Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
Детская мебель недорого
Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности?
На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Umrella
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 01.12.09
Сообщения: 453
Откуда: Новосибирск, Калининский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 1:35    Заголовок сообщения: Как вы впервые сообщили мужу о своей беременности? Ответить с цитатой

Начало разговора здесь >>>

В первый раз я сказала про полоски - муж был рад даже больше, наверное, чем я :oops: (как сказала очень верно на это моя подруга, "ну еще бы - рожать-то не ему" :-) ). Потом уже сказала, что точно беременна - после врача. Тогда уже радовались оба "по-настоящему"))) А во второй раз прыгали от счастья после полосок, зато потом оба не могли дождаться визита к врачу, мало ли...

История...)) Мы с мужем решили не дарить друг другу подарки на годовщину свадьбы, а поехать по магазинам и там уже купить, что понравиться-захочется. И вот годовщина... Утро. Сын в садике. Я выхожу из ванны и говорю: "Не знаю, что ты будешь делать, но у меня-то все-таки есть для тебя подарок))))"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Ирназарова Ольга
Детский сад
Детский сад


На сайте с 22.11.09
Сообщения: 180
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 10:43     Ответить с цитатой

Мой муж говорит, что это мужчина знает раньше жены, что она беременна. У них в семье все мужчины очень плодовитые, его мама говорила, что ей кажется, что даже от поцелуя может забеременеть, поэтому держалась от мужа подальше (это было в стародавнии времена, когда предохраняться нечем было). Ну это она так шутит конечно. Хотя я забеременнела с одного незащищенного раза. Мужу говорю, я по-мойму беременная, а он говорит, я знаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Cherry-smal
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 25.11.09
Сообщения: 702
В дневниках: 4
Откуда: Новосибирск, Октябрьский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 17, 2009 17:37     Ответить с цитатой

Я тоже забеременнела с первого и единственного раза. Приснилось мне во сне что я беременна (за неделю до месячных) я проснулась и всё поняла. На всякий слушай в этот же день сделала тест и он оказался слабенький, но я уже не сомневалась! С мужем были в ссоре, сутки продержала это в себе.На следующий день позвала его присесть на диван и начала так сильно плакать (испугалась почему то хотя мы в принципе женаты 2 года, детей оба любим, и в ближайшем будущем собирались планировать) Он смотрел на меня такими огромными глазами а я реву и не могу слова из себя выдавить, потом в итоге сказала что то типа "Нас будет трое" Муж глубоко выдохнул и сказал "А чё так пугаешь то! мне аж плохо стало" Не знаю о чём он подумал пока я сидела и ревела.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юличка
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 06.12.03
Сообщения: 379
Откуда: Одесса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 19, 2009 22:55     Ответить с цитатой

Я скинула СМС, так как не могла дозвониться. При том что мы пол года планировали уже, муж перезвонил, грит "ой блин как то не ожиданно" но с рааадосным голосом :0 Было ч забавно
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Евгения 1910
Профессор
Профессор


На сайте с 24.12.09
Сообщения: 4202
В дневниках: 1601
Откуда: Новосибирск, Дзержинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 20:21     Ответить с цитатой

я поняла, что что-то изменилось, когда ехала с работы домой: усталость и тошнота, особенно при мыслях о шоколаде. Зашла в магазин, хожу, смотрю на полку, слабость усиливается. Звоню своему (гражданский брак почти 2 года), рассказываю, а он: ты че беременная, ну блин доигрались. Ребенка не планировали, но он все равно желанный.
Утром сделала тест - 1 полоска, задержку объясняла резким началом занятиями на сайклах :velo2: и простудой. Дня 3 подождала, тошнота не проходила, когда вместе ходили в супермаркет, купили 2 теста. Дома сразу же пошла в ванну - 2 яркие красные полоски, второй делать даже не стала. Он ничего не понял, пока не объяснила. Были в гостях у его мамы, я разревелась при объявлении сей новости. Его шокированность продолжается уже 4 день....Жду хоть какой-то реакции :salut:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Кена
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 17.12.09
Сообщения: 626
Откуда: Горская-пл.Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Дек 24, 2009 20:36     Ответить с цитатой

А у меня задержка была на 2 недели, я всё тянула с тестом, и вот в один день будто почувствовала, как обычно утром пошла с коллегами в курилку, вытащила сигарету, покрутила в руках и выкинула, вот как будто предчувствие было, что не надо.
Вечером сидели в комнате с мужем и его сестрой, я решилась, пошла и сделала тест - 2 яркие полоски. Помню как разревелась от неожиданности, потом успокоилась, спрятала тест обратно в коробочку и мужу принесла - сам смотри. А у самой руки трясутся. Ну муж полоску вытащил и спрашивает "А 2 полоски что значат?". Сестра рядом сидела, как заорёт, она то сразу поняла. Потом мы все втроём рёвом ревели, я-от страха, а муж с сестрой-от счастья.=)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китната
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 11:05     Ответить с цитатой

А я 2 недели ходила и ругалась на мужа, дочку, кошку. Когда поняла, что беременна, спокойнее стала.
А с первой дочкой даже и не поняла, что беременна. Так все замечательно казалось. Только по задержке 2 недельной поняла. С мужем сразу поделилась. Раз был.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Юлия Р.
Детский сад
Детский сад


На сайте с 14.07.08
Сообщения: 142
В дневниках: 1
Откуда: Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:01     Ответить с цитатой

А я сидела на работе и собиралась в командировку, задержка была один день, пошла на обеде купила тест, две полоски, звоню мужу говорю, кажется я беременна, не уверена потому, что тесты иногда врут, в итоге через 2 дня сдала кровь на ХГЧ и сделала УЗИ, всё подтвердилось, скинула мужу смску, он её до сих пор хранит :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
китната
Детский сад
Детский сад


На сайте с 10.11.09
Сообщения: 124
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 28, 2009 19:25     Ответить с цитатой

Юлия Р. А где вы сдавали кровь на ХЧГ? И сколько это стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ogaGA
Студент
Студент

На сайте с 16.10.09
Сообщения: 1595
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Монумент Славы
Карта № 018218
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 06, 2010 2:05     Ответить с цитатой

китната,
если еще актуально....
я сдавала кровь в ЦНМТ на Горском
250р -анализ, 50р - забор крови
лаборантка кровь не шприцем высасывает, а каким-то прибамбасом, типа тюбика с иголкой, кровь сама бежит в емкость, все стерильно ( мне за первую б-ть все вены поизуродовали, когда вытягивали, чтоб побыстрее набрать), теперь спецом узнаю, каким образом производят забор :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Леночек!
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 29.11.09
Сообщения: 300
В дневниках: 1
Откуда: Омск, КАО, Дианова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:04     Ответить с цитатой

а мы с мужем вместе пялились как на тесте появлялась вторая полоска
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Svetlyach_OK
Студент
Студент


На сайте с 01.06.09
Сообщения: 1659
В дневниках: 1
Откуда: г.Новосибирск, Кировский район, площадь Кирова
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Янв 11, 2010 1:07     Ответить с цитатой

Леночек!
мы тоже:)) потому что я не верила глазам!!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Ксю81
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 16.10.08
Сообщения: 286
В дневниках: 37
Откуда: Новосибирск, Заельцовский-Ленинск ий
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 0:05     Ответить с цитатой

А мы узнали про беременность 11 января. Этого дня мы с мужем ждали год. И вот уже месяцев 8 наверное как, сидя на работе,я написала стихотворение,в котором,если прочесть только первые заглавные буквы строк, звучали как: Мишутка я беременна. И лежало у меня это поздравление ждало своего часа... А тут задержка,поехала на повторное обследование к геникологу-тест на ХГЧ у меня взяли 9 числа,а сидя перед кабинетом к врачу 11 числа (муж ждал в машине), мне сообщили,что тест положительный. У меня слёзы на глазах.... я пишу смс мужу: Мишут, в машине на заднем сиденье в пакете лежит конверт,возьми его и прочитай.... Он прочёл и заплакал... потом всю дорогу ехали,а ему воздуха не хватало, всё время повторял: я не верю... я не верю... неужели это правда...дождались :)
теперь ждем первого УЗИ,чтоб убедиться что всё хорошо :).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Мама_Ромашки
Академик
Академик

На сайте с 01.01.10
Сообщения: 15417
В дневниках: 3517
Откуда: Novosibirsk->Bonn
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 0:44     Ответить с цитатой

Мой муж, тогда еще просто мой МЧ, ехал в поезде ко мне на ДР. А я утром, перед тем, как встретить его, сделала третий тест. Едем мы в такси с вокзала, а я ему и говорю : Костя, я точно беременна. Он меня прямо в такси начал в пузико целовать. Меня это до слез растрогало!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
=LISA=
Студент
Студент


На сайте с 05.01.10
Сообщения: 1983
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск, ГПНТБ - Пед.институт
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 23:04     Ответить с цитатой

А для нас обоих с любимым это был сюрприз полный... Мы жили тогда ещё гражданским браком, оба все в работе... Тему про беременность даже не успели не разу поднять.
И тут у меня задержка! ...Утро , ванна , тест , две полоски , мой благоверный спит ни чего не подозревая :eek: ... Я тайком давно мечтала о малыше и в душе очень даже обрадовалась , а вот как отреагирует мой спящий принц даже не догадывалась... Волновалась, ходила во круг да около , ждала пока проснётся... По итогу растолкала, сунула ему в руки тест и замерла... Вобщем просидели мы в обнимку не дыша минут 20... Оказалось всё так забавно, он оказывается тоже хотел ребёнка и боялся, что я захочу прервать беременность, я в свою очередь думала, что он меня отправит в больницу по тому же поводу... И лишь когда адекватно могли реагировать на случившееся, нашей радости не было придела.
;) Всё таки здорово когда взаимно!!!
_________________
Продукция ENERGY DIET. Распишу программу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 1 из 13 На страницу : 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах