Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Подработка в Новосибирске! Где искать?
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сама по себе Я!
Детский сад
Детский сад


На сайте с 08.09.10
Сообщения: 203
Откуда: Дзержинский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 9:49    Заголовок сообщения: Подработка в Новосибирске! Где искать? Ответить с цитатой

Всем привет!
Подскажите пожалуйста дорогие Сибмамочки, зарплаты на основной работе абсолютно не хватает... Не знаете огранизации и вакансии в Новосибирске, где можно подзаработать? :love_sibmama:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение         Благодарностей:  (1)  
 
Просто Ю
Студент
Студент


На сайте с 31.08.09
Сообщения: 1830
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2012 23:38     Ответить с цитатой

кем работаете? чем хотите и можете подрабатывать?
_________________
Гидромассажер для ног - 1000 рублей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
полет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 36
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 19:38     Ответить с цитатой

А Вы не пробовали в Лидер Тим обращаться? Я у них подрабатывала во время декретного отпуска, а теперь на постоянную работу к ним перешла: работаю кассиром. Условия работы нормальные, да и работу мне подобрали рядом с домом. Поэтому и осталась)
_________________
Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея Капелька
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2013 23:18     Ответить с цитатой

полет
А как устроиться в Лидер Тим?Координаты не подскажете?Я тоже ищу работу.
:aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Motulya
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 21.01.08
Сообщения: 3788
В дневниках: 3
Карта № 012694
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 9:35     Ответить с цитатой

Шуяночка, по всей видимости это в Москве.
_________________
Подключение к электронная отчетности (жми www) СТЭК-Траст со скидкой.
Кодовое слово "Сибмама" - Вам скидка, мне - бонус :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
полет
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.04.12
Сообщения: 36
Откуда: Москва-Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 16:08     Ответить с цитатой

Шуяночка, координаты Лидер Тим сбросила Вам в личку. Смотрите, что вас интересует. Офис на Большевистской у них расположен.
_________________
Самый классный день — это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Фея Капелька
Подготовишка
Подготовишка

На сайте с 25.11.12
Сообщения: 296
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 06, 2013 22:09     Ответить с цитатой

полет
Я вообще даже и не знаю....спасибо!Я посмотрю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 05, 2013 13:45     Ответить с цитатой

С автомобилем можно смело работать в такси) Сейчас много перевозчиков ищут именно женщин водителей. Прямоесть на нгсе вакансии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 16:29    Заголовок сообщения: Куда можно устроиться на лето вместе с ребенком? Ответить с цитатой

Подскажите, сибмамочки, куда можно на лето устроиться на работу с ребенком? Нам в сентябре в сад, а денюжки очень нужны, может кто знает куда можно попробовать устроиться?! :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
20.06.80
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 11.03.09
Сообщения: 676
В дневниках: 3
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 22:28    Заголовок сообщения: варианты Ответить с цитатой

1. летом можно курьером или расклейкой объявлений, раздача листовок, причем с можно это делать вместе с ребенком, на прогулке.
2. Есть подработки со сменным графиком, или не полный день,или посменно. В Ашане есть ночная работа (на полках товар расставлять).
3. на дому можно оператором, диспетчером, но всё зависит от того, лезет ли ребенок к вам когда вы на телефоне. Вот ко мне оба лезут сразу :))
4. услуги по уборке, еси любите и умеете чистоту наводить.
5. продавцом в павильон или официантом в кафе.
6. менеджерам по продажам: рассылка коммер.предложений по эл.почте, "холодные звонки", ведение базу данных, чистка баз данных.
7. смотря, что вы умеете и можете делать, так чтобы не в ущерб ребенку :)
_________________
Поможем в поиске работы, учитывая ВАШУ уникальность, способности и потенциал. Проконсультируем по карьере.
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=726607
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Спасибо, за отклик! :-) С раздачей листовок можно попробовать! :aga-aga: Спасибо, 20.06.80 :-)
Svetlik, в ЛС
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ЮКоска
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 19.08.10
Сообщения: 1060
В дневниках: 3
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Июн 04, 2013 2:28     Ответить с цитатой

Сейчас много предложений работы (подработки) в интернете! :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Колоритная
Студент
Студент


На сайте с 09.02.10
Сообщения: 2796
В дневниках: 8
Откуда: Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Июл 24, 2013 16:27     Ответить с цитатой

А еще есть вариант Тайным покупателем подрабатывать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
luska
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 06.12.08
Сообщения: 617
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 09, 2013 14:13     Ответить с цитатой

Да.. поработала я в Лидер Тим, только нервы поматала, даже денег не заплатили! Даром 5 смен отпахала по 12 часов! Шаражкина контора!
_________________

Только сядешь поработать, обязательно кто-нибудь разбудит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
В.В.В.
Студент
Студент

На сайте с 30.10.11
Сообщения: 2434
Откуда: новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 11:28     Ответить с цитатой

AlinaVS
http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=709232
http://forum.sibmama.ru/viewforum.php?f=184&topicdays=0&flt=0903fd

посмотрите в темах, там иногда автоняню ищут

Добавлено спустя 3 минуты 53 секунды:

gons03
Так как я сама няней работаю, Вам тоже могу только ссылки на темы по няням скинуть, там ночные иногда требуются, чтоб ребенка на ночь приводить к Вам.
_________________
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?p=121530500#121530500 Специалист по детскому развитию (логопед, психолог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Работа. Отдых. Общие вопросы » Работа и обучение. Свой бизнес. Для взрослых
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах