Новости сайта и форума Sibmama 
[Школа]
РУССКИЙ ЭТИКЕТ В ПОСЛОВИЦАХ И ПОГОВОРКАХ 
Когда я ем, я глух и нем. Когда больше двух, говорят вслух...
Детская мебель недорого
Какие мультики любит смотреть ваш ребенок?
На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ann@
Студент
Студент

На сайте с 30.03.06
Сообщения: 2419
В дневниках: 38
Откуда: Новосибирск,
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 15, 2008 11:20     Ответить с цитатой

мама Ульяны, о мы тоже люби Веселый огород, у нас целый диск со старыми мультами, так на нем есть еще мультик Старый Дуб - Тая просто от него в восторге)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Zaza
Детский сад
Детский сад


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 144
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 16, 2008 3:21     Ответить с цитатой

У меня стал реагировать на Ну Погоди! очень внимательно смотрел! понравилось..а раньше вообще не реагировал, еще смотрят "Я все могу"
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 12:56    Заголовок сообщения: мультики Ответить с цитатой

Смешарики - это хит, остальные мультики отдыхают. Я не против (хотя иногда надоедает). Остроумно и без насилия. Ещё любим "Волк и телёнок", Старший в годовалом возрасте любил пластелиновую ворону.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2008 13:03     Ответить с цитатой

Я против "Смешариков" ничего хорошего в нем нет. У меня доча сама его не смотрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beaver
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2008 17:56     Ответить с цитатой

Полюша, зря Вы так про "смешариков". Хорошие мультики, с чувством юмора. А вот все остальное вокруг "смешариков" действительно надоело, имею ввиду - игрушки, шапочки, каши, шоколодки, блокнотики и ...... :shock:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 1:52     Ответить с цитатой

Beaver
Если честно я их толком не смотрела, но они мне сразу не понравились. Может мне стоит посмотреть несколько серий....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Эос
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы

На сайте с 13.03.07
Сообщения: 4300
В дневниках: 122
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:02     Ответить с цитатой

Моя младшенькая пристрастилась смотреть про Крота, так вот хочу спросить про серию "Крот и мамочка", не рановато ли смотреть её ребёнку в 2 года?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Надья
Оптимист 2008
Оптимист 2008

На сайте с 11.09.04
Сообщения: 10030
В дневниках: 21413
Откуда: Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 10:16     Ответить с цитатой

Посмотрели Диснеевских "Спасателей", "Белоснежку", "Винни-пуха" немного, "101 далматинец". Сделала вывод, что мои интересны те мульты, где нарисованы домики героев, их домашнее хозяйство - всяческие кастрюльки, обыденные дом.дела :aga-aga:
_________________
Куплю (Росмэн) Гарри Поттер Принц-полукровка или обменяю на Кубок Огня (Росмэн). Правильный перевод!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Beaver
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 13.03.08
Сообщения: 468
Откуда: Новосибирск, Центральный район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2008 11:38     Ответить с цитатой

Полюша, а я вынуждена смотреть. Старшему если что-то нравиться, он всю семью усадит смотреть. А вот, что мне точно не нравиться - это половина репертуара по каналу теленяня :shock: . Уж лучше "Смешарики" :D .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Olga_Val
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 08.12.07
Сообщения: 648
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Июн 12, 2008 1:39     Ответить с цитатой

С удовольствием смотрим Лунтика, сам выправшивает, дает пульт, клацает кнопки на телеке и дивиди, остальное не воспринимаем ( но нам только 1,4 ). Смешарики не понравились, да мне, честно говоря, фразы типа "алес капут" сильно ухо режут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Жучёк
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 14.12.07
Сообщения: 598
В дневниках: 1
Откуда: Новосибирск, Кировский
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 19:35     Ответить с цитатой

А мой смотрит Go , Diego , Go, ну и даша путешественница., тоже неплохие. :D
_________________
Все виды сантех. услуг, теплый пол.
Все вопросы в личку или по т. 8-913-705-63-71
Владиславу 17 лет 10 месяцев 12 дней
Виктору 10 лет 4 месяца 17 дней
Кристиночке 5 лет 9 месяцев 18 дней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Тэт
Первый класс вторая четверть
Первый класс вторая четверть


На сайте с 28.07.04
Сообщения: 892
Откуда: Москва
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 21, 2008 23:09     Ответить с цитатой

Нам в 2 годика нравились "Котёнок по имени гав",Поровозик из Ромашково, Как у крокодила зубки заболели," Гном и дом "
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Lanalis
Школьные годы
Школьные годы

На сайте с 13.01.07
Сообщения: 1089
В дневниках: 13
Откуда: Томск (Кафтанчиково) - Усть-Каменогорск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 27, 2008 14:43     Ответить с цитатой

На сайте Лены Даниловой (http://www.danilova.ru/club/tv.htm)
есть статья о воспитании мультфильмами. Там есть разбивка мультфильмов по возрастам.
А много мультов можно скачать тут: http://multiki.arjlover.net/multiki/#p
Их более 2000 :eek:
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
Gata
Студент
Студент


На сайте с 19.05.08
Сообщения: 1543
Откуда: М. Маркса
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 29, 2008 22:09     Ответить с цитатой

Полюша! Посмотрите Смешариков! Только внимательно. Там почти каждая фраза с глубоким филосовским смыслом. Я сначала их тоже недолюбливала, когда их в метро без звука показывали. Думала "надо же было таких ... нарисовать". Теперь считаю - это лучший мультик.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Полюша
Студент
Студент

На сайте с 13.12.07
Сообщения: 2770
В дневниках: 22
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2008 11:42     Ответить с цитатой

Gata
У меня доча их не смотрит ( значит и я не смотрю ), он ей сразу не понравился. Уже давно не включала "Смешариков" попробую может они ее заинтересуют. :haha:
:give_heart: Ведь Полюша у нас совсем большая стала.............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Дети - уход за детьми, питание и воспитание детей. » Развитие и обучение детей » Детские книги, фильмы, аудиосказки
Страница 3 из 26 На страницу : Пред.  1, 2, 3, 4 ... 24, 25, 26  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах