Новости сайта и форума Sibmama 
[Форум]
О СПОРТ, ТЫ МИР!   
Приглашаем в новую тему делиться спортивными фотографиями
Болтушка :) Том 2
тема для активного общения

На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:37    Заголовок сообщения: Болтушка :) Том 2 Ответить с цитатой

Всем добро пожаловать! :-)

Итак, про Андерсон на Малой Грузинской.
Однозначно думаю, что нам там можно и нужно встретиться ))
Мы посидели в тишине и покое, а ребенок насладился деткой комнатой и игрушками, не могли его от туда вытащить!!!

В четверг вечером кафе было пустое, тишина и покой! В игровой было всего 2 ребенка, наш был третьим. Пока изображение из игровой не выводится на телек и никто за ними там не следит, а стеклянную стену игровой закрывает настольный футбол, так что я периодически ходила смотреть за ними. А так все хорошо, мило и уютно. Игровая правда небольшая и игрушек немного, если будет много детей, то, наверное, тесно будет. Еще есть книжки и раскраски. Меню мне не очень нравится ( я просто кое-что не ем :oops: ), но ребенок поел с удовольствием, что-нибудь выбрать можно.

P.S. Я знаю почему кафе называется для пап! :lol: Над барной стойкой висит 5 телеков, 2 было с мультиками, 1 кино, 1 с анимал планет и 1 с фотками разными. Так вот мои мальчики перекусили и уставились в эти телики ))) еще там есть барабанная установка, настольный футбол, и торс мужчины, по которому бить надо.


Последний раз редактировалось: Okla (Пт Ноя 02, 2012 19:58), всего редактировалось 3 раза
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:43     Ответить с цитатой

Okla
ура, здорово!
Ну как вы в Андерсон сходили рассказывайте
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:55     Ответить с цитатой

написала выше )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
e-l-e-n
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 16.03.10
Сообщения: 1155
В дневниках: 7
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:57     Ответить с цитатой

Okla
:-) ой, как это я так
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 19:58     Ответить с цитатой

просто я пост правила, а вы в это время написали )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7487
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:07     Ответить с цитатой

Оля, мы тоже были в Андерсоне , но сегодня. Понравилось. Но в выхи думаю игровая будет под завязку.
Так что я за встречу, но теперь уже не в будни, выхожу на работу со вторника, если есть у кого желание, можно встретиться там в субботу или понедельник.
У на с в воскресенье просто встреча по белорусской молочке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:11     Ответить с цитатой

osamarina
мы в выходные с папой будем, он у нас уезжает уже скоро. Не думаю, что он захочет с девочками на встречу ) так мы в эти выходные скорее нет, чем да.
А ребеночек у вас в садик ходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7487
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 21:44     Ответить с цитатой

Okla писал(а):
osamarina
мы в выходные с папой будем, он у нас уезжает уже скоро. Не думаю, что он захочет с девочками на встречу ) так мы в эти выходные скорее нет, чем да.
А ребеночек у вас в садик ходит?

Да, мы просто две недели дома сидели.

Добавлено спустя 19 секунд:

Болели

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Оля, у тебя ссылка в подписи не работает-одежда для мальчика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natali Lapina
Студент
Студент

На сайте с 05.05.10
Сообщения: 2254
В дневниках: 7
Откуда: Попова-Энтузиастов
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 2:04     Ответить с цитатой

Okla
оооо! спасибо за отзыв!!! а мы туда в понедельник поедем :)

Может, тогда среди недели встретимся? Можно и в зоопарк, кафе рядом с зоопарком! Если тепло - в зоопарк, если холодно - в кафе ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 14:07     Ответить с цитатой

osamarina
да, не работает, потому что модератор раздела ДО удалила мою тему, там было несколько новых вещей и она признала это коммерцией )) а новую сделать у меня руки не доходят.

Natali Lapina
да, давайте. у нас во вторник и пятницу занятия. И еще мы днем спим. То есть мы можем в первой половине дня, так чтобы примерно к 13-14 домой вернуться. Или вечером после 17-18.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
osamarina
Профессор
Профессор

На сайте с 22.04.09
Сообщения: 7487
В дневниках: 29
Откуда: Нск(ОБЪГЭС)-МСК(м.Бе лорусская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2012 14:26     Ответить с цитатой

Okla писал(а):
osamarina
Или вечером после 17-18.

Мы днем не можем в будни а в 18-30 можем после сада подойти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 1:19     Ответить с цитатой

Девочки, всех с праздником :salut_smile: , почти уже прошедшим.
Может кто знает магазин с тканями, чтобы выбор был ну ваащее большой, типа нашего Логоса на м. Студенческая. Нужна ткань определенного цвета, а у нас по близости только нитки-пуговицы-резинки продают. И совсем чуть-чуть тряпочек. А какой надо, нет :aga-aga:
Ой, еще, хотела поделиться впечатлениями: я вот только тут в Измайловском лесу узнала, что белки тоже меняют свой окрас на зиму :oops: . В последнее время их так много выпрыгивают, такие смелые, сами подбегают за орешками :-) . А шубка у них серенькая стала. Только хвостик рыженький и головка. Такие смешные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Bereza
Профессор
Профессор

На сайте с 15.07.05
Сообщения: 1019
В дневниках: 7814
Откуда: Нск, Ю-З, Мск, Шаболовка
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 2:18     Ответить с цитатой

Около меня, хавская 24, наберите в поисовике адрес, там выпадет фирма, бижутекс вроде называется, у них есть сайт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Sveta.nsk
Студент
Студент

На сайте с 18.10.09
Сообщения: 2768
В дневниках: 4
Откуда: п.Краснообск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2012 11:39     Ответить с цитатой

Bereza
спасибо :4U: , поищу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Okla
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 22.04.09
Сообщения: 769
В дневниках: 2
Откуда: Академ-Москва(Маяковская)
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2012 10:03     Ответить с цитатой

Sveta.nsk
Давно правда это было ( еще до рождения малыша) шила я )) Потом открылись границы, стало возможным заказывать вещи и я обленилась )
На НГ на животик шила я платье, так что наездилась по Московским магазинам в поисках придуманной ткани :eek:

1. Текстильторг
м. Марксистская
ул. Нижегородская, 106, стр. 4
678-01-62, 632-42-79 http://www.mytextile.ru/

2. "Мир ткани"
м. Сходненская
Бульвар Яна Райниса, 29
948-52-74

3. Тканиссимо
м. Китай-город
Старосадский пер., 6/12
(495)-628-28-63, 8-985-929-22-96
http://www.tkanissimo.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сибмамы в Москве. Регионы
Страница 1 из 100 На страницу : 1, 2, 3 ... 98, 99, 100  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах