Новости сайта и форума Sibmama 
[Поделки]
ПАСХАЛЬНОЕ ЯЙЦО В ТЕХНИКЕ КВИЛЛИНГ 
СОШ №134
Петухова, 100

На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MARISABELL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 83
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 14:22    Заголовок сообщения: СОШ №134 Ответить с цитатой

Код:
Средняя общеобразовательная школа №134
---------------
Петухова, 100
тел. 342-83-51
факс 342-25-51
mailto:sch_134_nsk@nios.ru
http://www.s_134.edu54.ru


Расскажите,пожалуйста, о школе№134. в этом году идём в первый класс.


Последний раз редактировалось: MARISABELL (Ср Май 27, 2009 23:03), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARISABELL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 83
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2008 14:38    Заголовок сообщения: Школа №108 Затулинский жм Ответить с цитатой

Мне осенью туда сына вести в 1 класс

Последний раз редактировалось: MARISABELL (Ср Май 27, 2009 23:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 0:10    Заголовок сообщения: школа 108 Ответить с цитатой

Нормальная школа. Я в ней училась. От других школ на Затулинке ни чем не отличается. У нас подобрался сильный класс. Почти все поступили в ВУЗы, есть даже кандидаты наук. Правда слышала мнение, что это скорее исключение, чем правило. Так, что многое зависит от самих детей. Говорят, там директор сейчас другой, и многие учителя, наверное, тоже. Надо спросить у тех, у кого дети сейчас там учатся.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
begemot
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.05.08
Сообщения: 245
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск,Затулинка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 11:10     Ответить с цитатой

Бывшая школа 108 теперь гимназия номер 7, хреновая школа скажу я вам своего второго ребенка ни за что туда не отдам. не приветсвутеся занятия детьми чем то еще кроме школы а если вы профессионально занимаетесь спортом или музыкой без разницы чем вас задолбят и заклюют "Милые учителя"
_________________
" Счастье-это когда все дети дома и все спят"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Наталина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 398
В дневниках: 432
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Авг 05, 2008 12:44     Ответить с цитатой

begemot писал(а):
Бывшая школа 108 теперь гимназия номер 7, хреновая школа скажу я вам своего второго ребенка ни за что туда не отдам. не приветсвутеся занятия детьми чем то еще кроме школы а если вы профессионально занимаетесь спортом или музыкой без разницы чем вас задолбят и заклюют "Милые учителя"


Нет, Гимназия №7 это бывшая школа №106.
Я училась в школе № 108, и своего ребенка туда учиться не отдала. Школа откровенно слабая, как была, так и осталась. Если в началке возможно и есть хорошие педагоги, то в среднем звене их никогда там не было. На жилмассиве есть более приличные школы. ИМХО.
_________________
Семейный и свадебный фотограф Наталья Алемчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
MARISABELL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 83
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Авг 06, 2008 23:02     Ответить с цитатой

уже записала в 134

Последний раз редактировалось: MARISABELL (Ср Май 27, 2009 23:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна_ОК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.07
Сообщения: 4166
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 023830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 11:47     Ответить с цитатой

Наталина, а какие более приличные школы по вашему мнению на затулинке?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 398
В дневниках: 432
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 13:12     Ответить с цитатой

Я выбирала между 63, 65 и 134 школами. Выбрала 63 (только из-за английского языка).
_________________
Семейный и свадебный фотограф Наталья Алемчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Анна_ОК
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 21.05.07
Сообщения: 4166
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Затулинка
Карта № 023830
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Авг 22, 2008 14:36     Ответить с цитатой

мы тоже выбрали 63, из-за близости к дому, все хвалят эту школу, а объяснить никто не может (ну кроме английского с первого класса) Наталина, может вы и по поводу учителей началки можете рассказать? у нас Плотникова Любовь Юревна, знаете ее? ваш ребенок уже перешел в среднее звено?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Наталина
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 03.09.04
Сообщения: 398
В дневниках: 432
Откуда: Новосибирск (Затулинка)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2008 18:13     Ответить с цитатой

Анна_ОК писал(а):
мы тоже выбрали 63, из-за близости к дому, все хвалят эту школу, а объяснить никто не может (ну кроме английского с первого класса) Наталина, может вы и по поводу учителей началки можете рассказать? у нас Плотникова Любовь Юревна, знаете ее? ваш ребенок уже перешел в среднее звено?


Я не знаю этого учителя. Моя дочь идет в 4-й класс.
_________________
Семейный и свадебный фотограф Наталья Алемчук.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Natusyaka
Студент
Студент


На сайте с 14.10.07
Сообщения: 2857
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,Ленински й район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Сен 01, 2008 14:42     Ответить с цитатой

MARISABELL я два года назад работала учителем в 108 школе. Самая обычная общеобразовательная школа.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

begemot писал(а):
Бывшая школа 108 теперь гимназия номер 7, хреновая школа скажу я вам своего второго ребенка ни за что туда не отдам. не приветсвутеся занятия детьми чем то еще кроме школы а если вы профессионально занимаетесь спортом или музыкой без разницы чем вас задолбят и заклюют "Милые учителя"


Ну я бы не была так категорична в суждениях. :aga-aga:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARISABELL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 83
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Янв 22, 2009 20:20     Ответить с цитатой

ходит мой ребёнок в 108 уже почти весь учебный год. И счаслив! Я сказала ему что в 1 класс он пойдёт в другую школу- он очень растроился! А знаете почему? Потому что там раслабуха и его всё устраевает. :mad: Теперь пойдёт в 134, уже точно. Не знаю, как там будет учиться. :eek:
_________________


Последний раз редактировалось: MARISABELL (Ср Май 27, 2009 23:09), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
MARISABELL
Ясельки
Ясельки


На сайте с 06.05.08
Сообщения: 83
Откуда: НОВОСИБИРСК
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Янв 25, 2009 21:29     Ответить с цитатой

вот переедем к 134 и 65 и будет делема-куда отдать.Про 63 согласна, что хвалят! Я тоже думаю из-за английского. Сама записала туда, когда ещё не знала куда переедем. Пришли-народу немерено! Сказали- классы забиты!В каждом классе детей максимум. Теперь записан в 134 и, там тоже детей много.
_________________


Последний раз редактировалось: MARISABELL (Ср Май 27, 2009 23:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Persona turpis
Студент
Студент

На сайте с 11.04.06
Сообщения: 2406
В дневниках: 2
Карта № 004443
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Янв 28, 2009 18:02     Ответить с цитатой

А 41-я чем плоха? :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Markiza_Angelov
Академик
Академик

На сайте с 23.10.08
Сообщения: 16224
В дневниках: 79
Карта № 170307
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2009 2:01     Ответить с цитатой

Скажу вам не по наслышке - училась я в 108 школе, школа действительно слабая (именно сейчас), учителя тоже у нас были средние. Но всё зависит всё равно от самого ребёнка и родителей, поэтому не стоит полагаться только на учителей. Я, например, закончила школу с отличием и получила два красных диплома о высшем образовании.

В 63 школе я тоже училась и как раз в классе с углублённым изучением английского. Английский действительно преподавали классно!!! А вот все остальные предметы (за исключением русского языка) не тянули даже на 3+.

Про 41 школу вообще помолчу...... После прихода нового директора школа славится только поборами. Ремонт за прошёдшее лето сделали только в директорском кабинете!!!! Зато туалеты ремонтировали в учебное время, наверное, чтобы детям "легче" было.... Да и пед коллектив там мягко сказать не очень... Есть, конечно, и великолепные учителя, но они есть и в других школах!!!!

MARISABELL, на вашем месте я бы выбрала 65 школу. Там хоть директор депутат и старается всё сдлеать для своей школы, учителей и учеников.
_________________


СП Мариша СП-мания РОНДА - пишите в ЛС!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Школа и школьники. Вузы и ссузы, студенчество » Школы и гимназии Новосибирска и НСО: отзывы о школах и учителях
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах