Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
ЛУЧШИЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ ДЛЯ ШКОЛЬНИКОВ И СТУДЕНТОВ
Винтаж! Кураж! И Винтажный Антураж! Часть 2
для истиных любителей и ценителей ретро

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 183, 184, 185  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  

-КАКИЕ ВИНТАЖНЫЕ ИЛИ СОВРЕМЕННЫЕ МАРКИ НА ВАШ ВЗГДЯД ПОЛЬЗУЮТСЯ НАИБОЛЬШЕЙ ПОПУЛЯРНОСТЬЮ СЕГОДНЯ ?
проверенные временем Trifari, Hollycraft, Coro, Weiss и др.
87%
 87%  [ 29 ]
современные ювелирные дома типа Jose Barrera, Joan Rivers
6%
 6%  [ 2 ]
просто модные типа Kirks Folly
6%
 6%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 33

Автор Сообщение
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2017 22:23     Ответить с цитатой

Бусы старенькие , коралл. Я чуть не упала когда муж их купил .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 3:53     Ответить с цитатой

Девочки , вот сижу читаю -пролистываю книгу Блеск и нищета бижутерии . Мне одной кажется или нет , год выпуска на многие украшения не соответствует . Пересматривала специально свои видео из Чехии , когда были в музеи , там даты стоят под украшениями и я их озвучивала . Написано как мне кажется интересно , но я так пробежала по книге и все . Ожидала большего , но увы пока нет достойной книги на русском языке .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 10:23     Ответить с цитатой

Свифт170
Лена а кто ее автор?
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 06, 2017 19:21     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Свифт170
Лена а кто ее автор?
Юрова Елена .Посмотрите в инете , сразу выдает .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 13:37     Ответить с цитатой

Антикварная брошь , кость . Это что то невероятно нежное и чудное, не могу сказать другими словами . Просто в шоке от такой красоты , размеры тоже внушительные . Вот еще одна брошь , на первый взгляд серебро + марказиты и оникс все , но когда приглядишься к ней , видишь марказиты ручной огранки . А реверс у броши и вовсе удивит нас , замок очень старый , первый раз встречаю такой Внутренние строение его напоминает винт корабля . Попробую сделать фото ближе и показать позже .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2738
В дневниках: 1
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 11:56     Ответить с цитатой

Лена, какие старинные вещи показываете! Коралл, если я правильно понимаю -"кожа ангела", миниатюра - просто музейный экспонат, подписана автором? Таких замков я тоже не видела - старинный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 09, 2017 15:01     Ответить с цитатой

Свифт170
Соглашусь с Натальей. Добавить не чего даже, если только посоветовать выставки организовывать со свими экспонатами .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 4:18     Ответить с цитатой

Летка писал(а):
Лена, какие старинные вещи показываете! Коралл, если я правильно понимаю -"кожа ангела", миниатюра - просто музейный экспонат, подписана автором? Таких замков я тоже не видела - старинный.
Да , она музейная и подписана .Это примерно 1800 годов , я у Васильева смотрела . Она в Питер уехала уже.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

VINTAЖ писал(а):
Свифт170
Соглашусь с Натальей. Добавить не чего даже, если только посоветовать выставки организовывать со свими экспонатами .
Рита , они здесь не нужны людям , не интересно . Только антикварам показывать , так они это имеют . Я ее продала .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 10:24     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):

VINTAЖ писал(а):
Свифт170
Соглашусь с Натальей. Добавить не чего даже, если только посоветовать выставки организовывать со свими экспонатами .
Рита , они здесь не нужны людям , не интересно . Только антикварам показывать , так они это имеют . Я ее продала .

Как печально , что людям такое не интересно!
В России больше заинтересованных посмотреть на красоту!
_________________

Янг Ливинг жми WWW


Последний раз редактировалось: VINTAЖ (Сб Ноя 11, 2017 14:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 13:38     Ответить с цитатой

Девочки, мне нужно меховую клипсу или шляпную булавку...предложите пожалуйста, может есть у кого?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 21:31     Ответить с цитатой

Шушечка писал(а):
Девочки, мне нужно меховую клипсу или шляпную булавку...предложите пожалуйста, может есть у кого?))
У меня есть и разные , но я далеко . Это если срочно нужно , а если нет , то пожалуйста . ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шушечка
Академик
Академик


На сайте с 25.08.09
Сообщения: 14020
В дневниках: 2410
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 12, 2017 17:37     Ответить с цитатой

Свифт170 писал(а):
Шушечка писал(а):
Девочки, мне нужно меховую клипсу или шляпную булавку...предложите пожалуйста, может есть у кого?))
У меня есть и разные , но я далеко . Это если срочно нужно , а если нет , то пожалуйста . ;)

Лен, покажи пожалуйста несколько или в Вотсап скинь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летка
Цветочный миг
Цветочный миг

На сайте с 26.04.10
Сообщения: 2738
В дневниках: 1
Откуда: Левый
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2017 13:46     Ответить с цитатой

Нам всем интересно посмотреть на шляпные булавки:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 14, 2017 0:22     Ответить с цитатой

Летка писал(а):
Нам всем интересно посмотреть на шляпные булавки:)
У меня нет шляпных булавок ,все разобрали .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Свифт170
Студент
Студент


На сайте с 12.07.06
Сообщения: 2115
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск-Германия
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 16, 2017 14:34     Ответить с цитатой

Девочки , что мы купили на рынке в выходные ... Портрет дамы 1890 года могу ошибаться в последних цифрах ,это просто шедевр .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Хобби. Коллекционеры. Настольные игры
Страница 155 из 185 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 154, 155, 156 ... 183, 184, 185  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах