Новости сайта и форума Sibmama 
[Путешествия по России]
МУЗЕЙ ЧАЯ В ПЕТЕРБУРГЕ 
"Знаете, как называется самовар на одного человека, дорожный? Эгоист..."
LPG массаж
Аппаратные процедуры для коррекции фигуры

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Чеширская
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.11.15
Сообщения: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 19:32     Ответить с цитатой

не люблю когда руками массаж делают(( два раза курс подружкам передаривала :aga-aga: поэтому аппаратом, да еще по костюму, вообще красота, вместо прямого елозиния по коже. Делала летом курс, "бугорки" меньше стали, ровнее, если так можно сказать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Марта Оля
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 21.11.15
Сообщения: 542
Откуда: Новосибирск Метро Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2015 19:59     Ответить с цитатой

Делала эту процедуру в веллнесс-центре Сочи (в Версале), мне показалось очень больно сначала, раза 4, потом постепенно привыкла, всего сделала 15 процедур - результат хороший, кожа гладкая и сантиметры ушли. Сантиметры через полгода вернулись :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Yogik87
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 12.06.11
Сообщения: 1018
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 21, 2016 22:03     Ответить с цитатой

Сейчас провожу курс LPG в Сибирском Цюрильнике, пока три раза была.Результата пока не видно совсем.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Smorodinkaa
перСПективный ОРГ-2021
перСПективный ОРГ-2021

На сайте с 09.03.11
Сообщения: 23374
Откуда: г. Новосибирск, Заельцовский р-он, мкр. Стрижи
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 01, 2016 0:00     Ответить с цитатой

Yogik87
Как с результатом сейчас? И подскажите стоимость.
Я так все и не решусь :oops:
_________________
ЗАКАЗАТЬ ЗДЕСЬ :arrow: *ЭНГРОС* и многое другое...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Былинка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 09.12.08
Сообщения: 589
Откуда: ДНТ Планета
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 03, 2016 23:29     Ответить с цитатой

Девочки, а я бы поспорила, что результат на любом аппарате одинаковый! :oops: я делала этот массаж раньше и вот недавно снова прошла курс. В прошлый раз осталась, в принципе, довольна. Но это у меня не с чем было сравнить! После третьих родов восстановление тела у меня шло много тяжелее и я решилась опять. В это раз получше промониторила вопрос. Поизучала разницу в инете сначала. И решилась-таки пойти на тот, который подороже. И знаете не пожалела совсем. На новом аппарате процесс выравнивания, подтягивания и даже не побоюсь этого слова похудения шёл гораздо радостнее! :haha: я не берусь судить за все аппараты, но могу смело нахвалить тот, который испытала на себе. На нем надо меньше процедур в принципе пройти. Он быстрее справляется с задачей. Соответственно и выходит это не так уж дорого. Если на старом аппарате надо процедур 10-12, а лучше бы и ещё. То на новом 8 вполне хватает. Делала я в Сантайме на пл. Маркса. Довольна :in_love:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2016 2:01     Ответить с цитатой

LPG- это вакуумно-роликовый массаж. Принцип такой- вакуумом засасывается кожная складка и роликами она прокатывается туда-сюда по телу. Хорошо помогает при отеках, для улучшения кровообращения. Объемы уходят, кожа становится более ровной.
Надо делать курсами и между курсами постоянно 1 раз в неделю.
Тогда будет хороший результат в подтягивании кожи и уменьшении объемов. Но вес при этом не теряется и похудеть надеясь только на LPG бессмысленно. Дополнительно нужно соблюдать правильный режим питания, заниматься спортом, пить больше воды, зеленого чая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 7:50     Ответить с цитатой

Доброго дня.
Почитала темку и решила тоже пойти на LPG .
Выбрала рядом с домом , прям на плащади калинина салон красоты "Винтаж"( кстати ничего не подумайте , с моим ником совпадение 8-) )
Почему мой выбор пал на этот центр : -Работают на настоящем , дорогостоящем оборудовании , персонал с медицинским образованием , цена судя по этой теме как в 2012 году , и рядом с домом .
Вчера была на первой процедуре, эфекта от первого дня не ждала , но скажу только что жидкости из меня вышло больше чем обычно. Учитыаая что я воду употребляю не мало всегда .
О дальнейшем результате напишу позже как закончу полный курс из 14 сеансов.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yifedoro
Студент
Студент


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 1750
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 06, 2016 22:51     Ответить с цитатой

VINTAЖ
прошли курс? как результат? тоже хочу....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 7:36     Ответить с цитатой

Yifedoro
Да прошла , несколько курсов по телу . Результат хороший очень, но мне просто времени нет писать , там не мало .
Чуть позже напишу .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
СнежаК
Студент
Студент


На сайте с 04.05.15
Сообщения: 2247
В дневниках: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 9:02     Ответить с цитатой

Я проходила курс. Эффект хороший, но держится не долго. Нужно постоянно поддержку делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yifedoro
Студент
Студент


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 1750
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 9:59     Ответить с цитатой

VINTAЖ
СнежаК
Спасибо, жду подробностей :give_heart:
А то стоит не дёшево, охото увидеть реальный результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 10:09     Ответить с цитатой

СнежаК писал(а):
Я проходила курс. Эффект хороший, но держится не долго. Нужно постоянно поддержку делать.

да прошла около 30 процедур , но это не каждый день , через 2 дня первый месяц , потом через 3-4 дня ....

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Yifedoro писал(а):
VINTAЖ
СнежаК
Спасибо, жду подробностей :give_heart:
А то стоит не дёшево, охота увидеть реальный результат.

я в прошлом году в матрешке на всяких банках, кавитациях, прессотерапии, мио стимуляции , вакуумно роликовом массаже истратила не мало денег, много времени по сравнению с LPG, что скажу лучше LPG на хорошем оборудовании , чем пустая трата времени и денег на китайских поддельных аппаратах в сомнительных кабинетах массажа и красоты .
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
Yifedoro
Студент
Студент


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 1750
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 10:47     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
СнежаК писал(а):
Я проходила курс. Эффект хороший, но держится не долго. Нужно постоянно поддержку делать.

да прошла около 30 процедур , но это не каждый день , через 2 дня первый месяц , потом через 3-4 дня ....

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Yifedoro писал(а):
VINTAЖ
СнежаК
Спасибо, жду подробностей :give_heart:
А то стоит не дёшево, охота увидеть реальный результат.

я в прошлом году в матрешке на всяких банках, кавитациях, прессотерапии, мио стимуляции , вакуумно роликовом массаже истратила не мало денег, много времени по сравнению с LPG, что скажу лучше LPG на хорошем оборудовании , чем пустая трата времени и денег на китайских поддельных аппаратах в сомнительных кабинетах массажа и красоты .


Вот и я так думаю, поэтому решила все разузнать и пойти попробовать. Я раньше делала вакуумный и ручной антицелюлитный, отличный был результат
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
VINTAЖ
Профессор
Профессор


На сайте с 07.12.14
Сообщения: 7111
В дневниках: 17
Откуда: Здесь и Сейчас!
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 14:56     Ответить с цитатой

Yifedoro
Идти надо туда где настоящее французкое оборудование .

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

СнежаК писал(а):
LPG- это вакуумно-роликовый массаж. Принцип такой- вакуумом засасывается кожная складка и роликами она прокатывается туда-сюда по телу. Хорошо помогает при отеках, для улучшения кровообращения. Объемы уходят, кожа становится более ровной.
Надо делать курсами и между курсами постоянно 1 раз в неделю.
Тогда будет хороший результат в подтягивании кожи и уменьшении объемов. Но вес при этом не теряется и похудеть надеясь только на LPG бессмысленно. Дополнительно нужно соблюдать правильный режим питания, заниматься спортом, пить больше воды, зеленого чая.

Хочу немного добавить к этому отзыву.
Это непросто ваккумно роликовый массаж , а массаж - который делают люди с мед. Образованием, почему это важно? Т.к он делается по лимфотоку организма , нужно знать хорошо анатомию , по мимо того как водить ролик .
Нужно до процедуры за 2 часа и после много пить воды , и желательно не кушать , будет хороший дренаж . Я вообще взяла за правило много пить воды в день как минумум 1,5 литра.
_________________

Янг Ливинг жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Yifedoro
Студент
Студент


На сайте с 06.06.12
Сообщения: 1750
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, богдашка все заказы сдаю в учительскую
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 21:58     Ответить с цитатой

VINTAЖ писал(а):
Yifedoro
Идти надо туда где настоящее французкое оборудование .

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

СнежаК писал(а):
LPG- это вакуумно-роликовый массаж. Принцип такой- вакуумом засасывается кожная складка и роликами она прокатывается туда-сюда по телу. Хорошо помогает при отеках, для улучшения кровообращения. Объемы уходят, кожа становится более ровной.
Надо делать курсами и между курсами постоянно 1 раз в неделю.
Тогда будет хороший результат в подтягивании кожи и уменьшении объемов. Но вес при этом не теряется и похудеть надеясь только на LPG бессмысленно. Дополнительно нужно соблюдать правильный режим питания, заниматься спортом, пить больше воды, зеленого чая.

Хочу немного добавить к этому отзыву.
Это непросто ваккумно роликовый массаж , а массаж - который делают люди с мед. Образованием, почему это важно? Т.к он делается по лимфотоку организма , нужно знать хорошо анатомию , по мимо того как водить ролик .
Нужно до процедуры за 2 часа и после много пить воды , и желательно не кушать , будет хороший дренаж . Я вообще взяла за правило много пить воды в день как минумум 1,5 литра.


воду пью, занимаюсь хот-айрон, сауна) а вот рот закрыть вечером на долго, проблема(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах