Новости сайта и форума Sibmama 
[Знаменитые мамы и папы]
МАРИЯ УЛЬЯНОВА: МАМА ЛЕНИНА И ЕЩЕ ЧЕТЫРЕХ РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ 
  "У детей были свои домашние обязанности: девочки вязали, вышивали, следили за одеждой мальчиков, при необходимости ремонтировали ее; мальчики помогали матери в хозяйственных делах – носили воду, работали в саду ... "
Давайте меняться! Нужное на нужное
зимняя одежда ROXY - отзывы
думаю: купить - не купить....

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:40    Заголовок сообщения: зимняя одежда ROXY - отзывы Ответить с цитатой

Девы,
присмотрела зимнюю куртку ROXY
параметры мембраны отличные: 8000/8000, а вот по утеплителю не могу нагуглить инфу..
вот такой там использован "Insulation 2: 120 гр – тело, 40 гр – рукава"
Интересует мнение бывалых, в смысле, имеющих опыт катания на горе и гуляния с ре в такой одежде - достаточно ли это теплый вариант? :aga-aga: до какой температуры в ней будет комфортно? :aga-aga:
Заранее спасибо откликнувшимся :give_heart:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамVer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 22:22     Ответить с цитатой

У самой нет, а у подруг имеется :-) Красивые яркие, но во дворе с ребенком гулять холодно, а кататься в самый раз, они тоненькие, для активных. (из тех, что я видела и щупала :oops: )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
ИринаКатерина
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 07.12.10
Сообщения: 4377
В дневниках: 4
Откуда: м.Студенческая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 23:43     Ответить с цитатой

МамVer писал(а):
У самой нет, а у подруг имеется :-) Красивые яркие, но во дворе с ребенком гулять холодно, а кататься в самый раз, они тоненькие, для активных. (из тех, что я видела и щупала :oops: )

+1 только у меня есть костюм такой...знаю не по наслышке :haha:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 9:18     Ответить с цитатой

МамVer
ИринаКатерина
большое спасибо :give_heart:
придется, похоже, искать тогда что-то потеплее :aga-aga: (ведь и на горе порой приходится стоять - ждать сыну :-) )
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
бибикоська
Академик
Академик

На сайте с 14.02.07
Сообщения: 5953
В дневниках: 28592
Откуда: Новосибирск, Щ
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 18:35     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам, у меня пух рокси горнолыжный. Отличная штука, я в нем не мерзну даже гуляя с ребенком. ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Junelike
Профессор
Профессор


На сайте с 18.09.08
Сообщения: 7694
В дневниках: 231
Откуда: Академгородок, ВЗ
Карта № 004235
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 0:04     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
Я подбирала себе костюм недавно в первую очередь для гуляния, а потом уже для катания. И вот мне кажется, исходя из того, что я читала, что 120 гр. это маловато. Вам придется ни один слой спец. одежды одеть, чтобы не замерзнуть при гулянии. Ну хотя, конечно, зависит еще от того, как вы гуляете. Я с двумя маленькими, поэтому как улитки двигаемся :aga-aga:

бибикоська
У Летящая-по-волнам явно не пуховая куртка, т.к. утеплитель указан в граммах :aga-aga:
_________________
ВСЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ О ПРОДАЖЕ АКТУАЛЬНЫ ДО 3.06
Распродаю гардероб (в ЛС) https://blog.sibmama.ru/weblog_entry.php?e=834664
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 12, 2012 11:14     Ответить с цитатой

и все-таки я не удержалась :shuffle:
привез мне курьер заказанную курточку в субботу, я ее померила и... купила :haha:
красивущая!!!!!!! :in_love: конечно, как похолодает, придется и термобелье и кофточку шерстяную надеть, а уж под 30-чек - так и другой костюм ("снеговика" :lol: )
но от такой курточки отказаться было просто нереально :oops:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
МамVer
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 23.03.10
Сообщения: 395
Откуда: Новосибирск, Ленинский р-н
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 20, 2012 23:11     Ответить с цитатой

Летящая-по-волнам
Красивые они, что не говори :aga-aga:
Придется Вам, почаще горнолыжные склоны посещать :-)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Летящая-по-волнам
Морская душа
Морская душа

На сайте с 03.11.09
Сообщения: 6111
В дневниках: 165
Откуда: Академ (ВЗ)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Ноя 21, 2012 10:36     Ответить с цитатой

МамVer писал(а):
Летящая-по-волнам
Красивые они, что не говори :aga-aga:
Придется Вам, почаще горнолыжные склоны посещать :-)

это точно ;)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Малиновый джем
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 06.04.10
Сообщения: 1420
Откуда: Новосибирск
Карта № 011535
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Ноя 25, 2012 14:57     Ответить с цитатой

Я не замерзла в таком костюме прошлом году в морозы. Правда, одевалась, как капуста и двигалась быстро, но мне было достаточно комфортно. На горе вообще замечательно. Тепло, не продувает ветер, легко. А вот если мало двигаться, то холодно будет точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
_lesja
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 25.09.09
Сообщения: 1449
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Дек 19, 2012 16:04     Ответить с цитатой

Я хожу в такой куртке сейчас - в -35градусов,и хочу сказать что ни в какой другой так камфортно и тепло не было! У меня - сноубордическая (пух+перо),покупалась для гуляний с ребенком...Она Не тонкая - как обычная горнолыжка :eek: ...а как пуховик.
До -20 примерно носила под низ водолазочку вискозную с шерстяной жилеточкой...было ни капельки не холодно,единственно -под мышками прохладно из-за того что там замочки,именно прохладно-но не холодно... ,но это легко исправлялось,когда одевала обычную кофту,а не водолазку :-)
Кстати, искала куртку - Не короткую , а до середины ягодиц хотя бы,чтоб попа не мерзла - и остановила свой выбор именно на Roxy, о чем не жалею :give_heart:
Летящая-по-волнам а как ваша куртка ведет себя в такие морозы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Angelina Jolie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 04.05.11
Сообщения: 3072
В дневниках: 1
Откуда: АУРА. КОРС. Пл. Калинина. Карта № 005165
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2013 15:07     Ответить с цитатой

У меня есть такая куртка, однозначно берите!
_________________
Продам вещи (верхнее, платья, топы, брюки)
https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=1620692
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты » Мода и Стиль. Обсуждение тенденций
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах