Новости сайта и форума Sibmama 
[Фотофлешмоб]
ВРЕМЯ ПУТЕШЕСТВИЙ: "ДЕРЕВЬЯ"
Свои фото по самой актуальной теме этой недели выкладываем с 17 до 23 апреля ЗДЕСЬ>>>>
Нужен ваш совет. Очень хочется ребеночка!
 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Katarios_evo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:13    Заголовок сообщения: Нужен ваш совет. Очень хочется ребеночка! Ответить с цитатой

Всем привет!
Хочу поделиться своей историей и получить отклики, может кто был в подобной ситуации и как все разрешилось. История моя скорей всего банальна. И многие скажут, что паниковать не за чем, и будут правы. Только мне почему-то хочется плакать и биться головой о стену.... Видимо не привыкла я попадать в ситуации когда от меня ничего не зависит. Собственно начну с того, что с самого начала у меня был нестабильный цикл М вплоть до 55 дней. Врачи к которым я обращалась особых патологий не видели. По здоровью все вроде нормально - ни кист, ни спаек, ни даже эрозии. тьфу-тьфу. Только постоянно мультифоликулярные яичники. По гормонам был одно воремя пролактин высокий. Нашла наконец нормального врача, она меня отправила на МРТ, выявили микроаденому гипофиза... Вылечили достинексом за год. Только цикл после этого не восстановился... г. прописала дюфастон с 15 по 25 д.м.ц. Сказала, как соберемся планировать, она скажет что дальше делать. Собрались значит, пришла я к ней... мне было сказано также пить дюфастон. Где-то через полгода самостоятельно делала тесты на овуляцию -отрицательно. пошла к г. сделали фоликулогенез - ановуляционный цикл. Г. сказала, что такое бывает, надо год пробовать а только потом будем что-то предпринимать.... я еще раз потом делала тест - с тем же результатом. Прошел почти год, решила сходить на прием - оказалось мой врач... переехала в Москву... Теперь не знаю куда бежать в какую клинику, к какому врачу... Подскажите, у кого были подобные проблемы, кто вам помог и как??? К кому посоветуете обратиться? Очень не хочется попасть к некомпетентному специалисту, который будет тянуть деньги и время... Заранее всем спасибо огромное!!!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анютка 1981
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 10.08.11
Сообщения: 3843
В дневниках: 143
Откуда: Новосибирск, Родники
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:57     Ответить с цитатой

Katarios_evo, могу посоветовать вам хорошего гинеколога из Евромеда (она раньше в другом месте работала, но теперь в основном там) - Безменова Светлана Игоревна.
Мне в свое время она очень помогла, сейчас вот хочу эрозию лечить у нее, моя подруга тоже только к ней ходит, и знаю, что все кто хотел забеременеть - она им помогла. Всегда все четко, ничего лишнего.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Katarios_evo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 10:02     Ответить с цитатой

Анютка 1981, спасибо огромное!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olala187
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 17.12.09
Сообщения: 1039
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 17:56     Ответить с цитатой

Katarios_evo
Вам про СПКЯ никогда не говорили. У меня такие же проблемы (и с яичниками, и с циклом и микроаденома) в мае 2012 сделали лапору и цикл как часы стал, но мне до операции сначала тоже говорили мультифоликулярные яичники, а потом СПКЯ под вопросом, но операция подтвердила диагноз.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarios_evo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 16, 2012 9:55     Ответить с цитатой

Olala187
На Узи двое врачей говорили что на СПКЯ не похоже... Но я задам и такой вопрос врачу. Спасибо за участие!
Вчера муж сделал СГ у Тихомирова в Экопарке... результат будет в начале следующей недели, но предварительно он оценил результат как "вяленько все" :eek:
Теперь я в смешанных чувствах... Раньше думала, что корень зла только во мне, оказывается есть вероятность, что это бесплодие двухстороннее. С одной стороны, хоть это и плохо конечно мне как-то полегчало что ли... чисто эгоистический видимо порыв... а с другой стороны ведь теперь нужно его мальчиков сначала "взбодрить" а это снова время. :mad:
Завтра пойду к врачу. Решила сходить в тот же Экопарк к Красюк Людмиле Ивановне. Во-первых я уже привыкла к этому центру, да и мороки с карточкой не хочу устраивать, а во-вторых подруга к ней попала и очень хвалит. Если кто у нее наблюдался, хотела бы услышать отзыв. :aga-aga:
Всем спасибо!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 0:33     Ответить с цитатой

Katarios_evo
Это точно не всегда в паре виновата женщина, многое и от мужчины зависит.
Вы молодцы что со всех сторон решили проверится.
Удачи вам!!!!
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Галина 2512
Детский сад
Детский сад


На сайте с 11.01.11
Сообщения: 197
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 18, 2012 23:40    Заголовок сообщения: надежда Ответить с цитатой

Изучив научную литературу отечественных и зарубежных авторов по вопросу: «Психологические проблемы бездетных пар и физиологические проблемы бесплодия», можно сделать выводы:

1. Что на уровне сознания бездетные супруги хотят иметь детей, но на бессознательном уровне они этого не хотят по тем или причинам.
2. Причины, лежащие в бессознательном, должны быть проработаны супругами вместе с психологом-консультантом.
3. При синдроме «ожидания беременности» возникает психологическое и физическое напряжение, что снижает вероятность зачатия ребенка.
4. Каждый человек обладает внутренними ресурсами, которые могут быть выявлены с помощью психолога-консультанта и использованы для решения проблемы

Удачи вам, уважаемые!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarios_evo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 9:41     Ответить с цитатой

magic woman
Спасибо за поддержку!
Была у врача, начали с обследования на флору и фауну))) все чисто.. выписала кучу анализов на гормоны, общий и УЗИ на 5-7 день МЦ. Самое смешное что у меня задержка... Тест отрицательный((( и еще довольно сильно начала болеть левая грудь... По ходу надо УЗИ делать... вот только с грудью проблем мне сейчас и не хватало... :lol:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 19, 2012 23:22     Ответить с цитатой

Хорошо что с фауной все хорошо!!!! :lol: :lol: :lol:
А что за тест? Качественный, а задержка большая? Может ХГЧ сдать? А вдруг.... :oops:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Katarios_evo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 13:03     Ответить с цитатой

Обычный, Эвитест. Сегодня с утра снова "-". Узи вчера все-таки сделала... Киста в правой... печалюсь.. сейчас к дохтуру опять собираюсь(( :aga-aga:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Katarios_evo
Ясельки
Ясельки


На сайте с 14.11.12
Сообщения: 13
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 15:11     Ответить с цитатой

Всем спасибо еще раз))) Кажись случилось))) :oops: :love_sibmama:
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dewberry
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 27.05.12
Сообщения: 2323
В дневниках: 873
Откуда: Новосибирск, Плющихинский ЖМ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Янв 08, 2013 16:56     Ответить с цитатой

Katarios_evo, :ura_ura: Поздравляю!!!! Береги себя и свою кроху!!!! Крепкого вам здоровья! :ttt: на вас, чтоб все было хорошо!!!
Скрытый текст:
Я правильно понимаю: получилось в следующем цикле?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
magic woman
Вселяющая надежду
Вселяющая надежду


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 79615
В дневниках: 1516
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2013 0:47     Ответить с цитатой

Katarios_evo писал(а):
Всем спасибо еще раз))) Кажись случилось))) :oops: :love_sibmama:

Здорово!!!!!
Поздравляю!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:
_________________
[url=https://sibmama.ru]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Планирование беременности. Беременность и роды. » Хочу ребенка! Планирование беременности » Дневники планирования беременности
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах