Новости сайта и форума Sibmama 
[Воспитание]
ВЫУЧЕННАЯ БЕСПОМОЩНОСТЬ: ЧТО ЭТО ТАКОЕ И КАК С НЕЙ БОРОТЬСЯ
Материалы для изучающих английский язык
На страницу 1, 2  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
spken
застенчивый папа
застенчивый папа


На сайте с 23.10.08
Сообщения: 1
Откуда: Украина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 23, 2008 14:48    Заголовок сообщения: Материалы для изучающих английский язык Ответить с цитатой

На этом сайте Вы можете найти статьи и рекомендации для изучающих английский язык на разные темы,от грамматики английского языка до специализированного английского.
http://spkenglish.com.ua
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Баунти
Профессор
Профессор


На сайте с 03.09.08
Сообщения: 5119
В дневниках: 2550
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2008 20:46     Ответить с цитатой

зашла на сайт..много полезной информации,сайт сделан грамотно,буду пользоваться :-) спасибо :love_sibmama:
_________________
Даниил(08/01/2012)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 18:15     Ответить с цитатой

И для меня сайт оказался полезным.
СПАСИБО!
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
ЮлияТ
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.11.06
Сообщения: 565
В дневниках: 93
Откуда: Новосибирск, центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2009 16:10     Ответить с цитатой

Эх, а у меня ваша ссылочка отказалась открываться.... :-( В свою очередь могу порекомендовать http://www.lousywriter.com/ - отличный помощник по грамматике :-)
_________________

Английский и немецкий языки - переводы, уроки. Профессионально и с душой :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Oksana-mama
Академик
Академик

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 14951
В дневниках: 2790
Откуда: Вокзал Главный
Карта № 921773
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2009 0:28     Ответить с цитатой

Я от Драгункина в восторге!
http://vkontakte.ru/video.php?id=2386108
У меня есть и аудио-курс, и видео, и обычный печатный вариант.
_________________
Консультант-аналитик 1С
...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Мадонна с младенцем
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 19.04.09
Сообщения: 3162
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2010 1:42    Заголовок сообщения: Re: Материалы для изучающих английский язык Ответить с цитатой

spken писал(а):
На этом сайте Вы можете найти статьи и рекомендации для изучающих английский язык на разные темы,от грамматики английского языка до специализированного английского.
http://spkenglish.com.ua


Сайт на реконструкции :-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aluette
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 20.10.04
Сообщения: 904
В дневниках: 22
Откуда: Кипр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 1:01     Ответить с цитатой

Очень хорошие аудиоупражнения для того, чтобы определиться со своими целями в отношении языка и постороить свою систему изучения:

http://community.livejournal.com/1day_1step/126499.html
_________________
Новые профессии для работы онлайн
В профиле.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
ValeriyaAlekseevna
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.08.10
Сообщения: 7
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 10, 2010 22:38     Ответить с цитатой

А я вот только прошла интенсивный летний курс от English First (1,5 месяца), вечерний. Достаточно дорого вышло, может быть кто-то может порекомендовать еще варианты школ в Новосибирске проверенные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
aluona8
Ясельки
Ясельки


На сайте с 03.08.10
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Авг 12, 2010 11:27     Ответить с цитатой

В Юнисити можете попробовать, в свое время там знакомая работала, очень неплохая школа и по разумной цене. Или вот здесь посмотрите ещё какие есть варианты http://nsk-sale.ru/index.php?module=fast&cat=40
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 361
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 10, 2011 15:56     Ответить с цитатой

Хочу поделиться ссылкой. Лингва лео (можно так набрать в поисковике) мне очень нравится. Много песен, видео уроков, разные тренажёры. Занятия онлайн, бесплатно.Пока лучше ничего не находила ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дереzzа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2011 22:47     Ответить с цитатой

Я с нового года пошла на курсы к Александру Соснову, преподает в 12 школе. Ни разу не пожалела, что выбрала этого преподавателя. Уже после того как начала обучение и до сих пор от разных людей слышу о нем отзывы как о легенде. Своеобразная манера преподавания, но очень действенная. Еще не говорю, конечно :blush:, но у меня прошел страх языка, который во мне со школы, люблю-люблю уроки английского. начинаю понимать немного, аж до щенячего визга восторг. очень рекомендую если выбор именно курсов. Из учебников могу посоветовать И.П.Крылова Е.В. Крылова Английская грамматика для всех - очень достойная книженция, ну и Голицинский с упражнениями :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Радушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 361
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 10:31     Ответить с цитатой

дереzzа
Я то же занималась у Александра :give_heart: :give_heart: :give_heart:
Передайте ему оогромный привет, он настоящий Учитель. С ним влюбляешся в язык и уже никогда не разлюбишь :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дереzzа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 18:20     Ответить с цитатой

Радушка
Это точно). Передам.
Он сейчас, кстати, еще группу набирает. Приходите. :oops: Это не реклама. Просто таким счастьем очень хочется делиться :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Радушка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.08.10
Сообщения: 361
В дневниках: 54
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2011 22:47     Ответить с цитатой

дереzzа
"Это точно, я вас понимаю :-) . Я прошла все его уровни, но без Александра скучаешь, до сих пор слушаю его лекции :lol: с радостью бы его повидала. Кстати у него и не дорого, по сравнению с языковыми школами, а эффекта побольше будет, я испробовала всякие варианты :aga-aga: . Но я уже давненько ходила к нему, может он помнит Степанову Иру и Манович Ульяну.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
дереzzа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 10.10.10
Сообщения: 53
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 13, 2011 11:16     Ответить с цитатой

я скажу. Думаю, он помнит).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах