Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
Правила раздела, в т.ч. касательно объявлений
Незнание правил не освобождает от ответственности

 

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ValenTina
Академик
Академик

На сайте с 17.09.03
Сообщения: 39434
В дневниках: 41708
Откуда: Новосибирск, Санкт-Петербург
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 16:12    Заголовок сообщения: Правила раздела, в т.ч. касательно объявлений Ответить с цитатой

1. Доска частных объявлений предназначена для публикации частных предложений о покупке, продаже, обмене, поиске товаров и услуг участниками форума Сибмама.
2. Пользуясь нашей доской объявлений, Вы автоматически соглашаетесь с правилами, изложенными ниже. Если Вы не согласны с правилами, просто не размещайте Ваши объявления на доске.
3. Бесплатно на доске размещаются только частные объявления. Коммерческие объявления могут быть размещены в ДО только на правах рекламы, для размещения такого объявления следует обратиться в рекламный отдел сайта по ссылке с главной страницы.
4. К коммерческим объявлениям относятся любые предложения товаров и услуг организациями, агентами, частными предпринимателями, физ.лицами, созданные в рамках коммерческой/профессиональной деятельности перечисленных субъектов. Продажа большого количества новых вещей, возобновляемого количества товаров через ДО не допускается, в том числе пристроя СП. Не допускается продажа любого количества продукции сетевых компаний. Для продажи всех этих продуктов существует раздел Коммерческие предложения.
5. Решение об отнесении объявления к числу коммерческих принимается модератором форума и может быть обжаловано у администратора форума. Решение администратора форума считается окончательным и обсуждению не подлежит.
6. Администрация форума оставлет за собой право отказать в публикации любого объявления без объяснения причин.

Правила размещения объявления.
7. Объявление должно быть размещено в тематическом подразделе. Объявления, созданные с нарушением этого правила, переносятся в тематический раздел без согласования с автором. При повторном нарушении выдается предупреждение.
8. Заголовок темы должен отражать ее содержание и не должен содержать слов, состоящих из заглавных букв, большого количества восклицательных и вопросительных знаков.
9. При размещении объявления настойчиво рекомендуем пользоваться фильтром для задания параметров объявления. Это требование не является обязательным, однако помните, что в противном случае Ваши покупатели не будут видеть Вашу тему, пользуясь поиском и фильтрами раздела.
10. Ваше объявление не должно быть анонимным. В тексте первого сообщения обязательно должна содержаться любая контактная информация для непосредственной связи с Вами – номер телефона, icq, мейл.
11. В тексте объявления в обязательном порядке должна быть указана цена предложения. Объявления без указания цены удаляются без предупреждения.
12. Если в теме не появляется новых сообщений в течение двух месяцев(действует с 1.03.10), она удаляется.
13. Если автор не отвечает на вопросы в теме в течение двух недель, она удаляется.
14. Поднимать сообщения, не добавляя новой информации, разрешается не чаще, чем раз в неделю. При нарушении этого правила тема удаляется.
15. Если есть необходимость вставить в текст фотографию, следует пользоваться функцией загрузки фото непосредственно в текст сообщения, выбирая опцию изображения с предпросмотром. Несжатые фотографии удаляются без согласования с автором.
16. Запрещены активные внешние ссылки. При обнаружении такой ссылки тема удаляется без предупреждения.
17. Все вопросы, жалобы и просьбы к модераторам направляются только в ЛС модераторам, и только в случае неполучения ответа в течение суток или неудовлетворения ответом Вы можете обратиться либо к администратору форума, либо в раздел Обсуждение сайта и форума. Любые другие обращения удаляются и не рассматриваются.
18. Администрация форума не несет ответственности за предложения, мнения, ответы и сделки в форуме ДО. Мы предоставляем только и исключительно информационное пространство.
19. В общей части общение участников раздела регламентируется Правилами форумов Сибмама и гражданским законодательством РФ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дом и семья » Рукоделие » Оборудование для рукоделия
Страница 1 из 1  

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах