Новости сайта и форума Sibmama 
[Стихи для детей]
ПАСХУ РАДОСТНО ВСТРЕЧАЕМ: 8 ПАСХАЛЬНЫХ ПЕСЕН ДЛЯ ДЕТЕЙ
ОАЭ (Эмираты) -Часть вторая!
Обсуждение ,советы бывалых!

На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:23     Ответить с цитатой

NataLizi писал(а):
Девочки, кто активно консультирует на СМ по отдыху, подскажите, пожалуйста. Когда начинать планировать поездку? Мы собираемся ехать в октябре-ноябре. Агентства отвечают: "Цены на осень пока не известны".
Едем двое взрослых и двое детей, предпочтительно прямым рейсом туда и обратно. На две недели.
Пока можете выбрать более менее подходящие вам отели :aga-aga:
Цены как бы действительно никто не скажет...
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataLizi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1289
В дневниках: 17
Откуда: М.Берёзка, Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:38     Ответить с цитатой

Тарасова
Ну, тут я уже, так сказать, две темы осилила. Наверное, предпочту комплекс Мадинат Джумейра. Что скажете?
_________________
Требуется услуга швеи
для пошива платья из шёлка.
На правом берегу, в районе Берёзовой рощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:39     Ответить с цитатой

NataLizi
скажу: вау! :-)
место отличное! до всего рукой подать...благодать :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataLizi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1289
В дневниках: 17
Откуда: М.Берёзка, Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:56     Ответить с цитатой

Тарасова писал(а):
NataLizi
скажу: вау! :-)
место отличное! до всего рукой подать...благодать :aga-aga:

Уф! Ну, тогда пойду искать фоточки отелей. А когда все-таки начинать планировать? И бронировать?
_________________
Требуется услуга швеи
для пошива платья из шёлка.
На правом берегу, в районе Берёзовой рощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
castorka
Trendy-mama
Trendy-mama


На сайте с 13.10.05
Сообщения: 35107
В дневниках: 34348
Откуда: Бердск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 19:57     Ответить с цитатой

NataLizi
после рамадана уже будут цены и на перелеты и на проживание :aga-aga:
_________________
была Тарасова
— Я женьшень, а не посудомойка!
— Может женщина?
— Может.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
NataLizi
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 27.10.11
Сообщения: 1289
В дневниках: 17
Откуда: М.Берёзка, Державина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Май 28, 2013 20:24     Ответить с цитатой

Тогда ближе к августу постучусь к вам ещё с вопросами. Спасибо большое. :-)
_________________
Требуется услуга швеи
для пошива платья из шёлка.
На правом берегу, в районе Берёзовой рощи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
borisska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 175
Откуда: Академ. ВЗ,шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 10:57     Ответить с цитатой

Белка_С
Привет, расскажи, про отель оушен вью плз) довольна им? Мы часто заходили в амваж ротана, и я все смотрела на оушен... Со стороны там оч здорово)))) но у них же нет своего пляжа? Вы на паблик бич ходили?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
UmaTurman
Лягушка-путешественница
Лягушка-путешественница

На сайте с 17.03.06
Сообщения: 13956
В дневниках: 161
Откуда: Центр
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 12:30     Ответить с цитатой

NataLizi
Вчера видела цены на октябрь-ноябрь у БиблиоГлобус. Нормальные такие цены.
_________________
Радую мир!

Психолог. Нумеролог. Консультации. Велкам в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5519
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Май 29, 2013 13:43     Ответить с цитатой

borisska писал(а):
Белка_С
Привет, расскажи, про отель оушен вью плз) довольна им? Мы часто заходили в амваж ротана, и я все смотрела на оушен... Со стороны там оч здорово)))) но у них же нет своего пляжа? Вы на паблик бич ходили?


отель классный (я в темке у Натуралии пару фоток отеля кинула) - он новый - в декабре открылся, все аж скрипит от чистоты. Пять или шесть ресторанов (действительно ресторанов, а не столовых), куда можно ходить на обеды/ужины, в т.ч. елси оплачено питание полупансион (т.е. там где шведский стол, то все набираешь, елси это ресторан - бразильский (гриль-бар), ресторан у бассейна на воздухе (мясо, рыба, креветки) - берешь салат, второе блюдо и десерт, тогда допличавать более не нужно (этого хватает вполне). В другие не ходили - нас эти три устраивали вполне. Еда отличная, для детей можно было попросить на ужин что-то сварить отдельно (в основном ресторане), но мне своих было чем и без этого покормить, выбор огромнейший. Номера просторные, белье - уборка каждый день. В этом плане, елси сравнивать Хабтур Гранд и Оушен, хабтур тянет на тройку, а оушен на пятерку. Расположение у Оушена меня тоже устроило.
Первые пять дней я всеми руками за Оушен.
А последние...
Проблема в пляже. Т.е. пляж от Оушена в пяти минутах ходьбы, не дальше чем у Хабтура. Пляж общественный, перед пляжем тебе дают набор из сумки, зонтика, подстилки и полотенец, еще и набор игрушек для детей и круги плавательные. Пять минут, и ты у моря. ПОтом можно идти минут десять вправо и спуститься к пляжу (общественный) в сторону Хилтона, или , как мы делали - мы лезли в дырочку в заборе (влево брать надо, я про дырочку читала, поэтому знала про этот проход), проходили мимо охранника из Шератона, потом две минуты ходьбы по пляжу Шератона, и купались между пляжем Шератона и косой из камней (Господи, как называется это - когда длинная коса выложена из камней и э то разделяет море у пляжа). Место отличное - там никогда ни волн нет, и народу 3-5 семей только. Папу сумка с зонтиком у нас не особо напрягала, они не тяжелые.
Но потом козлы служащие Шератона забили эту дырку. Всем, кто ходил на это место как и мы, было пофиг, т.к. можно спуститься было по камням. Мы спускались так два дня, но потом эти же козлы на третий день что-то там убрали удобное , чтоб по камням спукаться и мы спуститься то спустились, а обратно решили пойти другим путем - стали обходить уже стройку по песку. Вот это была моя ошибка, т.к. мы сожгли маленького ребенка (время было 12-13, я думала, что быстро дойдем, а пока по песку дошлепали, пока круг сделали большой), вообщем младший ребенок на солнце не выходил оставшиеся дни.
Со средним мы пошли купаться на сладующий день, но как в тупике - на пляж общий пришли, где и положено было купаться, там волны были сильные, его у меня просто сносило, шлепаем на "свой пляжик" (там волн нет из-за косы камней), но уже вообще не в кайф как-то эта дорога. Тем более мне хотел спортивный англичанин помочь с переносом среднего и чуть его не уронил, урод, помощник, блин.
В итоге я для себя поняла - никогда я не поеду в отель с детьми, елси там нет своей территории и пляжа. До того как дырку забили - меня общий пляж не смущал ни сколько . Без детей отдыхать - Оуешн отличнейший, ХАбтур Гранд с ним рядом не стоял. Но с детьми - только свой пляж и своя территория зеленая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
borisska
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.03.10
Сообщения: 175
Откуда: Академ. ВЗ,шлюз.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 0:31     Ответить с цитатой

Белка_С
Спасибо за отзыв! Все понятно. Про косу поняла и про стройку эту поняла... Кста, не знаете, что они там строят? Не могли они эту дырку попозже на неделю забить(
Да, после того как пройдешь лишних "10 мин" и потом оказывается, что эти 10 мин оказались явно лишними и кожа сгорела... Особенно ребетенок... Хочется эту стройку и строителей растерзать(
Оушен видимо само то для пар без детей.
Длясебя я поняла что с детками меридиен самый оптимальный вариант в плане территории и своего пляжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Белка_С
Профессор
Профессор

На сайте с 03.01.09
Сообщения: 5519
В дневниках: 1406
Откуда: Новосибирск Плановая
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Май 30, 2013 9:20     Ответить с цитатой

трехэтажный супермаркет строят

Добавлено спустя 1 час 30 минут 23 секунды:

borisska
да, без детей там здорово должно быть, если бы не пляж, то сам отель очень достойный. Хотя может через год и два будет совсем не так, все-таки новое оно всегда стараются на уровне держать, а потом уже берут массовостью, а не качеством ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Аликсёнок
Студент
Студент


На сайте с 15.09.07
Сообщения: 1908
В дневниках: 57
Откуда: Новосибирск, пл. Сибиряков-Гвардейцев
Карта № 000858
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 16, 2013 14:59     Ответить с цитатой

Тарасова,да! Скажите, погладить дуют птичек? Нам главное потрогать ) сколько пингвинов там ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iul_v_komode
Академик
Академик


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 7101
В дневниках: 8983
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Июн 29, 2013 23:31     Ответить с цитатой

Девочки, кто давно мониторит тему
расскажите как сэкономить на билетах?
хочу полететь в ОАЭ в начале октября, 2 взрослых, один ребенок 6 лет
дешевле сейчас покупать путевку, или ждать горящих в сентябре? Сильно отличаются цены через москву или напрямую
я в москве бы потусила пару дней
дешевле бронировать самостоятельно, или через оператора?
Если я самостоятельно забронирую отель и авиаперелеты, то на чем добираться из аэропорта до отеля, сколько примерно стоят поездки? Аэропорт там один, в Дубаи?
море там такое же чудесное как в хургаде?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Asbuka
Цветик-Семицветик
Цветик-Семицветик

На сайте с 31.10.08
Сообщения: 58084
В дневниках: 2120
Откуда: Чистая Слобода
Карта № 445566
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 9:23     Ответить с цитатой

iul_v_komode
Можно конечно,все самим сделать-заказать,забронировать...
Но-сможете ли вы сами визы сделать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
iul_v_komode
Академик
Академик


На сайте с 15.04.07
Сообщения: 7101
В дневниках: 8983
Откуда: Новосибирск, Академгородок
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 30, 2013 11:57     Ответить с цитатой

Asbuka
Можно их сделать через интернет, через сайт Эмиратес

Я и по ценам посмотрела, из Нска, из Москвы одинаково, только из Москвы чаще и курортов больше
Самостоятельно - тот же ценник
Осталось узнать про горящие путевки в сентябре
Бывают? Сколько экономии?
_________________


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Дом и семья » Путешествия и туризм. Отели и санатории.
Страница 94 из 96 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 93, 94, 95, 96  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах