Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Шевеления малыша. Очень часто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Инесса
Студент
Студент

На сайте с 17.07.08
Сообщения: 2233
В дневниках: 9
Откуда: Ленинский район ул Широкая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2012 9:31    Заголовок сообщения: Активные шевеления Ответить с цитатой

У меня сейчас 28 неделя , ребенок шевелится почти всегда , прыгает, пинается, вертится..,
Ночью тоже не спится ей, я лягу на бок она дает о себе знать, на спине спать голова кружится, уже месяц плохо сплю.
Я незнаю норм это , или нет, первая то сидела тихо.
Переживаю, ну что ее там может беспокоить :o
Врач выписала ребоксин, сказала , что должна немного успокоится...
Как у вас ведут, вели себя детки в животе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Yuliya Y.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 06.12.10
Сообщения: 150
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 21:13     Ответить с цитатой

У меня постоянно шевелится примерно с 18 недльки(сейчас 37), и спать не давал и прям избил всю изнутри :aga-aga: Но я не переживаю, по всем показателям все хорошо, просто вот такой вот малыш :give_heart:. Может в папу пошел ростом и весом,и во мне ему уж очень тесно :lol: У меня так мама говорит, что значит родится спокойным :-) Хотя я в это и не верю,у каждого свой характер.
Главное спокойствие, ведь все болезни от нервов бывают, и конечно, расскажите врачу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2012 22:23     Ответить с цитатой

У меня тоже как-то был марафон на сутки (в режиме нон-стоп) на сроке примерно 28-29 недель. Разговаривала с врачом, и он сказал, что чрезмерная активность пугать НЕ должна :aga-aga: .
Я спросила является ли внутриутробная активность показателем активности ребенка после рождения. Он сказал, что в литературе этого нет, но он считает, что закономерность есть...
У меня сын был активнее в животе, чем дочь. По жизни - тоже самое. Сейчас получается, что ляля должна очень активной быть - хотя она чуть-чуть успокаиваться начала... :aga-aga:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена тимоffеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 848
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-р Новосибирск метро Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2012 14:31     Ответить с цитатой

у меня вторая доня очень сильно шевелилась на 6 м бер, постоянно......сказала врачу, она меня быстренько отправила в больницу на сохранение, сказав что ре видимо чего то не хватает, в больницу я легла, там мне врачи не верили -----сказали считать шевеления, а как считать то ???? :eek: ----да все время грю я!!!........вообщем какие то капельницы, настои пила , и знаете помогло----гораздо спокойнее стала, бурные возмущения бывали когда я поесть не торопилась----от голода прыгала))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 9:13     Ответить с цитатой

елена тимоffеева
сейчас такая же подвижная?
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
елена тимоffеева
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.08.10
Сообщения: 848
В дневниках: 1
Откуда: Ленинский р-р Новосибирск метро Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 10:38     Ответить с цитатой

Рыжик
вовсе нет.....да и я не склонна сравнивать шевеления с темпераментом....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Рыжик
Профессор
Профессор


На сайте с 12.06.04
Сообщения: 7630
В дневниках: 732
Откуда: Россия -> США
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Мар 19, 2012 23:47     Ответить с цитатой

елена тимоffеева писал(а):
Рыжик
вовсе нет.....да и я не склонна сравнивать шевеления с темпераментом....

Хочу надеяться, что связи действительно нет. У меня уже растет один активист :haha:
_________________
Сын (2005 г), дочка (2008 г) и еще дочка (2012 г).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
OKSA1978
Детский сад
Детский сад


На сайте с 15.03.12
Сообщения: 221
Откуда: БАРНАУЛ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:10     Ответить с цитатой

у меня первый сынок очень уж сильно пинался, мне вообще казалось рёбра лопаются, реально больно было, а вот второе чудо притихло, ежё не шевелится! ждём!
_________________
была KARMANOVAOKSA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katisch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 481
В дневниках: 2
Откуда: Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Сен 14, 2012 19:06     Ответить с цитатой

Девочки, у меня танцовщица в животе!! Срок 33 недели, выплясывает почти неделю!! Ночами спать не могу, лежать вообще не любит, пинки такие, что живот ходуном ходит! Да и днем почти постоянно движения сильные ощущаются. Мне уже до живота больно дотрагиваться, кажется что синяк сплошной :-(
Врач в жк говорит, что это плохо. Сделала узи и допплер - там сказали все хорошо. Вот не знаю что думать...
Муж смеется - вот задаст нам жару конфетка, когда родится, если сейчас такая активная. Я на все согласная, главное, чтобы это ей не во вред было!!
_________________
Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок (с)

Девочке 6-7 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111838038#111838038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
mama-tata
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.09.12
Сообщения: 57
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 20:13     Ответить с цитатой

почитала сообщения и успокоилась! ))) поняла что не одна я такая! )))) :lol:
я свою крохотулю гимнасткой зову - словно на батуте скачет круглыми сутками уже недели две )
сегодня второй день как потише стала - СПАСИБО изменения погоды и дождику!!!, говорят что детки в пасмурную погоду затихают.... ну моя затихла ) ура!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
katisch
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 08.07.12
Сообщения: 481
В дневниках: 2
Откуда: Зоопарк
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Сен 16, 2012 20:33     Ответить с цитатой

mama-tata
Ой, точно! У меня тоже четко с началом дождей потише стала!!
А у вас тоже лежать не любит? )) Я когда ложусь, сразу пинки - подъем и все!
_________________
Только по-настоящему хорошая женщина может совершить по-настоящему глупый поступок (с)

Девочке 6-7 лет https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=111838038#111838038
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tricksy86
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 24.07.11
Сообщения: 616
В дневниках: 7
Откуда: Barnaul
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 8:56     Ответить с цитатой

У меня сразу начал активно шевелиться. Ворочается постоянно, даже под пуховиком видно, как животик ходуном ходит (приходится прикрываться, чтоб посторонние внимания не обращали). Чувствую, как внутренности там переворачиваются.
Сначала переживала, что сынульку что-то беспокоит. После УЗИ и допплера успокоилась, когда уверили, что все ок. До недавнего времени меня такое поведение дитенка даже прикалывало... Теперь снова волнуюсь: срок 36 недель, живот опустился, ощущения стали оч. болючими. Чувствую, с какой силой долбится в сторону выхода, просто ломится. Боюсь, что не дотерпим до срока...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Юлия Равлюк
Детский сад
Детский сад

На сайте с 05.01.13
Сообщения: 209
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 20, 2013 15:13     Ответить с цитатой

У меня тоже буянит ночами
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Киса
Профессор
Профессор

На сайте с 21.05.12
Сообщения: 6489
В дневниках: 446
Откуда: Berlin, Germany
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 15:40     Ответить с цитатой

Мне всегда дает знать когда не спит :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Rina325
Профессор
Профессор


На сайте с 12.02.12
Сообщения: 4821
В дневниках: 47
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 23:34     Ответить с цитатой

у меня 29-ая неделя, сыночка своего не могу понять, он то спит весь день, то буянит :eek: врач говорит, что он уже маленький человечек и как всякому человеку ему не всегда хочется прыгать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 5 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах