Новости сайта и форума Sibmama 
[Пасха]
ГОТОВИМСЯ К ПАСХЕ С ДЕТЬМИ - ЛУЧШЕЕ НА СИБМАМЕ
Пасхальные поделки, стихи, песни...
Угощения для любимых! Вкусно и красиво!
Самые лучшие джинсы- это...
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Margo20
Профессор
Профессор

На сайте с 25.11.09
Сообщения: 5178
В дневниках: 82
Откуда: г. Новосибирск Юго-западный
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:09     Ответить с цитатой

Мне нравятся и по качеству и по посадке GUESS и кельвин кляин, но мне кажется что у всех особенности фигуры разные, поэтому все индивидуально. :oops:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Glare1ce
Детский сад
Детский сад

На сайте с 03.06.10
Сообщения: 247
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 28, 2011 14:46     Ответить с цитатой

Мне нравятся по качеству и посадке Levi's и Mango
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
NATALIALTRA
Ясельки
Ясельки


На сайте с 17.06.11
Сообщения: 2
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июн 17, 2011 20:21     Ответить с цитатой

Девочки, может быть есть совсем худенькие, кому нужны джинсы 24-го размера, узенькие, очень хорошие. Куплены в Греции, Pepe Jeans.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Анна4184
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 24.03.10
Сообщения: 1040
Откуда: Новосибирск, молодежная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2011 22:30     Ответить с цитатой

Levi's
покупала черные, это единственные джинсы, за которых за полгода не было деффекта ткани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Blondie
Аспирант Сибмамы
Аспирант Сибмамы


На сайте с 04.07.10
Сообщения: 3997
Откуда: Новосибирск, Кировский район
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Июл 08, 2011 14:23     Ответить с цитатой

А мне в Колинзе нравятся. :-) Ооочень долго носятся.
_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Natallек
Профессор
Профессор


На сайте с 14.11.11
Сообщения: 5511
В дневниках: 18
Откуда: Барнаул
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вт Ноя 29, 2011 21:15     Ответить с цитатой

Мне нравятся REACTIVE и по моделям и по носке, и по посадке :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Amure
Школьные годы
Школьные годы


На сайте с 22.07.11
Сообщения: 1181
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2011 18:18     Ответить с цитатой

Из того, что куплено здесь - на мою фигуру идеально садятся Mavi - можно даже не примерять. Из забугорного - пока не подобрала лучший вариант, пробую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kelteka*
Детский сад
Детский сад


На сайте с 29.11.11
Сообщения: 205
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Дек 09, 2011 10:02     Ответить с цитатой

Детские-Глория Джинс.Да и взрослые тоже нечего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
strela.forever
Ясельки
Ясельки


На сайте с 12.04.12
Сообщения: 26
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 22:56     Ответить с цитатой

Солидарна, классика - всегда актуальна, я за классические джинсы! =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Оля-ля28
Студент
Студент

На сайте с 12.07.08
Сообщения: 2584
В дневниках: 27
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2012 23:07     Ответить с цитатой

kotty писал(а):
Закрылся джинсовый м-н в ТЦ Москва :cry: , там были классные джинсы конкретных размеров. Теперь не знаю, куда податься :idontno: . Девочки, где есть качественные джинсы на р-р российский 48-50, да еще с незаниженой талией и на рост от 175???

но Горской есть магазин "Джинсоман" посмотрите ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Julia3033OK
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 11.05.11
Сообщения: 400
В дневниках: 2
Откуда: Новосибирск,г.Обь
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Апр 19, 2012 21:19     Ответить с цитатой

А пересылка? А размер чтобы подошел? Мне кажется не реально это :aga-aga:
_________________
Мои сыночки - мое богатство!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Dekaro
Детский сад
Детский сад


На сайте с 07.07.09
Сообщения: 168
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 18:55     Ответить с цитатой

а я купила в Кельне, когда одела -радоваться, не нарадоваться. Сидят -супер. Скрывают и подтягивают все, что нужно. Одна проблема потом появилась: красятся :evil: я себе таким образом сумку подпортила, причем сумка была значительно дороже этих джинс :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Mariah
Подготовишка
Подготовишка


На сайте с 18.06.10
Сообщения: 489
Откуда: Зоопарк-ж\м Ботанический
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Сб Апр 21, 2012 22:35     Ответить с цитатой

Оля-ля28 писал(а):
kotty писал(а):
Закрылся джинсовый м-н в ТЦ Москва :cry: , там были классные джинсы конкретных размеров. Теперь не знаю, куда податься :idontno: . Девочки, где есть качественные джинсы на р-р российский 48-50, да еще с незаниженой талией и на рост от 175???

но Горской есть магазин "Джинсоман" посмотрите ;)


поддерживаю, я там на свою немаленькую попу нашла джинсы, которые очень хорошо сидели, и носила долго (для меня около года это долго для джинсов)
_________________
ЛЮБЫЕ РАБОТЫ ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Rijii Ya
Студент
Студент


На сайте с 30.06.10
Сообщения: 2462
В дневниках: 57
Откуда: Дзержинский, Есенина
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Апр 27, 2012 23:46     Ответить с цитатой

Dekaro писал(а):
а я купила в Кельне, когда одела -радоваться, не нарадоваться. Сидят -супер. Скрывают и подтягивают все, что нужно. Одна проблема потом появилась: красятся :evil: я себе таким образом сумку подпортила, причем сумка была значительно дороже этих джинс :evil:


Если обработок на дениме мало, т.е. не вытерт, то джинсы и будут краситься в течении нескольких стирок- это нормально, и вовсе не говорит о плохом качестве, а только лишь о том, что джинсы изначально окрашивали в цвет индиго 2 раза. А это темно синий цвет (конечно есть различные оттенки), поэтому и происходит окрашивание соприкасающихся при носке вещей, тела и тд.
Краситься не будут или совсем немного те, которые очень хорошо обработаны камнями, т.е. специально выбивается цвет ( это делается для придания эффекта "любимых джинсов"). По идее узнать изначальный цвет джинсов всегда можно вывернув передние карманы- там то цвет Денима никогда не выбьется :lol:
_________________

ПРИСТРОЙ ДЕТСКОЙ ОДЕЖДЫ 50-86, https://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=998961


Последний раз редактировалось: Rijii Ya (Пт Окт 05, 2012 2:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Tayutka
Профессор
Профессор


На сайте с 19.09.07
Сообщения: 7923
В дневниках: 19
Откуда: Новосибирск-Москва
Карта № 175555
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Апр 29, 2012 11:00     Ответить с цитатой

А у меня расстройство - купила Levi's в Америке в фирменном магазине. Шикарные, сидят отлично! Но проносились меньше, чем полгода - протерлись в хлам..... :cry: вот тебе и лучшие джинсы :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форумы » Красота и уход. Мода и стиль. Здоровье » Общий архив красоты
Страница 10 из 12 На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах