Новости сайта и форума Sibmama 
[Кулинарный флешмоб]
ПРИГЛАШАЕМ ЛЮБИТЕЛЕЙ ГОТОВИТЬ И ВКУСНО ПОЕСТЬ 
Тема этой недели "ТОМ ЯМ">>>>
В Сочи из Новосибирска
На страницу 1, 2, 3  След.

Сейчас эту тему просматривают: Нет  
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Категория: Сохранить в цитатник Закрыть окно  
Для сохранения части сообщения в цитатник выделите нужный текст в поле ниже, категорию цитаты и нажмите кнопку "на память". В случае, если требуется сохранить всё сообщение, достаточно только выбрать категорию и нажать упомянутую кнопку. Для отмены нажмите кнопку "закрыть окно".
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
***Хризантемка***
Ясельки
Ясельки


На сайте с 23.03.11
Сообщения: 12
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 12:45    Заголовок сообщения: В Сочи из Новосибирска Ответить с цитатой

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! СЛУЧАЙНО НАТКНУЛАСЬ НА ЭТУ ТЕМУ ФОРУМА...ПРИЯТНО УДИВИЛАСЬ))) МЫ С МУЖЕМ И ЛЯЛЬКОЙ В ЖИВОТИКЕ ПЕРЕЕХАЛИ В СОЧИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ, К СЛОВУ СКАЗАТЬ, Я БЫЛА НА 8-ОМ МЕС. БЕРЕМЕННОСТИ. :eek: ...ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ... В ИТОГЕ МНЕ ЭТОТ ГОРОД СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!!! ОТДЫХАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ, СУПЕР, А ЖИТЬ - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!! ОЧ. МНОГО НЕУДОБСТВ ( Я СРАВНИВАЮ С НОВОСИБИРСКОМ) , ЭТИ ГОРЫ, МАЛО ТРАНСПОРТА, ПРОБКИ, ПОГУЛЯТЬ С ДОЧКОЙ ОСОБО НЕГДЕ, МАГАЗИНОВ НОРМАЛЬНЫХ НЕТ ...НЕОБУСТРОЕННОСТЬ ГОРОДА ВО ВСЁМ!!!! ДАЖЕ ТРОТУАРОВ НЕТ! МЕДИЦИНА ТОЖЕ ХРОМАЕТ, ПРИШЛОСЬ С НАШЕЙ ГОДОВАЛОЙ ДОЧКОЙ ЕХАТЬ К СПЕЦИАЛИСТАМ В КРАСНОДАР((((( ДУРДОМ ОКАЗАЛСЯ! А МУЖА ВСЁ УСТРАИВАЕТ! МНЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ОДНО - НЕТ ТАКОЙ ЛЮТОЙ ЗИМЫ! ))) СКУЧАЮ ПО СИБИРИ, ЧЕСТНО!!! (((
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 14:47     Ответить с цитатой

***Хризантемка***
Может вам перебраться в Краснодар?Уже многие из Сочи перебираются в Краснодар.Озвучивают те же причины,говоря,что отдыхать там можно,но вот жить не очень... :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Яблочко
Барнаульская Сибмама
Барнаульская Сибмама

На сайте с 25.06.07
Сообщения: 6172
В дневниках: 35555
Откуда: Краснодар
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 15:39     Ответить с цитатой

Согласна, переезжайте в Краснодар))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник Посетить сайт автора            
 
Катерина24
Детский сад
Детский сад


На сайте с 26.11.12
Сообщения: 230
В дневниках: 1
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 17, 2012 0:10     Ответить с цитатой

А мы 2 года в Адлере прожили, работали там, а потом я забеременела, ушла в декрет и мы вернулись обратно в Сибирь!) уже второй год дома. Но я бы хоть сию же минуту сумки собрала сына под мышку и обратно на юг!!!! Уж так я его полюбила!!!)))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Елена 2010
Детский сад
Детский сад


На сайте с 09.09.10
Сообщения: 221
Откуда: г.Новосибирск
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 20:02     Ответить с цитатой

А я бы с удовольствием уехала на юг, не боюсь никаких проблем, сама могу решить. Только вот одно но- там нет работы... Чем в Сибири мёрзнуть, лучше бы уехала в тепло. Да и климат тамошний мне подходит. Я месяц отдыхала в Хосте, так прям тарахтела.... Кайфф!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 0:23     Ответить с цитатой

Елена 2010
Ну можно ведь уехать не в Сочи,а допустим в Краснодар.Там нет такой проблемы с работой,как в курортных городках у моря,где она сезонная.Конечно,немного прохладнее зимой,но все равно не так печально,как тут у нас(((. :aga-aga:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
ФеклаСвекла
Ясельки
Ясельки


На сайте с 30.01.12
Сообщения: 22
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2013 20:24    Заголовок сообщения: Re: В СОЧИ ИЗ НОВОСИБА! Ответить с цитатой

***Хризантемка*** писал(а):
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО! МЫ С МУЖЕМ И ЛЯЛЬКОЙ В ЖИВОТИКЕ ПЕРЕЕХАЛИ В СОЧИ ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ, К СЛОВУ СКАЗАТЬ, Я БЫЛА НА 8-ОМ МЕС. БЕРЕМЕННОСТИ. :eek: ...ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ... В ИТОГЕ МНЕ ЭТОТ ГОРОД СОВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ!!! ОТДЫХАТЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ, СУПЕР, А ЖИТЬ - ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ!!!! ОЧ. МНОГО НЕУДОБСТВ МНЕ НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ОДНО - НЕТ ТАКОЙ ЛЮТОЙ ЗИМЫ! ))) СКУЧАЮ ПО СИБИРИ, ЧЕСТНО!!! (((

Согласна во всем! Отдыхали там два лета подряд и больше не хочется!!!
Особенно желание было отбито отдыхом 2012, когда почти неделю не было света!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
JANE Q
Студент
Студент

На сайте с 18.04.12
Сообщения: 2593
Откуда: Первомайский р-он с.Санниково
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 13:28     Ответить с цитатой

Ух, а я бы тоже рванула на Юг жить, надоела эти морозы и зима-зима... В детстве жила Забайкалье морозяки под 60 градусов, потом потеплее вроде как переехали,как мама говорит на Родину предков, но почему наши предки не на морях жили!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
iri38na
Студент
Студент


На сайте с 06.03.11
Сообщения: 1546
В дневниках: 5
Откуда: Новосибирск.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Чт Фев 07, 2013 22:26     Ответить с цитатой

Ну и "рваните"на Юг,почему нет?Как на другом форуме сказала одна дама"Мы же здесь,в Сибири,не в ссылке.Так почему же мы должны тут оставаться и мерзнуть"? :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira 14
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.12
Сообщения: 5871
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 17:02     Ответить с цитатой

Ой, девочки, как актуально! И мы вот с мужем все никак не можем решить ехать или нет? Сочи или Краснодар? Уже всю голову сломали. Посоветуйте плиз! :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 21:58     Ответить с цитатой

Kira 14 www.forumdacha.ru идите сюда.!много интереного
:aga-aga:
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Kira 14
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.12
Сообщения: 5871
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Ср Фев 27, 2013 23:01     Ответить с цитатой

tanyaskaska
Спасибочки, щас почитаем! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:

tanyaskaska
не поняла? А при чем тут тема "сад и огород"?? :eek:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
tanyaskaska
Студент
Студент

На сайте с 06.12.10
Сообщения: 1992
В дневниках: 88
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Пт Мар 01, 2013 18:44     Ответить с цитатой

Kira 14
найдите тему краснодарский уголок
_________________
Верю в сбычу мечт!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник            
 
Поляся
Профессор
Профессор


На сайте с 30.01.08
Сообщения: 5877
В дневниках: 1077
Откуда: Сочи Адлер.
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 14:19     Ответить с цитатой

Девочки пожив 3 года в Адлере могу сделать вывод.Сюда можно и нужно ехать только в 2-х случаях.Во-первых если точно есть работа,и во-вторых жилье. Если этого нет,то тогда Краснодар.Там возможностей намного больше. Здесь же очень хорошо зарабатывать довольно приличные деньги,а вот жить на мой взгляд нужно было либо приезжать раньше либо не приезжать вообще. Опять таки жилье в Краснодаре дешевле чем в Сочи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Дневник         Благодарностей:  (1)  
 
Kira 14
Профессор
Профессор

На сайте с 31.07.12
Сообщения: 5871
В дневниках: 11
Откуда: Барнаул, Лазурная
Добавить в ЗакладкиСообщениеДобавлено: Вс Мар 03, 2013 14:40     Ответить с цитатой

Поляся
Спасибо за совет! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение            
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Форумы » Форумы для других городов и стран » Сочи, Краснодар и другие южные города
Страница 1 из 3 На страницу 1, 2, 3  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах