Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
КАК СДАВАЛИ ВЫПУСКНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ В ГИМНАЗИЯХ ЦАРСКОЙ РОССИИ
17 интересных фактов
Как за собой ухаживать во время беременности?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 11:19     Ответить с цитатой

Wild писал(а):
Девушки, неужели без лака для ногтей и мейка нельзя быть красивой и ухоженной? :lol:

Во-во!!!! и меня тоже такое отношение удивило!!!Нельзя становиться заложником салонов красоты, паркимахерских. никто не говорит про то, что не надо за собой ухаживать. Женщина ухоженной должна быть ВСЕГДА. Но ничего страшного, если ты несколько месяцев не походишь в солярий или не будешь подстригать волосы и тд. я сейчас не про вред или предрассудки, а просто про то, что и без макияжа можно быть ПРЕКРАСНОЙ!!!
я не стригусь, правда не из-за предрассудков, а потому, что обещала мужу еще в самом начале наших отношений, что во время беременности отращу волосы, уж очень ему этого хотелось. Теперь кайфует от моих выросших волос))))
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Коржик
Академик
Академик

На сайте с 01.04.08
Сообщения: 5194
В дневниках: 12322
Откуда: Новосибирск м. Покрышкина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 12:58     Ответить с цитатой

Может кого-то природа и наградила от природы черными ресницами и бровями, но мне их приходится рисовать.
Я раз сидела в очереди и сидела беременная. Мамочка, ну как себя так можно не любить. Без косметики, без прически, в ужасной рубашке. Женщина должна быть женщиной в любом положении, для себя, чтоб в зеркало приятно было смотреть.

А загар беременным тоже неочень полезен вроде.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 13:41     Ответить с цитатой

Цитата:
Во-во!!!! и меня тоже такое отношение удивило!!!Нельзя становиться заложником салонов красоты, паркимахерских. никто не говорит про то, что не надо за собой ухаживать. Женщина ухоженной должна быть ВСЕГДА. Но ничего страшного, если ты несколько месяцев не походишь в солярий или не будешь подстригать волосы

ну ето кому как.. у меня стрижка короткая, ее ОБЯЗАТЕЛЬНО надо в порядок приводить раз в месяц,хорошо тем, у кого волосы длинные..
и брови ресницами очень светлые, надо красить..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 20:13     Ответить с цитатой

Девочки, ну это же всё полная чепуха!!!! :mad: ну расскажите мне прямую зависимость между стрижкой, покраской, вязанием и тем, что малыш будет как-то не правильно себя чувствовать!!!!!! Вы же не ходите сутки напролёт с этой краской в обнимку! Хотя, говорят, у некоторых во время беременности цвет по-другому на волосы ложится, это правда, но уже из другой оперы. Сейчас действительно много профессиональных средств, позволяющих следить за своей внешностью без вреда для своего и деткиного здороьвья. Лично я считаю, что женщина, желающая всегда выглядеть на все 258% найдёт для этого способ. И вообще, поменьше себе накручивайте, а то такими рассуждениями можно дойти до того, что вообще ничего невозможно сделать без последствий. Лечь и лежать. Хотя и это вредно.
Вообще, знаете, страшновасто видеть этакую мадам с большим животом, в спортивном костюме, с хвостиком из засаленных волос с отросшими корнями, брови не тронуты пинцетом и без макияжа на лице... :shock: атас...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 20:35     Ответить с цитатой

Osia
+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 20:39     Ответить с цитатой

Osia, это не то слово атас! Это как говорят: Атас! Марь Иванна! :haha:

Не, всем свое. Кто-то не любит краситься и маникюр делать. Для меня, допустим, это удовольствие, посидеть перед зеркалом. Еще люблю ногти красить, люблю разные тона, под цвет одежды. Особенно сейчас, весной, это вообще яркость такая. Мне кажется, что это приятненько. :D
_________________


Последний раз редактировалось: TARA (Пн Май 12, 2008 20:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 20:41     Ответить с цитатой

TARA, а те, кто не любят за собой ухаживать, и волноваться об этом не будут)))

Добавлено спустя 41 секунду:

Energy, ну как, походв парикмахерскую состоялся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Energy
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 27.04.08
Сообщения: 369
В дневниках: 44
Откуда: Иркутск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 20:51     Ответить с цитатой

LMama не состоялся еще :cry: сил моих больше нет. Надо ж было так стормозить. Я сейчас в больнице лежу на сохранении. Как только выйду прямяком в парикмахерскую. Еще забегу в магазин пару тройку тясяч на новый шмотки и т.д., а может и больше пары тройки :D

В общем, вся в нетерпении и в предвкушении.

По вечерам из больницы отпускают, но вечером уже ничего не работает :cry:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
LMama
Академик
Академик


На сайте с 22.09.07
Сообщения: 16287
В дневниках: 2262
Откуда: Новосибирск, Октябрьский р-н
Карта № 000473
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 21:34     Ответить с цитатой

Energy, оооо, магазины это вещь!!!! Это нужно!!! Причем можно прикупить вещички и в небеременных магазинах
TARA ох, она еще и картинок всяких прицепила))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
TARA
Профессор
Профессор


На сайте с 26.01.08
Сообщения: 9568
В дневниках: 388
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 21:37     Ответить с цитатой

LMama,
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
DaNaKa
Профессор
Профессор


На сайте с 18.03.08
Сообщения: 6618
В дневниках: 12
Откуда: Новосибирск, Щ
Карта № 002065
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 12, 2008 22:49     Ответить с цитатой

Osia писал(а):
Вообще, знаете, страшновасто видеть этакую мадам с большим животом, в спортивном костюме, с хвостиком из засаленных волос с отросшими корнями, брови не тронуты пинцетом и без макияжа на лице... :shock: атас...


:lol: у меня богатая фантазия... я себе все это в красках представила :D :-o

Добавлено спустя 7 минут:

Energy
Не переживай, после больницы ОБЗ попадешь. :manikur: :koski: Я когда на сохранении лежала, только брови щипала и маски накладывала, чтоб прыщи не повылазили. :bya: Зато как вышла, так двинула себя в порядок приводить. Кстати, по поводу одежды. До сих пор покупаю одежки в "небеременных" магазинах. Очень спасает, что в моих любимых местах продаются туники, которые очень красиво на пузике смотрятся. :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Osia
Студент
Студент

На сайте с 09.02.08
Сообщения: 1866
В дневниках: 15
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 1:02     Ответить с цитатой

DaNaKa, так всё дело-то в том, что этот образ - не плод моей фантазии, я реально неоднократно видела таких женщин. Правда, ну кто их так запугал всякими дурацкими страшилками? Или уж настолько загрузил работой, что и собой заняться некогда? Кстати, я недоумеваю и по поводу "беременных" примет из разряда "чего нельзя делать". Это, наверное, сами беременные и выдумали, чтобы их поменьше нагружали. :fen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
kangaroo
Академик
Академик


На сайте с 10.04.08
Сообщения: 17598
В дневниках: 1702
Откуда: Новосибирск Дзержинский р-н ост.Королева
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 9:48     Ответить с цитатой

Osia +1
вот тоже считаю, что суеверия эти, чтоб оправдать нежелание что-либо делать.
я на днях волосы покрасила в новый для меня цвет, повезло, что оттенок получился, какой хотела :haha: И на меня посыпались комплименты, а это так приятно!!!! Девочки, поменьше заморачивайтесь на суевериях, и побольше вам положительных эмоций от результата ухода за собой!!! :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Wild
Блоггер 2008
Блоггер 2008


На сайте с 19.06.05
Сообщения: 36802
В дневниках: 23698
Откуда: Academ City
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 10:56     Ответить с цитатой

Osia
видимо, волосы тоже мыть нельзя, шампунь ребеночка разъест)))

Мне видимо повезло, но я просто не крашу волосы вообще. У меня свой цвет красивый. А стричь- не стригу, и реально из суеверия- можете меня камнями закидать, как изгоя :lol: И ногти я редко крашу, только на ногах. Вот на ногах- я отрываюсь всегда :D летом без педикуюра ну никак! И привычка хуже болезни на дугие ноги внимание обращать, когда в шлепках с открытым носом и с двухметсровыми ногтями! :D С первым пузом помню в салоне релаксировала, потому что сама уже не дотягивалась) А на руках- я люблю наращивать :-) Потому как ленивая сама каждую неделю делать :D
Макияж летом особо не люблю, мне кажется, коже под ним жарко. Так легонький: тушь, блеск для гую- красота! :oops:
Но если идем куда в ресторан, тут уже мой батальон теней готов к растерзанию :aga-aga:
И еще я духами пользуюсь)

По поводу неухоженных Б согласна с оратором, высказавшимся, что БЫЛО БЫ желание. Конечно, когда токс прихватил или на сохранении из под капельниц не вылазишь не до мейка. Но в отсальное время, лучше себя не запускать.

Но ура! В этом году я вижу только красивеньких беременных, приъодишь к врачу, а там такая вереница фотомоделей! :give_heart:
_________________





Мой Инстаграм-жми WWW
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора         Благодарностей:  (1)  
 
lenochek
Академик
Академик

На сайте с 25.10.07
Сообщения: 40128
В дневниках: 70
Откуда: Новосибирск, ул. Кропоткина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 13, 2008 12:18     Ответить с цитатой

Wild
видимо,это у вас в ЖК модели
сейчас пришла от врача-специально сидела разглядывала всех-ни одной накрашенной не было, вс в каких то балахонах или спорт костюмах...и с хвостиком...
(похвалюсь немного-мне сегодня комплиментов наделали в ЖК ,сказали вид цветущий и вообще для своего срока хорошо выгляжу :oops: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Беременность
Страница 3 из 15 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 13, 14, 15  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах