Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ПАШТЕТ КУРИНЫЙ">>>>
Шевеления малыша. Очень часто
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Panterjenok
Студент
Студент


На сайте с 16.01.08
Сообщения: 2700
Откуда: Н-ск, НЕ
Карта № 230708
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 1:23     Ответить с цитатой

Leila, у меня сына на твоем сроке тоже тихушничал иногда и тоже примерно так же и я тоже переживала :) наверно просто ребенок лег удачно и спал себе спокойно, а если и шевелился то задевал матку не сильно и это не чувствовалось... или шевелефкался когда ты сама двигалась :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mona Lisa
Академик
Академик

На сайте с 14.09.07
Сообщения: 16887
В дневниках: 22
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 8:37     Ответить с цитатой

Leila Я рада, что у вас всё хорошо :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 11:48     Ответить с цитатой

Leila

у меня он тоже на кнекоторое время замирает. Наверное, спит. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Leila
Профессор
Профессор


На сайте с 21.10.07
Сообщения: 4725
В дневниках: 41
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:10     Ответить с цитатой

Panterjenok, мне так в узи студии и объяснили, что просто лег удобненько и пошевеливает слегка ручками и ночками :aga-aga:
Mona Lisa :aga-aga:
DaNaKa, и это тоже, как же ему не спать ;) Но только нельзя же так долго спать, мамочки же беспокойные, чуть что не так, сразу нервничать начинаем ;)
_________________

И мы бежим оттуда, где у нас ничего нет, чтобы чуть позже осознать, что у нас всё было…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 18, 2008 12:43     Ответить с цитатой

Leila

я на днях испугалась очень, когда поняла, что малыш с утра не двигается... Потолкала его немного... До вечера я точно узнала, в каком месте у меня находится печень :-) он потом не затихал до часа ночи, все буянил :D но я успокоилась - пусть лучше лупит, куда достанет, но шевелится
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20466
В дневниках: 2495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2008 12:51     Ответить с цитатой

мой тоже пинался даже спать иногда по ночам не давал, ох как меня в такие моменты всё раздражало :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Тусик
Профессор
Профессор

На сайте с 02.07.07
Сообщения: 5366
В дневниках: 2723
Откуда: Новосибирск, М. Березовая роща
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 13:53     Ответить с цитатой

у меня одна знакомая спасалась записями программы "новости" -малыш сразу утихал и слушал а мама отдыхала, а другой помогала папина ладошка, как положит на пузо- затихал
_________________
ЧУДО ЕСТЬ!!!!
_______________________________________
Есть такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя!


Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 14:57     Ответить с цитатой

и у нас папу слушался :) в первую беременность, я только этим иногда моглда спастить, если папа лодошку положит то затихает, очень папе неудобно было спать, часов в 11 я ему говорю давай утихай сыночку, а то я заснуть не могу, вот корячился как мог и сам засыпал неудобно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
TanyaV
Студент
Студент


На сайте с 30.07.07
Сообщения: 2262
В дневниках: 683
Откуда: Новосибирск, Академгородок, ВЗ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 15:17     Ответить с цитатой

у нас наоборот дитеныш считает, что раз ему мама или папа ладошку положили - надо играть. В любое время просыпается и начинает пинаться. Зато есть действенный способ усыпить - это когда папа поет колыбельную из "Спокушек"
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Mamka-Maika
Профессор
Профессор

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 4856
В дневниках: 31
Откуда: Академ - Кольцово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2008 16:40     Ответить с цитатой

А у нас тьфу-тьфу ребенок соблюдает режим: днем боксирум, пинаем, крутимся, перед сном папа руку положит, погладит, мы его пару раз на ночь толкнем - и баиньки до утра :aga-aga:
Хотя муж говорит, что это просто я сплю как танк наверное и не чувствую, когда детка ночью просыпается :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1865
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 12:32     Ответить с цитатой

У нас доча в меру активная девочка. Мне было беспокойно, когда на 26 неделе малышка притихла на пару дней. И всё бы ничего, но как раз перед этим у нас был секс. Представляете, чего я навыдумывала? :shock: :-o Зато муж был уверен, что всё в полном порядке, успокаивал меня, а потом малышуська дала о себе знать. Так что такие прятки у всех, видимо, бывают. Но как мамашку не успокаивай, пока деть не толкнётся - беспокойство не кончится. Очень любит папу, даже узнаёт его по голосу, сразу начинает ручками сучить. Если сижу или лежу - выпячивается в его сторону. Когда поменьше работы у мужа было, играл с ребёнком, сейчас успокаивается, когда папа перед сном погладит. :give_heart:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Лунныйцветок
Ясельки
Ясельки


На сайте с 22.05.08
Сообщения: 2
Откуда: Сургут
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 16:29    Заголовок сообщения: Шевеление малыша Ответить с цитатой

:love_sibmama: Здраствуйте, я у Вас новенькая. Нам 19 недель, мы еще маленькие, но очень любимые. Знаете до сих пор не могу понять когда ребенок меня пинает, то есть толкается., так как это каждый раз по разному. На что это вообще похоже? ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алессия
Академик
Академик

На сайте с 21.06.07
Сообщения: 20466
В дневниках: 2495
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 20:14     Ответить с цитатой

Лунныйцветок
узнаешь недельки через 3 на что похоже :oops: У меня с 20 начал шевелится, тоже всё прислушивалась ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 22, 2008 23:01     Ответить с цитатой

Тусик
хороший ребенок, который на новости затихает :D серьезный, однако, человек!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эридан
Профессор
Профессор

На сайте с 14.04.10
Сообщения: 5301
В дневниках: 10
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 07, 2010 15:27     Ответить с цитатой

У меня доча затихала только тогда, когда мне Стенты в почку ставили... Она сама видимо пугалась, поэтому приходилось ее успокаивать (хотя сама была на грани истерики) и она начинала толкать меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах