Новости сайта и форума Sibmama 
[Обзор]
НЕОБЫЧНЫЕ ДЕРЕВЬЯ НОВОСИБИРСКА
" Этот берлинский тополь всего на 20 лет младше нашего города. Он посажен в 1913 году. Сейчас он в обхвате почти пять метров - понадобится целых четыре человека, чтобы обнять его... "
Шевеления малыша. Очень часто
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Innochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:02    Заголовок сообщения: Шевеления малыша. Очень часто Ответить с цитатой

Девочки Здраствуйте!
Решила задать этот вопрос здесь может кто ответит(врачи молчат).
Такая проблема у меня 29 неделя,малыш шевелится почти круглые сутки на протяжении 2-х недель .Была у врачей,проходила доплер все в один голос говорят что всё хорошо.А я чуствую что не нормально,спать не могу и днем незнаю куда себя деть полный дискомфорт.За час засекала более 50 шевелений,подскажите что делать............... :cry:


Последний раз редактировалось: Innochka (Вс Май 11, 2008 23:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:07     Ответить с цитатой

Innochka
ты уверена, что ВСЕ ЭТО - шевеления? Может, это еще и кишечник? Иногда очень похоже бывает. Тем более, что врачи говорят, что все ок
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:12     Ответить с цитатой

Уверенна это толчки причем сильные даже глазу видно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:14     Ответить с цитатой

А ночью он буянит? Мальчик?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:16     Ответить с цитатой

Буянит.девочка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:19     Ответить с цитатой

Я сейчас у мамы спрашивала, она сказала, что возможно малыш просто очень возбудимый. Набегаешься значит за дочей :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Innochka
Ясельки
Ясельки


На сайте с 11.05.08
Сообщения: 5
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 11, 2008 23:21     Ответить с цитатой

Спасибо,хотелось бы чтоб это было так..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Irdis
Студент
Студент


На сайте с 12.09.07
Сообщения: 2725
В дневниках: 14
Откуда: Академ, Ельцовка, Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:16     Ответить с цитатой

Innochka милая как я тебя понимаю!!!!!!!!
У нас тоже доча весьма активная получилась, на твоем сроке тоже не знала что делать и куда себя деть. Сидеть не комфортно, лежать дочь вообще не давала (лишь иногда разрешала недолго полежать на спине). :eek: так и спала полусидя... Сейчас вот мне врач говорит что должна моя красивица затихнуть, ведь роды уже вот-вот. Но ничего подобного, дочь вертиться как волчок, иногда я аж в голос завываю, больно когда в какой-нить мой орган попадет... :D На УЗИ мне тоже говорили что все отлично, просто будет активистка та еще!!! Вот родиться скоро, там посмотрим насколько мадам активная получилась

Так что не переживай, раз врачи говорят что все ОК, значит так оно и есть. Просто дитенок уже начинает мамочке свой характер показывать :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Алена и папа
Ясельки
Ясельки


На сайте с 21.12.07
Сообщения: 13
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 13:50     Ответить с цитатой

Может вы икаете??? :holding:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:55     Ответить с цитатой

Алена и папа писал(а):
Может вы икаете??? :holding:


Две недели? :eek: :-o
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lucyko
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.10.04
Сообщения: 368
Откуда: Кемерово
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 14:01     Ответить с цитатой

Как знакомо:))) Моя тоже буянила круглые сутки. К концу я уже рыдала по вечерам и просил сделать мне аборт:)))
Родила - ничего не изменилось:)) Дочь так же буянит, также мнет мне бока, но уже снаружи! Кошмар! Когда ж она замуж уже выйдет, а? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
kangaroo
Академик
Академик

На сайте с 10.04.08
Сообщения: 17598
В дневниках: 1702
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-н ост.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 14:50     Ответить с цитатой

lucyko писал(а):
Как знакомо:))) Моя тоже буянила круглые сутки. К концу я уже рыдала по вечерам и просил сделать мне аборт:)))
Родила - ничего не изменилось:)) Дочь так же буянит, также мнет мне бока, но уже снаружи! Кошмар! Когда ж она замуж уже выйдет, а? :oops:

:haha: замуж :lol:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 15:53     Ответить с цитатой

lucyko

пусть мужа лупит :D
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Lyly
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 23.07.07
Сообщения: 759
В дневниках: 24
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:00     Ответить с цитатой

это просто последние недели, мой сынишка тоже не давал мне спать, я просто вешалась, уставала и валилась с ног, но заснуть не могла пока он пинал меня, иногда даже сильно больно было, а чего хуже распорки устравал, тесно видимо было, так что думаю нормальненько это, дожить до родов нужно :)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 14, 2008 16:37     Ответить с цитатой

Lyly
мой крох меня сейчас как следует пинает. что же будет на 9 месяце? :shock:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах