Новости сайта и форума Sibmama 
[Рукоделие]
РЕСТАВРАЦИЯ СТАРИННЫХ СТУЛЬЕВ
 "Великолепные стулья для вечерних посиделок за чаем на веранде готовы служить шестой десяток лет своей жизни..."
LPG массаж
Аппаратные процедуры для коррекции фигуры

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 15:33    Заголовок сообщения: LPG массаж Ответить с цитатой

Здравствуйте сибмамочки! :give_heart:
Кто-нибудь пробовал LPG массаж? Я планирую пройти курс в декабре из 10-15 процедур. Сейчас пока ищу отзывы. В инете их много. В основном хорошие, но попадаются и отрицательные. Хочется услышать мнения реальных людей, действительно пробовавших этот массаж на себе! :aga-aga: И хотелось бы узнать где делали, за сколько (если конечно здесь можно это указывать... :oops: ) и сколько минут длился сам массаж.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 19:10     Ответить с цитатой

Пробовала. Делала. Деньги на ветер. Уж лучше ручной. :aga-aga:
Не помню про длительность процедуры :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 21:48     Ответить с цитатой

Тарасова

Спасибо за отзыв.
А каких результатов вы ждали? Вам вообще никак не помог?
Я понимаю, что похудеть он скорее всего не поможет. Мне бы хотелось привести себя в порядок после родов. Кожу подтянуть... Если поможет от целлюлита как-то, буду рада... При этом я хожу в тренажерный зал, и ограничиваю себя в питании.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Дело в том, что у меня склонность к варикозу. Вен конечно выступающих нет, но есть небольшая каппилярная сетка. Поэтому ручной антицеллюлитный или баночный мне не подойдет. А LPG вроде щедящий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 22:58     Ответить с цитатой

Zik
Ну мне хотелось и похудеть и подтянуть...в итоге вообще ноль, ну вот вообще.
Ни когда ни кому не посоветую.
Ручной массаж, можно же наверное какойто щадящий и обертывания - мне кажется будет гораздо эффективнее :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 10:16     Ответить с цитатой

Тарасова
Спасибо, подумаю над ручным. До декабря еще время есть... :oops:
А может еще у кого опыт есть! Отзовитесь пожалуйста!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rarita
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 30.10.08
Сообщения: 527
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 22:28     Ответить с цитатой

после рождения 2-го ребенка никак не могла похудеть, как остановилась на одной точке через 3-4 месяца после родов и все! Когда ребенку бало 10мес. купила курс 10процедур и в подарок было 3 процедуры прессотерапии. Прошла не весь курс, а только 7 процедур, т.к. уехала в отпуск. Результат: я начала худеть где-то с 3 процедуры, конечно питание немного подкорректировали, чтобы результат был заметнее. В итоге похудела на 5 кг, для меня это был большой прогресс.
Сейчас опять планирую опять пойти, т.к. 4 кг еще все-таки нужно скинуть, а у самой не получается:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 8:46     Ответить с цитатой

Rarita
У вас получились отличные результаты!!! :give_heart:
А вы не помните куда ходили? И как корректировали питание?

Добавлено спустя 44 секунды:

А на прессотерапию вы получается не сходили?

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

Тоже было бы интересно послушать, как эффект после нее...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 19:07     Ответить с цитатой

Что-то мало кто пробовал этот массаж... :aga-aga:
Ладно, сама схожу на пробную процедуру. Потом решу буду курс проходить или нет. Потом отпишусь, может кому пригодится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 24, 2012 20:09     Ответить с цитатой

Zik
Я когда то ходила по акции,10 процедур 5000,это был год 2009.Ну пока ходишь на процедуру эффект есть,то есть вода хорошо выходит,но буквально на следущий день все то же самое и по весу и по объему тела :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
odalina
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 01.07.08
Сообщения: 558
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 27, 2012 16:20     Ответить с цитатой

Zik
я ходила на эту процедуру, набрала из за неправильно подобранных таблеток вес мгновеено, +8 кг было.. Курс из 10 процедур меня спас, я похудела на 5 кг и тело стало подтянутое, у меня проблемные бедра- так они подтянулись и даже рельефы мышц проявились( чего никогда до этого не было), я остлаась очень довольна. Для сохранения эффекта рекомендовали поддерживающие процедуры раз в 1-2 недели, но я этого уже не делала, Результат подтянутого тела и мышц у меня продержался пол-года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 12:12     Ответить с цитатой

Девочки, спасибо за отзывы!!! :give_heart:
Я записалась на процедуру 6 декабря. Если понравится, и ничего не вылезет (вены или звездочки), обязательно пройду курс.
6 или 7 числа отпишусь, если кому интересно... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (2)  
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 13:24     Ответить с цитатой

Zik
А куда записалась?
Скрытый текст:
И сколько стоит процедура?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 21:01     Ответить с цитатой

apte4ka

Я записалась в "Винтаж" на телецентре.

[/spoiler] Одна процедура 900 р. И костюм столько же. А если курсом, то по 700 получается. В других салонах дороже выходит, либо костюм дорого, либо сама процедура.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
apte4ka
Профессор
Профессор

На сайте с 07.07.10
Сообщения: 4352
В дневниках: 357
Откуда: озеро Юга*
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 21:05     Ответить с цитатой

Zik
Буду знать,в принципе хорошая цена ;) если курсом брать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zik
Профессор
Профессор

На сайте с 21.09.10
Сообщения: 9416
В дневниках: 58
Откуда: ВАСХНИЛ (п. Краснообск)
Карта № 021577
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 22:11     Ответить с цитатой

apte4ka

Подождите еще знать! :oops: Я еще там не была. Вот схожу и расскажу как там... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Уход за телом и лицом. Косметология. Маникюр
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах