
чет не могу по ГИСу найти 435 сад :eek: Не подскажете адрес? :oops:
_________________

Господи, спасибо тебе за это Курносое Чудо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Genry
молодой папа
молодой папа


На сайте с 08.09.08
Сообщения: 194
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2009 23:23     Ответить с цитатой

Кошурникова 14/1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 21826
В дневниках: 58
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Сен 03, 2009 14:56     Ответить с цитатой

Баба Настя
Пошли в сад? Как впечатления?
У нас этот сад прям перед домом, но мы пошли в другой! В 435 один забор чего только стоит... :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:19     Ответить с цитатой

Фруктина
Нормальный сад, мне понравился. Чисто уютно, воспитатели, вроде, адекватные. Заведующая тоже вполне.
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 21826
В дневниках: 58
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:41     Ответить с цитатой

Баба Настя
Ну и здорово!!! Раньше знаю там часто воспитатели менялись, сейчас вроде стабильности больше в саду!!! Мы каждый день гуляем возле сада этого, а вечерами и в саду.. Проходя мимо , постоянно слышу как малышей нзывают по фамилии, ни разу не видила чтобы воспитатели на прогулке играли с детьми, чаще они сидят по лавкам с газетами или мобильными телефонами..Всегда этому удивляюсь, куда завед.смотрит...... не нравится мне это.Вот. У нас в саду не так, тьфу тьфу, тьфу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 10:50     Ответить с цитатой

Фруктина
Может и хорошо что не играет. Мне каца что воспитатель нужен только для того чтобы конролировать процесс социальной адаптации ребенка, лишь контролировать, а не вмешиваться. Они у нас слишком не компетентны что бы грамотно заниматься преподаванием или даже просто играми. Еслиб я могла дать ребенку полноценное окружение из сверсников. я бы не повела его в сад. Даже не надеюсь что там он от воспитателей что-то возьмет. НО переводить уже не буду. начали туда ходить значит будем туда ходить, переводы тоже не комильфо, тем более нечего тепличные условия создавать :haha: .
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фруктина
Академик
Академик

На сайте с 20.10.08
Сообщения: 21826
В дневниках: 58
Откуда: оттуда
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:07     Ответить с цитатой

Баба Настя
5ballov Молодцы!
Вы с 1 сентября пошли? По сколько часов в день ходите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Льесальвхейм
Академик
Академик

На сайте с 22.09.08
Сообщения: 61870
В дневниках: 40141
Откуда: Nord Midgard
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2009 11:21     Ответить с цитатой

Фруктина
мы пошли 31. 1 день до обеда, второй день сам не захотел уходить и остался до вечера. Но мы большие уже, соображаем маленько что к чему. Щас вот типа болеем (вообще у нас соматика ярко выражена)
_________________
Характер мой - отменно голубиный
И ласточки в душе моей галдят.
Но дальше простираются глубины,
Где молча птеродактили сидят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Iriskin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 168
В дневниках: 215
Откуда: Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 0:37     Ответить с цитатой

Баба Настя или может кто другой отзовется

Как там в этом садике, какие воспитатели, как с детской площадкой дела, в общем поделитесь впечатлениями. Возможно нам светит в этот детский сад пойти.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sobox
Профессор
Профессор

На сайте с 30.03.09
Сообщения: 6259
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, м.Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Сен 04, 2010 22:02     Ответить с цитатой

Нормальный детский сад и воспитатели тоже нормальные за детьми смотрят, одевают на прогулку нормально. Когда дети гуляют мед сестра выходит проверяет кто во что одет, если что не так делает замечание. Сама присутствовала дочу первые дни надо было в 10 забирать а они как раз в это время гуляют вот и приходилось сидеть ждать пока ребенок нагуляется. И меню тоже вроде ничего и яблоки едят и печенье дают. Мне нравится. Внутри тоже хорошо, чисто аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Iriskin
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 17.02.09
Сообщения: 168
В дневниках: 215
Откуда: Карьер Мочище
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 05, 2010 0:01     Ответить с цитатой

Sobox

Спасибо за отзыв! А то прям такая тишина... Мы все-таки пошли в этот садик, в ясельную группу, согласна что нормальный. А если не секрет, вы в этом году пошли и сколько дочке годиков?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Детские сады и няни » Детские сады Новосибирска: адреса и отзывы
Страница 1 из 28 На страницу : 1, 2, 3 ... 26, 27, 28  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах