Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Детская мебель недорого
Шевеления малыша. Очень часто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yan23
Студент
Студент

На сайте с 19.08.11
Сообщения: 1485
В дневниках: 88
Откуда: НСО Новолуговое СНТ Ромашка-Иня
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 23:46     Ответить с цитатой

У нас активность поднимается часам к 22.00 :mrgreen: Прям пляски устраивает.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Фанни
Студент
Студент

На сайте с 11.03.10
Сообщения: 2553
В дневниках: 1
Откуда: Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 04, 2013 16:35     Ответить с цитатой

Мой малыш начинает особо шевелиться, когда ложишься. А потом минут через 10-15 успокаивается. Для себя думаю, что ему некомфортно от перемены моего положения в пространстве с вертикального на горизонтальное. а потом, видно, приноравливается :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Aleksandra_2012
Профессор
Профессор

На сайте с 13.06.12
Сообщения: 5498
Откуда: Академгородок, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 05, 2013 23:37     Ответить с цитатой

если бы меня так снаружи пинали, я бы вся синяя ходила :)
_________________
МОЙ ПРИСТРОЙ - https://forum.sibmama.ru/search.php?topicstarter=176321
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 13, 2013 0:15     Ответить с цитатой

Моя малышка как юла жила в животике))) особенно на рассвете и в час ночи гдето. Говорят что к родам малыш успокаивается немного. ничего подобного!!! ))моя крутилась так сильно, что я могла спокойно различить ножки локотки и ручки её...особенно в одном месте справа выше пупка. мне кажется там даже мазоль была внутри :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2013 15:52     Ответить с цитатой

Девочки у меня шевеления в течении дня практически постоянные. Мама как врач беспокоиться, говорит, что это может от недостатка кислорода :o
На узи когда ходила сказали что тазовое прилежание, но ребенок меняет положение очень часто.
Это все нормально или не нормально?
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2013 20:20     Ответить с цитатой

Dari_90
если переживаете, сделайте допплер. Можно посмотреть кровоток. и уже определить все ли хорошо с малышом. У меня до последнего крутилась. накрутилась так. что пуповинку намотала на себя. У вас еще много времени. малыш перевернутся может еще несколько раз. Так же есть специальные упражнения. для того чтобы малыш перевернулся как надо. Не переживайте! :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 9:18     Ответить с цитатой

Шмелька
Доплер вроде как показал что все в норме. Всего хватает.
Видимо просто активная) Все удивляются что я ее так рано начала чувствовать (в 18 нед) и муж с 21 недели чувствует.
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Шмелька
Академик
Академик


На сайте с 18.08.12
Сообщения: 10828
В дневниках: 472
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 20, 2013 14:39     Ответить с цитатой

Dari_90
я первый раз ощутила шевелюшки в 17 недель 1 день ))) эх даже скучаю сейчас по этим ощущениям...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кубышка-Травница
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 29.09.09
Сообщения: 1473
В дневниках: 2
Откуда: Берёзовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 16:54     Ответить с цитатой

Мой тоже к вечеру начинал очень активно шевелиться, в разговоре со знакомым неврологом, узнала, что это может быть признаком гипоксии, посоветовала больше гулять, причем в быстром ритме :-) , помогло! Сейчас гуляю каждый день по 30 мин минимум и ребенок стал намного спокойнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
КисАрина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.06.13
Сообщения: 770
Откуда: Барнаул. Индустриальный район. Лесная поляна.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 19, 2014 17:51     Ответить с цитатой

Первая Б у меня малыш одушевился слабо а на последним месяце был ужас спать не давал. А вторая Б малыш уже шевелится очень активно особенно когда я сижу. А что дальше будить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lisenok2112
УЗнаваемый агитатор 2016
УЗнаваемый агитатор 2016

На сайте с 28.10.11
Сообщения: 33433
В дневниках: 4736
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Фев 24, 2014 14:10     Ответить с цитатой

Моя вторая доча тоже была очень активной в животе. Причем родилась сама крупненькая. Тяжело было. Помню, лежала на сохранении в 2 триместре, так врач напугала, что сердцебиение не слышит, но тут же говорит: что ела на завтрак? Думала она, что в животе от еды шумно) Потом уже прислушалась, а это доча ерзает) Ближе к родам плод опускается и затихает, готовится) Когда родилась, две недели не могла незапелененной спать, ручки вскидывала и плакала. Ну а так спокойненькая она у меня. Родилась и успокоилась) :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Dari_90
Студент
Студент

На сайте с 06.09.12
Сообщения: 1717
Откуда: Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 6:27     Ответить с цитатой

ах, эти шевелюшки)) ммм...ностальгия)
_________________

Красивая одежда для малышки до 2-х лет
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1001880
Изготовление держателей для пустышек на заказ!!!! Цена от 200 р
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
маленькая птичка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.09.12
Сообщения: 264
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 26, 2014 21:34     Ответить с цитатой

аналогично:(
22 неделя периодов покоя очень мало, спим по 40-минут по часу, подпрыгиваю постоянно... анализы аналогично все в норме, но очень устаю...пока не больно, просто шевеление чувствую постоянно, а так трудности конечно....дома сухо, гуляю вроде помногу, лед грызть помогает (но осторожно) и увлажнитель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Еле4ка
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть

На сайте с 11.10.13
Сообщения: 537
В дневниках: 1
Откуда: Барнаул. Центр.
Карта № 018803
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 0:03     Ответить с цитатой

У меня жуть как шевелится,особенно как спать ложиться.Боюсь представит,что меня ждет когда родится это вертлявое чудо.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Kateast
Ясельки
Ясельки


На сайте с 20.03.14
Сообщения: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 26, 2014 12:22     Ответить с цитатой

Девочки, а может такое быть, что шевеления чувствуются на 10 неделе? Или там еще шевелиться нечему? :)
Может я себе напридумывала, но чувствую я что то внизу живота, как легкое движение внутри, ниначто не похожее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах